ЖИВАЯ КНИГИ ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ О СВЯТОЙ РУСИ (продолжение)

ГЛАВА 14. ЧАСТЬ 3. ИИСУС ХРИСТОС О СВЯТОЙ РУСИ

07.01.15 г.

Пространство Святой Руси начало простраиваться благодаря Со-Творчеству Отца Небесного и Боголюдей, начинающих брать бразды управления планетой в свои руки. Впервые Гипербореям-Русам удалось преодолеть в себе барьер неверия и встать на Путь Возвращения и Возрождения Богов. Планета меняется и меняется очень быстрыми темпами благодаря Славянам-Ариям, поднявшим Знамя Бога над головами. Пространство стремительно изменяется в сторону Совершенства, и мы, Иерархия Света, приветствуем первых Боголюдей, поверивших в своё Божественное происхождение и, объединившись Духом, сумевших начать строить Новую Жизнь на планете Святая Русь. Сама Вечность спустилась на планету со своими незыбленными Канонами и структурой Мироздания. Вечность поселилась в ваших сердцах и душах, охраняя их от ненужных коллизий и перипетий уходящего плотного мира. Сам Отец Абсолют возглавил ту Пирамиду Духа и БогоДержавия, что становится Основой Основ Нового, Со-Творяемого совместно с Ним, Мира.

Ничто и никто уже не остановит Его Поступь по голубой планете. Ничто и никто уже не сумеет вернуть вас, дорогие Воины Света, в прежний старый мир. Только вперёд в Светлое и Справедливое Будущее зовёт вас ПервоТворец, назад пути нет и уже никогда не будет. Вы сотворили невозможное, вы оказались тем Началом Начал, которое первым возвестило всему миру о существовании и процветании Духовного Мира, Мира Богов, Любви, Знаний, Мудрости и Радости. И отступать назад уже некуда, только вперёд, в Великое Будущее Любви и Гармонии. И это замечательно. И в мой День Рождения я пою вам Песнь Славы, Почёта и Гордости за Великий Народ Гипербореев-Русов, который победил в себе страх перед Тьмой и Силами Сдерживания, страх за будущее своих детей, близких и родных, сумев сбросить с себя оковы Духовного рабства и подчинения властьпредержащим. Вы сумели подняться с колен, подхватив Знамя Бога, и подняв его высоко над головой, согласились пронести его по всей планете, показывая Достойный Пример для подражания, Пример Божественной Жизни и Единения Духа.

И вот теперь уже окончательно наступило время Великих Перемен для всей планеты, время Счастливых Перемен, время Вхождения вашей планеты в Единую Космическую Семью Света, в Галактическую Лигу, постоянно поддерживающую и несущую вам Новые Знания с просторов Космоса, и терпеливо ждущую вашего Пробуждения от векового сна. И час Встречи и Единения  с Братьями по Разуму настал. Вся Галактика приветствует вас, наши дорогие друзья, протягивает свои дружеские руки, радуется вместе с вами тем глобальным переменам, что уже семимильными шагами набирают темпы развития на вашей планете. Нет ни одного уголка во всей Вселенной, где бы ни узнали о вашей Победе, Победе Духа над Материей, и кто бы ни послал вам свои Горячие Приветы Родного Космического Дома Большой и Дружной Семьи Света. Ведь те перемены, что происходят на этой планете, коснулись и всего Мироздания. И оно благодарно вам за сохранение Жизни всего Космического Пространства.

И этот Подвиг горстки Боголюдей никогда не будет забыт, а будет только продолжаться, и научит многие цивилизации мужественности, отваге и неоспоримому приоритету Семьи Света и Духа над плотным материальным миром, несущему хаос и дисбаланс многим мирам. Нейтральность миров восстановлена и восстановлена Навечно! Слава Всевышнему! И я считаю, что прожил жизнь на Земле не зря. Не зря я вместе с апостолами и своими учениками посадил ростки Праведной Жизни в благодатную почву, неся по всему миру Радостную Весть Отца Моего Небесного о Братстве, Сестринстве и Сыновстве. И эта Благая Весть дала свои всходы на всей планете. И вот наступило время жатвы и сбора урожая созревших зёрен на полях людских жизней. Пробуждается вся планета, меняется Со-Знание людей, Гипербореи-Русы вместе с Творцом, взяв бразды правления в свои руки, уверенно зашагали по всему миру, показывая Пример Единства Духа и Подвига Веры всему человечеству, громко заявив о себе и своём Божественном происхождении, несмотря на протесты людей неверия и Сил Сдерживания. Такого Подвига эта планета не видела никогда. И вздрогнули и оживились каждый атом и каждая клеточка жизни на этой планете, оживились и начали перестраиваться, вспоминая своё прежнее Совершенство и Божественную Уникальность.

И сегодняшняя моя Песнь Любви и Славы Русскому Народу и Русскости по Духу, проживающих в Пространстве Святой Руси, не умолкнет никогда, и мы вместе со всей Иерархией Света будем исполнять её Вечно.

На этом я,  Иисус из Назарета, не прощаюсь с вами, а буду жить Вечно в ваших Прекрасных и Чистых Сердцах, чтобы вместе с вами и Отцом Нашим Небесным Со-Творять Новое Пространство Божественной Любви.

записала Татьяна Мироненко

Начало Книги можно прочитать здесь: http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТЦА НЕБЕСНОГО С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ:
http://www.youtube.com/watch?v=FgMAxEfD9nc&feature=youtu.be

Представления: 876

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования