КАК СОПОСТАВИТЬ И СОЕДИНИТЬ ТАКИЕ ДВА ПОНЯТИЯ, КАК МОЛОДОСТЬ И «ФИЛОСОФСКИЙ КАМЕНЬ». СЕН-ЖЕРМЕН.


КАК СОПОСТАВИТЬ И СОЕДИНИТЬ ТАКИЕ ДВА ПОНЯТИЯ, КАК МОЛОДОСТЬ И «ФИЛОСОФСКИЙ КАМЕНЬ». СЕН-ЖЕРМЕН.

03.01.15 г.

Вновь приветствую вас, дорогие друзья, вставшие на ступень Со-Творчества с Творцом. И вновь продолжу излагать эти два взаимодополняющих понятия молодости и «философского камня». Ведь это совершенно, казалось бы, две разные величины Материального и Духовного мира. И почему именно в Переходный период стоит этот вопрос, вопрос омоложения, вопрос обратного отсчёта времени? Вы не задумывались об этом, дорогие друзья? Время убыстряется, и возможно такое ощущение, что стремится к нулю, к Безвременью, которое и существует в Мирах Высших формаций. Но до того момента ещё очень далеко, просто время спешит вернуть вам, и помогает в этом, то состояние Богов, в котором вы спустились на Землю. А чтобы вернуть то состояние, оно и убыстряется и начинает вибрировать в более высокой октаве и варианте, так как время тоже есть энергия.  Создаётся впечатление, что время повернуло вспять в начальные ваши времена, и в тоже время стремительно устремилось вперёд в будущее. Может ли такое быть – прошлое через настоящее встречается с будущим? И вы мне ответите, что да, этих понятий, как таковых и не существует, так как всё протекает в настоящем. Вы и Боги, вы и человеки, вы и Боголюди одновременно. И вот этот интересный феномен совмещения всех времён (мы пока что не касаемся вашей многомерности, многоуровневости и безвременья) и указывает на ваше Божественное Совершенство уже сейчас в настоящем. Вы Боги умеете управлять временем, подчинять его себе и находиться одновременно и в прошлом, и в настоящем, и в будущем.

Тогда отсюда вытекает затронутая нами сегодня тема – тема молодости и омоложения, которая касается не только ваших изменяющихся физических тел, но и ваших Тонких планов, без участия которых этот процесс происходить не может. Вот тут-то и вступает в наше Совершенство такое понятие, как «философский камень». Без него любое совмещение миров, как внутри вас, так и снаружи, быть не может. Он соединяет и позволяет проникать друг в друга материю и Дух, энергии с волновыми потоками и информацию. Он, и только он, поможет решить проблему нестарения, а наоборот, омоложения вашего организма.

Мы с вами уже говорили о том, что понятие «философского камня» межпространственно и относится больше к миру Духовному, чем материальному. И чем ближе вы будете соприкасаться с этим миром, тем выше будете вибрировать с ним в унисон, тем чаще и чаще вам будет помогать в этой жизни так называемый магический постулат, объединяющий все миры. Конечно же, можно было и назвать его по-другому, но именно это название «философский камень» и заставляет вас задуматься о том, что такое философское понятие сознания и разума, и что такое камень, как основа и начало плотного материального мира. Таким образом, Дух проникает в материю, одухотворяя её, трансформируя и видоизменяя.

А теперь давайте вернёмся к первоначальной теме – а как же на практике с помощью «философского камня» получить молодость? Вам давались Знания по раскодированию Гена старения, вам давались аффирмации и намерения по выходу в мир Духа и своего Многомерного Я, вы уже получили много Посланий от Учителей на тему омоложения. И этот процесс уже протекает в вас, но как вы считаете, очень медленно и малозаметно. Так давайте, дорогие друзья, ускорим всё это. Пришло время, и ваше Со-Знание готово понять и принять, раскрыв этот секрет, что заложен в понятии «философского камня», и применить его, в первую очередь, на себе, а затем и при воздействии на окружающий мир.

В середине этого послания мы уже начали говорить с вами о том, что время как бы повернуло вспять, превращая вас в изначальных Богов, спустившихся на эту планету. Тогда давайте поразмышляем о том, а какие тела или форму имели те Боги, что представляли они из себя? Были ли они в гуманоидной человеческой форме, в которой сейчас пребываете вы, или это была иная форма или даже бесформенные Существа Света, Боги Квантовые, связанные с различными мирами? И вы, мои дорогие, разложив свои Знания по полочкам, дружно ответите мне, что, скорее всего Боги на Землю спустились в виде Существ Света, не имея плотного материального тела физического мира. И вы будете правы, так как того мира плотного на планете в те времена и не было. Была информация или Мысль, заложенная Творцом, потом появилась энергия в виде газообразного состояния, затем шёл процесс уплотнения сфер только что зарождающейся планеты, то есть её материализация. И вот эти триста Богов, спустившихся по Заданию Творца на эту Землю из 18 измерения, имели только Световую структуру, объединяющие в себе все эти измерения. И вот тогда они стали засевать своим Светом – звёздным посевом планету, создавая по мере уплотнения, тела для проживания людей в условиях гравитации. Процесс этот очень долгий и очень сложный. Но вы видите и ощущаете на себе результаты развития этого процесса. И, достигнув точки сверхплотности, планета вместе со всем пребывающем на ней, начала обратный отсчёт времени, разуплотняясь и воссоединяясь с миром Духа и Света.

Вот такой ракурс в прошлое, и в тоже время ваше будущее, мы и постарались совершить с вами сегодня. Я продолжу развивать эту тему в следующем своём послании, но прежде чем закончить повествование, я прошу моих дорогих учеников помыслить самим о том, так как же использовать такое понятие, как «философский камень», в омоложении , ещё раз внимательно прочитав все мои предыдущие   послания на эту тему. Это и будет процесс нашего совместного Со-Творчества, процесс воспоминания прошлого для будущего и соединения в настоящем. Совершенство Бога уже заложено в вас, оно присутствует в вас. И оно просится наружу, так как для этого пришло Время.

Всегда остаюсь с вами и в вас, любящий и вечно молодой, Сен-Жермен.

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 767

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Январь 3, 2015 в 4:13pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)
"" Позвольте мне поделиться с вами некоторыми мыслями, которые Крайон высказал о внеземных цивилизациях во время своих встреч с представителями Организации Объединенных Наций в 1995 и 1996 годах. Я думаю, что это будет интересно для вас. Итак,…"
24 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)
"Ли КэрроллВ 1994 году, когда вышла вторая книга Крайона «Не думай как человек», Крайон фактически обратился к президенту Клинтону. Конечно, Клинтон никогда не получал никаких консультаций, если только он сам не прочитал книгу Крайона в…"
25 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)
"" Я видел, как была ликвидирована недавняя пандемия. Это не вызывает споров, это реальность. Я был очень разочарован, по-настоящему расстроен: мы потеряли семь миллионов человек. Это было страшное время для всех нас, когда мы действительно…"
28 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)
"" Я думаю, что именно об этом на самом деле пытался предупредить Крайон. «Не рассказывайте общественности в негативном ключе об инопланетянах», но мы это сделали. Были сняты сотни фильмов о грядущем апокалипсисе, который так и…"
31 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)
"" Моника МураньиО, боже мой! Больше на физическом плане. Вы знаете, мы всегда поддерживаем с ними связь, потому что Звездные Матери никогда не покидали нас. Их материальное сознание здесь. Они с нами, и это отчасти успокаивает —…"
37 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)

БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)Эта тема была обсуждена во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 236) 23 июля 2025 года.Ли КэрроллСегодня вечером мы обсудим тему жизни в Нашей Галактике Млечный Путь. Чтобы найти ответы на некоторые вопросы, мы обратимся к прошлым посланиям Крайона. Я думаю, что тема жизни в нашей галактике актуальна для многих людей, и у Крайона есть много информации по этому поводу. Мы посетим несколько мест, о которых вы, возможно, не знаете, и я хочу начать с…Посмотреть еще
52 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» (9)
"" Итак, в этом состоянии души вы видите всё: все свои прошлые жизни, причину существования Земли, борьбу планеты между светом и тьмой — вы видите все, когда находитесь в состоянии своей души. Как говорит нам Крайон, у вас есть разум…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования