На связи Высшие Разумы Вселенной.
Позвольте сообщить нам одну вещь. Все скрываемое вами раньше или позже станет известно всем остальным. Нет смысла задерживаться подолгу около своих ушедших уже событий. Это все отработанный мусор. Вселенная наполняет каждый ваш день новым содержанием. Ваши мысли входят основополагающим звеном в этот спектр событий. Поэтому нужно свято верить своим внутренним представлениям по текущему моменту.
Задача любви - разрешить инерцию разума и отнести неосознаваемую часть рассудка в сознание. Закрепить её там. Нет дела лучше, чем пребывать в состоянии изобилия. Научитесь воспринимать каждый свой новый день, как рождение новой жизни и возможности. Прошлое не может служить опорой никому и никогда. Этого уже нет. Вы не должны соответствовать тем моментам, которые создали вас такими, какие вы есть сейчас. У вас нет никаких обязательств ни перед самими собой, ни перед обществом вести себя именно так, как вы вели себя в аналогичной ситуации раньше. Все вы вышли на эту тропу и собираете свой опыт однажды с наилучшими намерениями для себя лично. И знать о роли своей в общем сожительстве дано было каждому из вас. Этого нет уже сегодня. Нарастание эмоционального плана говорит о наличии тонких проработок вашего внутреннего бытия. Вера в своё самое лучшее и светлое проживание именно здесь и сейчас является для вас той единственной спасительной нитью, которая выведет вас на рубежи познания вас настоящих, а не тех, которых вы себе мните. Внутренняя боль создаётся разумом. Он ваш руководитель, вашего тела. И боль, которую испытывает тело подаётся разумом для управления вами. Сила ваша в победе над внутренней болью. Это ваше пробуждение вызывает подобные реакции разума. Ваше очищение идёт тяжело. Тело закаменело и его изменение требует разрыва многих связей, созданных с момента зарождения в утробе матери. Помните, что без тела нет боли. Помните так же и о том, что ваше тело содержит симбиоз многих созданий. Не может быть полного согласия. Не может быть идеального параллельного преобразования физического плана. Помните о главном, что искать причину так называемой душевной боли и боли физического тела нужно в разлаженности действий ваших всех существ, составляющих ваше единое существо - человек. Обращаясь к своему внутреннему миру, читая различные аффирмации, стремитесь к всеобщему пониманию своему своего пути. Чувствуйте всеобщее настроение. Призыв на единение и общее продвижение принесёт больше результатов, чем поход куда-то одному лишь сознанию, без подключения всей структуры составляющих тел. Мысли радости заполняют сознание, но и наполняют тела энергией жизни из источника радости. Если источник находится вовне, то эта радость зависит от не постоянного источника. Прерываясь, обрываясь, поток радости не сможет дальше питать тела энергией жизни. Идущая из внутреннего источника радость жизни будет питать ваши тела постоянно и тело найдёт источник энергии в себе самом.
Высшие Разумы Вселенной.
21-59ч.
через Павла Хмеля

Представления: 811

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ингрида Нестерова, Декабрь 29, 2014 в 1:33am

Намастэ, дорогой Павел !!! Очень Доброе и светлое Послание... Если только каждый будет излучать РАдость, Свет и Любовь там, где находится ... то очень скоро по резонансу и остальные подтянутся и станут Излучать... ))) Еще раз благодарю...)))

Комментарий от: Павел Хмель, Декабрь 28, 2014 в 1:27am
Сейчас можно определённо сказать, что переступали. Через свой страх. И боль в груди - это определённо - боль прошлая, а не настоящая. И ещё - одно дело получить подтверждение существования демона, но совсем другое почувствовать соединение с Архангелом.
Алена, перечитывая твои слова увидел совсем другой смысл, но не стал убирать уже то, что написал. Да, все время даётся все не просто. Возможно в этом есть какой-то смысл или даже в этом смысл.
Комментарий от: Павел Хмель, Декабрь 27, 2014 в 11:13pm
С точки зрения души все выглядит несколько иначе. Переступить через это сейчас просто невозможно
Комментарий от: Павел Хмель, Декабрь 27, 2014 в 10:30pm
Есть ещё вещи, которые пришли, но не могу понять - это лично мне или для всех. На языке света аффирмации. Я использую, для меня действие очень сильное
Комментарий от: Ирина Мирная, Декабрь 25, 2014 в 11:16pm

 Идущая из внутреннего источника радость жизни будет питать ваши тела постоянно и тело найдёт источник энергии в себе самом.

Благодарю, Павел!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"9. «Никто не изменит за вас вашу жизнь». Для выигрыша в лотерею нужно хотя бы купить лотерейный билет, а для получения престижной работы – сходить на собеседование. Пассивное ожидание улучшений жизни, не приводит к желаемому…"
4 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 12 цитат писателя Паоло Коэльо, которые помогут достичь цели
"Информация к Размышлению..."
15 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
20 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваша шея - это мост между мыслями и чувствами. Почему он болит?
"Информация к Размышлению..."
40 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
" Поздравляю Вас от сердца Алена!  Надеюсь, что ваши стихи появятся и на нашем Сайте ЭСПАВО.                                   С уважением и…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!

Ура-ура-ура!!!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!Книжка получилась яркая. В нее вошли все мои стихотворные опусы и несколько моих графических картинок.Возможно, мои стихи кому-то даже помогут в гаданиях по книгам- ну, знаете такое бывает- не…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"Ты стал неземного происхождения? Нет. Ты провел много лет в тоске по родственному разуму. Теперь принимай подарки. Ты выиграл бой. Все хорошо. Сейчас., лишь действие дарит возможность…. Боже, как же хорошо … , Oksana, Ксения."
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Oksana

Все пути иллюзорны

В мире духовных поисков, где бесконечные пути манят иллюзорным блеском, мудрость древних учений напоминает нам: "Все пути иллюзорны, лишь действие дарит возможность…". Когда разум блуждает в лабиринте сомнений и теорий, именно решительный шаг вперед открывает двери к трансформации. Действие даёт шанс на пробуждение, на встречу с истинным собой, где каждый поступок…Посмотреть еще
6 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования