Молодая Душа

0_9524d_83a64e25_XL

 

 

 

 

 

 

Молодая Душа — Ты продолжаешь мыслить старыми категориями — они мелкие... они слишком маленькие и узкие... Ты придумала себе и проявила это в детстве, через уроки — события твоего детства, а потом и поверила в это: что Ты сама Мелкая!!! Что Ты мало что можешь... по этому Ты пытаешься доказать всем, а в первую очередь самой Себе, что Ты Великая... Пытаешься... А результата нет... Но Ты чувствуешь Величие в Себе и от этого становишься ещё мельче в твоём самовосприятии — так как нет проявления Тебя настоящей... Тебе кажется, что Тебе кто-то или что-то нужно для Твоего проявления, для твоей Самодостаточности, Целостности... но это самообман... почему???Тебе хочется соревноваться: мериться кто и как, сравнивать кто и как... но это просто попытка сильнее обмануть Саму Себя... когда Ты вспоминаешь и становишься целостной — разве нужнокому-то и Себе что-то доказывать??? В полную бочку разве можно налить ещё воды???? Она полна!!! У Тебя есть уже достаточно большой Опыт Пути...Ты многое сделала... и Ты за это цепляешься... а это просто Опыт!!! А ты его анализируешь и воспринимаешь как достижение — теша Саму Себя... А кто тешит??? кто мыслит??? Ты ходишь вокруг да около... соглашаешься с информацией, которая резонирует с Твоей Глубинной Истинной Частью и... на этом Останавливаешься. Да Ты начинаешь что-то менять в Себе — но только Следствие... от причин Ты уворачиваешься!!! Ты хочешь, чтоб Тебя подвели к ним и показали... а может и убрали за Тебя... Но это Ты и Твой Опыт!!! И только Ты можешь преобразить Себя!!!И Вспомнить... Вспомнить и стать настоящей Собой.  

Станислав  WWW.AKRUKS.RU

Представления: 404

Теги: Душа, Молодая

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"Он Был Всегда. Он никогда не рождался и никогда не умирал. А ученикам своим после распятия он явился в своём эфирном теле...  Мы все имеем четыре низших и три высших тела."
27 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

А воскрес ли❓

“           А воскрес ли ? Если значение воскресения Христа – вопрос богословский, то сам факт воскресения – вопрос исторический. На самом деле, мы привыкли что о Христе можно узнать из Библии. И действительно, это так. Все четыре евангелиста…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В новых энергиях происходит повышение чувствительности. Человек начинает чувствовать то, что ранее было за гранью восприятия.
" Мысли материализуются мгновенно, то есть еще до того, как человек их осознает …  И это реально то новое стала я замечать у себя, это то, что стало происходить с намерением, которое можно считать, своего…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня (8.04.2026). Связи людей, их любовь и ненависть – все плоды не одной данной жизни.
"   “ Любовь разорвала замкнутость моего "Я".      Я сказал "ТЫ" всему миру.”   Михаил Пришвин, дневники . ."
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"комментарий  Предположительно, намечающееся «шоу с инопланетянами», — это часть мероприятий в рамках повестки построения Нового Мирового Порядка.Планы этого и сценарий их осуществления были прописаны достаточно давно и они…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Всё, что ты пережил, вело тебя сюда
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования