Измена жены никогда не прощается мужчиной, это давно устоявшееся правило. Если супруга сходила налево, то тем самым совершила преступление против мужского достоинства, мужчина по своей природе собственник и такого положения дел не потерпит. Но, самое ли это страшное, чем женщина может не угодить представителю сильного пола? Как оказывается, нет. На практике мужчины больше всего сторонятся успешных женщин, а грех измены уходит на второй план, добейся женщина самостоятельности.
Как же быть в такой ситуации? Что должна делать успешная женщина, чтобы не потерять своего любимого мужчину, достоинство которого так сильно «задето»?
1. Женщины, добившиеся успеха на работе, зачастую, становятся, более требовательны к окружающим, и муж здесь не исключение, и тогда она становиться не только начальником над подчиненными, но и домашним диктатором. Такое положение вещей, рано или поздно разрушает брак. Будьте более снисходительны к своему супругу, не наседайте на него по мелочам, мужчина должен чувствовать, что без его сильного плеча вам не справиться. Мужьям тоже не следует забываться, наличие денег, еще не делает из мужчины, такого, который необходим женщине. Вся тяжелая работа должна выполняться вами, если что-то сломалось в доме, не ждите вызова специалиста, справьтесь с ситуацией самостоятельно. Успешные женщины, также нуждаются в опоре и совете, так будьте же этой самой опорой и ваша сильная женщина, с вами будет хрупкой и ласковой.
2. Женщины, которые являются лидерами от природы, патологически не мирятся со схожими по характеру мужчинами. Таким представительницам слабого пола следует четче определиться с представлениями о мужчине, который им подходит.
3. Деньги не решают всех проблем, тем более не связанных с материальным миром. Успешные женщины, как правило, считают, что финансовая обеспеченность, это все, что нужно их семье. Однако, истинное положение вещей совсем другое. Пока деловая леди, погружена с головой в работу, в ее семье и личных отношениях с мужем накапливается ворох неразрешённых проблем. Ответьте себе на вопрос, поможет ли вам в старости толстый кошелек, если вы останетесь одинокими в процессе погони за богатством?
4. Если вопрос соперничества стоит остро и назревает конфликт, никогда не поздно прийти к компромиссу и перевести отношения в разрез сотрудничества. Ведь брак, это партнерство двух людей, а не конкурентная борьба на рынке.
Добро пожаловать в
ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Регистрация
или Вход
© 2025 Created by ADMIN. При поддержке
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)