ИЗОБИЛЛИУМ – ЭТО ЭПОХА СОЗНАНИЯ ИЗОБИЛИЯ.


Как Миллениум, только Миллениум – это одно тысячелетие, а ИЗОБИЛЛИУМ – ЭТО НАВСЕГДА!
С чем я вас и поздравляю!
Итак,
Сознание Нового Мира.
Что это за Мир такой Новый? Что это за Сознание?
Как достичь этого желанного Изобилия и Процветания?
Как войти в состояние постоянного достатка в жизни?
Что значит Любить себя?

Прямо сейчас, сделайте себе подарок, подарите себе минуту, которая, возможно изменит вашу жизнь в корне, прочитайте мое послание до конца.

Новый Мир - это мир, который мы Осознаем, все просто. Это Мир осознанного восприятия жизни. Осознанного настолько, что человек становится Наблюдателем, эдаким квантовым созерцателем и, как следствие, приобретает способность влиять на процессы своим вниманием, то есть становится Осознающим Творцом Своей Реальности. Он и раньше всегда был творцом, но раньше он находился в сознании жертвы обстоятельств, он верил, что отбывает наказание за предыдущие грехи, отрабатывает карму и т д. Что Бог - это седой жестокий старик, сидящий за облаками и ожидающий, кого бы наказать.
Человек верил, что, чтобы достичь чего-то, нужно бороться и преодолевать, что счастье нужно заслужить, что деньги – это зло, а общественное мнение – это мерило для совести. Что выживание и нехватка это стимул для жизни, и что самое страшное, что это норма жизни…
Знакомо? Да.
Хотите хорошую новость? 
Пожалуйста: «отныне» все это отменяется. Это больше так не работает. Хотите вы этого или нет, верите вы в это или нет, это больше так не работает! Вернее, это не является правилом жизни. Нет, вы, конечно, можете продолжать, и оставить все как есть, но когда вы увидите, как другие люди легко и волшебно получают от жизни то, в чем они нуждаются и намного больше, сначала вы их поосуждаете, затем попытаетесь достичь того же своими старыми методами, а когда в конец расшибете лоб, придете к ним и спросите, а как это у них так получается? WELCOM))
Не лучше ли прямо сейчас задуматься и задать самому себе вопросы. Что знают эти люди такого, чего не знаю я? Почему я бьюсь, как рыба об лед и ничего не меняется? Почему Боженька не слышит мои молитвы?
И даже если вы уже «в теме», и прошли кучу тренингов и прочли множество умных книжек про исполнение желаний, а на деле оказывается, что ничего не работает… Может быть есть повод остановиться и снова спросить себя: чего мне не достает? Что мне необходимо знать, чтобы начать получать то, чего я так хочу.
Вы знаете, очень много людей находятся в таком смятении, они недоумевают, почему ничего не меняется? Вы не один такой.
Пропустив через себя, через свое восприятие и опыт, тонны современных знаний и учений, ченнелингов и измышлизмов, я тоже задавалась такими вопросами. Вроде бы все всё понятно пишут, что надо достичь вот такого состояния, надо прийти к этому, надо стать таким-то. А как и что сделать конкретно, пошагово, на примере из жизни никто не объясняет. Ни бесплатно, ни за деньги. Почему? Возможно, они не знают? Возможно, еще не успели получить опыт применения полученных знаний. Человек может поделиться лишь тем, что у него есть. Знаний нам дали сполна, теперь надо идти и применить их на практике, точка. 
Но как все эти высокодуховные законы применить к обычной жизни, в быту, в работе и семье? 
Ответ на удивление простой: Просто взять и сделать.

Но нам мешает страх, и, как ни странно, это страх своей собственной силы, который настолько силен, что не позволяет нам сделать и шага. Человеку свойственно бояться всего неизведанного, тем более, когда рядом есть проторенная дорожка. Но невозможно решить проблему, находясь на уровне самой проблемы. Чтобы ее решить, надо над ней приподняться. Вспомните слова Коко Шанель: «если вы хотите получить то, чего никогда не имели, вам придется сделать то, чего вы никогда не делали!»

Дорогие друзья!
Проект «ИЗОБИЛЛИУМ. СОЗНАНИЕ НОВОГО МИРА» - это мой стартап, мой вклад в формирование Нового Мировоззрения и желание помочь как можно большему числу людей войти в состояние Изобильности и Достаточности, и своими вибрациями наполнять пространство жизни.

На проекте
Мы будем с вами учиться применять на практике Новые Знания. 
Мы будем осваивать эти высокодуховные принципы и законы в повседневной жизни, в обыденных ситуациях.
Мы научимся применять законы Изобилия и Процветания, мы сформируем Новое Сознание, новый образ мышления, притягивающий в вашу жизнь Блага, которые подарят вам Радость, Счастье, Успешность и Благополучие.
На конкретных примерах из моей собственной жизни я покажу вам, как работают эти законы и знания. Если их смогла применить я, значит сможете и вы, а я помогу вам и проведу до результата.
Я гарантирую вам, что вы не уйдете отсюда с пустыми руками, и точно знаю, что вы не останетесь прежними, а значит, ваша жизнь выйдет на Новый Уровень! Вы откроете для себя Свой Новый Мир, Мир Изобилия и Процветания. Да будет так!

С Любовью,
Наталья Хорошо.
Трансформационный тренер, мастер своей жизни и просто счастливый человек))

Дорогие друзья,
Благодарю вас за Доверие!
По вопросам сотрудничества со мной можно связаться, написав личное сообщение на странице фейсбук или напрямую в скайп с пометкой «Сотрудничество», адрес скайпа: ladaveles 
В знак Благодарности за ваше внимание и Доверие, я предоставляю 20 минутную консультацию вам в подарок. Рекомендую вам предварительно сформировать запрос, или вопросы, а также подготовить краткую историю своей проблемы - задачи, чтобы мы не тратили драгоценное время на ее изложение, а эффективно использовали оговоренное время и сработали на результат. Не откладывайте ваше Процветание на потом, напишите мне сегодня же!

Дорогие друзья, 
Сайт проекта izobillium.ru находится в разработке и, как собственно весь Проект, нуждается в продвижении и рекламе. Я бесконечно Благодарю вас за оказание финансовой поддержки, которую вы можете оказать по реквизитам:
Яндекс деньги: 410012209426560
Webmoney: WMZ-кошелёк Z366467436172, WMR-кошелёк R290135653168
Paypal: nataly074@mail.ru
Помогая другим, мы на самом деле помогаем самим себе. Будьте Благословенны!

Представления: 456

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Хорошо, Январь 18, 2015 в 3:31am

Хоть бы Успеха кто пожелал, что ли...

Щедрые вы мои))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.

stihi.ru/2015/02/27...2015-02-27_time_15_36Весть от Девы МарииМЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.СВЕРШИЛОСЬ.Алёна:Все началось неожиданно..заболела резко голова..но очень необычно.. казалось,верхние кости черепа ходят вверх-вниз как…Посмотреть еще
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Молчи в Этих 7 Ситуациях и Увидишь, как Изменится Твоя Реальность.

  Слово - серебро, молчание -золото.  пословица  Последнее время я для себя стала все лучше осознавать справедливость этой пословицы.Поэтому мне очень близко все то, о чем говорится в видео. “ Есть одна аскеза, которую невероятно просто на себя взять. Не нужно никуда уезжать, держать диету,ничего себе запрещать. А меняет она судьбу сильнее, чем все ограничения, которые мы обычно на себя навешиваем, вместе взятые. Это контроль собственной речи. “,— — так начинает свое видео автор Настя Мажирина.…Посмотреть еще
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Шмидт Тамара - Крайон. Обретение счастья. Несчастье и одиночество – их нет. Глава.6.
"Информация к Размышлению..."
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Шмидт Тамара - Крайон. Обретение счастья. Несчастье и одиночество – их нет. Глава.6.
"Глава 6 Родственные души и близнецовые пламена Пришло время маленьким искрам Бога вспомнить о том, что они – частицы большого пламени " Дорогие, Крайон приветствует вас – каждого в отдельности и всех в единстве. Ах, как вы любимы и…"
23 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Шмидт Тамара - Крайон. Обретение счастья. Несчастье и одиночество – их нет. Глава.6.

Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА16.01.2020 в 22:40Шмидт Тамара - Крайон. Обретение счастья. Несчастье и одиночество – их нет. Глава.6. Стр.17Глава 6 Родственные души и близнецовые пламенаПришло время маленьким искрам Бога вспомнить о том, что они – частицы большого пламениДорогие, Крайон приветствует вас – каждого в отдельности и всех в единстве. Ах, как вы любимы и почитаемы! Мы хотим, чтобы вы знали это. Мы хотим,…Посмотреть еще
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ: 23 ПРИЗНАКА ВСТРЕЧИ, КОТОРАЯ МЕНЯЕТ ЖИЗНЬ.

        БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ: 23 ПРИЗНАКА  ВСТРЕЧИ, КОТОРАЯ МЕНЯЕТ ЖИЗНЬ  Все мы, люди, мечтаем об искренних, поддерживающих, доверительных, радостных и счастливых отношениях. Именно такие отношения складываются между людьми, души которых являются близнецовыми пламенами. С подобной встречи начинается интенсивное развитие души человека, находящегося в воплощении. Встреча с…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОГОМЕРНЫЕ ОЧКИ И АНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАКО» (4)
"" Когда Дух видит, что ваше намерение и желание искренни, не то, что вы делаете в чрезвычайных обстоятельствах, а то, что вы обычно делаете для себя, даже просто сидя, когда вы говорите: «Я хочу увидеть и испытать нечто большее, что, как…"
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОГОМЕРНЫЕ ОЧКИ И АНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАКО» (4)
"" Что это значит? Вы никогда не одиноки. В этом облаке заключена доброжелательная помощь, которая всегда готова прийти на помощь. Оно может быть таким большим, каким вы его захотите. Оно всегда рядом с вами, оно прекрасно и никогда не исчезает.…"
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования