Я есть Архангел Самуил.
Все призрачно в мире вашем. Нет реальной точки, где может быть начат отсчет. Подобие всему есть на небе в условиях созерцания. Я, гид ваш, сегодняшнего дня направлю мысль вашу на нужную частоту. Вы позволяете управлять собой. Но этого делать не стоит. Одумайтесь и опомнитесь. Кто вы такие? Разве можно отдавать свою власть просто так. Просто за то, что вас об этом вежливо попросили? Я не противник власти, но все же хочу сообщить вам о том, что в мире нашем существует церемония принятия власти. Добровольно переданная власть становится собственностью принявшего. Вы же передаёте свою власть спонтанно, даже не удосужившись узнать, в чьих она окажется руках. Я хочу сообщить вам ещё об одном факте. Пребывая на земле, нельзя делать засечек на своих исполненных решениях. Каждая засечка видна окружающим. И начинает происходить отторжение вашему росту. Ничто на земле не даётся просто так. Везде следует ваш двойник, который хочет превзойти вас во всем. Так уж устроено бытие на планете земля. Если вы расслабитесь, то двойник ваш завладеет вашим правом собственности, вашим иммунитетом на недосягаемость и вашим правом на саму жизнь. Когда вы находитесь в расслабленном состоянии, то и двойник ваш расслаблен. Ему ничего от вас не надо. Ему нужен покой. Но когда в борьбу за существование вступает агрессия, тогда просыпается ваш двойник. Он не оставит камня на камне от вашей мечты. Он будет плыть по следам ваших еле заметных завихрений и настигнет вас. Это судьба, это карма. Нет, это структура, обозначенная заранее в вашей судьбе. Это крейсер удачи, надежды и возмездия на вашем пути. Осознайте причину и сам путь. Осознайте результат самого появления этого дополнительного гида в вашей жизни. Ведь все могло быть гораздо проще. Ведь вступление в игру этого джокера можно предугадать заранее.
Все основано на том, что опасаясь каких-то действий в течении буквально минут, ваша жизнь избавляется от необходимости прохождения целого круга событий.
Я не говорю уже о задолженности по временной фазе у многих проектантов своего нового я. Путь, избранный вследствии кармически не разрешённых проблем становится открыт для творения своей самой лучшей жизни. Все связано с самым лучшим проживанием. И это проживание становится уже нормой для всего общества. Я веру в наше светлое будущее. И я говорю моему завтра - здравствуй.
21-09ч.
через Павла Хмеля

Представления: 713

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег, Декабрь 29, 2014 в 12:34am

Да извиняюсь что вступил в очередную иллюзию))))

Комментарий от: Павел Хмель, Декабрь 28, 2014 в 11:53pm
Прошу прощения, что вступил в этот диалог.
Комментарий от: Олег, Декабрь 28, 2014 в 11:29pm

Очередная игра в добро и зло , по моему бред иллюзий , ангелов и демонов)))

Комментарий от: Павел Хмель, Декабрь 28, 2014 в 10:23pm
Время очень быстро все ставит
на свои места
Комментарий от: Виктор, Декабрь 28, 2014 в 10:17pm
Павел Хмель 14 мин. назад
Никто не виноват, что ты тупая

Интересно. данное послание было от какого архангела? :DDD Или может от его двойника?

Комментарий от: Павел Хмель, Декабрь 28, 2014 в 10:14pm
Понятно, девчонки. Но что поделать. Так передано. Очень признателен, что читаете. Мой внутренний мир здесь не рассматривается. Возможно есть наводки от моих внутренних драм.
Комментарий от: Павел Хмель, Декабрь 28, 2014 в 9:58pm
Никто не виноват, что ты тупая

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

расписанный булыжник Земля цветущая

"Посмотрела альбом. Какая красота фантазии! Очень понравились Приключения Глазастика :-)"
11 час. назад
Георгий прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Счастье мое всегда со мной

" Такие холсты может создать только очень счастливый человек!  Человек, который через многое прошёл, многое испытал и на собственном опыте знает в чём заключается счастье вечной Жизни в этом очень непростом вселенском Эксперименте…"
11 час. назад
Алена Веселкова прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

расписанный булыжник Земля цветущая

"https://vk.com/album4914371_140360361 Эль вот тут альбом называется КАМНИ СИЛЫ.  я их давно рисую. работают:)))"
11 час. назад
Алена Веселкова прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Счастье мое всегда со мной

"благодарю вас всех за высокую оценку:))) я старалась:)))"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Внедрение ложной идеи о том, что добро и зло – в самой природе вещей является как раз иллюстрацией успешности работы представителей и сотрудников Тёмных Сил на Земле,
"С позиции Космического Закона можно видеть, что является совершенно неправильным причинять вред другому существу, которое не нанесло вреда тебе. И об этом уже не раз писалось и говорилось ,существуют 7 законов непричинения вреда,которые строго…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Внедрение ложной идеи о том, что добро и зло – в самой природе вещей является как раз иллюстрацией успешности работы представителей и сотрудников Тёмных Сил на Земле,
"Не возвращается свет и тьма ПРОСТО ТАК ,— НЕ ПРОРАБОТАННОЙ, НЕ РАЗЛИЧИМОЙ и НЕ ТРАНСФОРМИРОВАННОЙ. А разве с этим кто то спорит??говорится о принятии ,осознании и извлечении опыта и разве эта не работа различения и трансформации ???"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Внедрение ложной идеи о том, что добро и зло – в самой природе вещей является как раз иллюстрацией успешности работы представителей и сотрудников Тёмных Сил на Земле,
"А не «тупо» все принимать, возвращать, как есть и размывать понятия и различия между ДОЬРОМ и ЗЛОМ, СВЕТОМ и ТЬМОЙ.  А разве где то говорилось ,что как есть ?,,,говорилось извлекая опыт а разве извлекать опыт не значит…"
12 час. назад
Александр прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
13 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования