СЕН-ЖЕРМЕН О МОЛОДОСТИ И «ФИЛОСОФСКОМ КАМНЕ» (продолжение)

СЕН-ЖЕРМЕН О МОЛОДОСТИ И «ФИЛОСОФСКОМ КАМНЕ» (продолжение)

13.01.15 г.


Молодость, как и сама жизнь в данном измерении, играет не последнюю роль в существовании человека, а можно сказать один из важных и нужных моментов в силу того, что от состояния физического тела зависит и жизнеспособность человека. Многие учёные вашего мира не один раз поднимали эту тему, и только на уровне Духовного мира она раскрывалась полностью и давала свои плоды и научные открытия. И всё же для полного освещения и применения на практике всех методов омоложения вашего организма, меняющего в настоящее время все свои энергетические параметры, необходимы новейшие научно-обоснованные методики и заключения учёных-экспертов. Как вы думаете, наши дорогие друзья-ученики, это прерогатива умов только ваших учёных, воплощённых в таких же физических телах, как и вы? Или всё же есть такие организации или даже целые планеты Учёных, пребывающих в Духовном мире, которые неустанно занимаются этими проблемами плотно-материального мира, а теперь и его состоянием Переходного периода времени? Если да, то почему они это делают для вас? И второй вопрос – каким образом они передают свои наработки вашим учёным, учёным земного плана?

Давайте начнём сегодняшнее повествование именно с ответов на вышепоставленные вопросы. Да, существует множество планет, как этой Галактики, так и в других, Учёные-исследователи и Целители в которых работают в так называемых Межпространственных Научных Лабораториях, полностью посвящая себя этой уникальной работе и находясь в Служении другим мирам, так как сами они уже имеют Световые тела, и проблемы физического тела плотного мира их не касаются. А занимаются они этим потому, что являются вашим продолжением, вашим вторым Я, вашим Многомерным Я, так как теснейшим образом взаимосвязаны с каждым из вас, но уже находясь в Божественном Духовном мире. Это так же, как и в вашем мире, одни люди занимаются одной работой, другие – совершенно иной, распределяясь по интересам. Так вот, Духовный мир наитеснейшим образом взаимосвязан с вашим материальным миром, и всегда во веки веков было, есть и будет эта связь, так как вы рождены в этом мире Высоких Божественных вибраций, ваше Со-Знание и разум берут начало оттуда, и никогда связь с этим миром не прекращалась. И вот теперь настало время восстановить эту связь, связь со своим Началом и Истоком, и начать жить в обеих планах по принципу – «что наверху, то и внизу».

Итак, Учёные Духовного мира занимаются процессом омоложения и бессмертия, применяя наивысшие Духовные технологии и разработки всевозможного плана, наработанные во всей Вселенной. Но то, что происходит сейчас на вашей планете, уникально и ещё нигде не проводилось и не исследовалось. И эта новизна Переходного периода с трансмутацией ваших физических тел и сменой и переводом их на питание иной энергией, энергий Огненных структур высоковибрирующего мира, и составляет одну из ветвей исследования не только отдельных ваших прогрессивных учёных, но и множества Учёных-целителей Межпространственных Научно-Исследовательских Лабораторий Горнего мира. Так как же эти Учёные передают вам эти Знания? Конечно же, энергоинформационным путём, путём озарения тех учёных вашего мира, которые своим Со-Знанием уже находятся в Духовном мире и которые непосредственно заинтересованы именно в этом вопросе. «Эврика!» - так любите восклицать вы при озарении какой-либо идеей или при получении долгожданного ответа на свой вопрос. Это и есть простраиваие, пусть на небольшой отрезок вашего времени, канала считывания информации с Многоуровневых миров, а также со своего Многомерного Я, существующего в разных измерениях. И даже если ваше Многомерное Я и не занимается этим вопросом, то всё равно по системе информационных каналов оно мгновенно получает все необходимые для вас сведения по данному вопросу омоложения и нестарения. И каждому из вас эти ответы придут в индивидуальном ракурсе, так как одинаковых физических тел, да и тел Тонкого плана, нет. Общая схема может быть получена вашими учёными, но применена она должна быть только индивидуально, взависимости от уровня Со-Знания данного конкретного индивидуума. Для этого, конечно же, нужно иметь простроенные чистые каналы связи с Духовным миром, со своим Высшим Я, а также и с Высшим Космическим Разумом.

Это и есть тот «философский камень», без которого черпать необходимые Знания с мира Духа не представляется возможным. Работайте над собой, дорогие друзья, очищайте свою душу, свой разум, своё Со-Знание до чистоты Божественного Мира. Чем чище, выше и позитивнее ваши мысли, мыслеформы, слова, поступки и дела, тем ближе Матрица вашей Целостности к Тонким мирам, и тем Совершеннее становитесь вы и ваше Со-Знание. Общепризнанный факт и неоспоримый. Дерзайте, наши дорогие друзья, наши Боги-целители планеты Святая Русь. Нет никаких преград перед вами, всё зависит только от вас. Ведь процесс омоложения идёт только изнутри, а не снаружи. И как критерий вашей чистоты и будет вам дан Дар Небес – это восстановление связи с Многоуровневым и Многомерным миром. И когда вы осознаете и прочувствуете Высшую Любовь, Совершенство и Гармонию себя и  этого мира, вот тогда и восстановится эта Священная Божественная связь, и внутри вас начнут происходить процессы на тонком уровне, заставляя ваш организм перестраиваться, омолаживаться, соответствуя тем изменениям пространства, что происходят в настоящее время на этой планете.

Более конкретное и подробное описание данного вопроса и раскрытие секретов омоложения и нестарения я продолжу освещать в своих следующих посланиях по мере расширения вашего Со-Знания до высот Божественного мира.

Всегда с вами вечно молодой Сен-Жермен

записала Татьяна Мироненко

Сайт Творца - Откровения людям Нового века: http://www.otkroveniya.info/

Представления: 617

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Январь 13, 2015 в 11:02am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
12 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
36 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
37 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
42 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ментальное Мастерство основано на Идентичности ,другими словами ,сколько идентичностей вы смогли втянуть в свою форму ,ровно таким будет и ваше Мастерство Это вы ошиблись темой, Алекс)). Там на главной странице есть две публикации от человека, в…"
43 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш вопрос довольно странен, Алекс. Йогананда за свою жизнь выстроил целостный ступенчатый путь, использующий методы энергизации тела (система Йогода) и методы крийя (медитации на свет и звук). Йогананда один из тех немногих, кто доказал делом, что…"
52 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ментальное Мастерство основано на Идентичности ,другими словами ,сколько идентичностей вы смогли втянуть в свою форму ,ровно таким будет и ваше Мастерство ,,,"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"но обретение Бога полностью утоляет любые другие желания. Каким образом этот мастер предлагает обрести Бога ?разве он не высказывает простую концептуальную мысль,за которой увы ни чего не стоит? или, стоит только крийя йога ,которая всего лишь одна…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования