Новые состояния на Земле от новых энергий.Состояние «сон во сне».

Новые энергии принесли с собой новые состояния, одно из них «сон во сне». Сначала все вокруг начинает казаться нереальным, иллюзией, если ощущать (настраиваться) не на предметы и людей, а на пространство между ними, на воздух.Внутри начинает возрастать знание,что все вокруг иллюзорно.Мыслей,страхов и беспокойства нет потому,что всё за тебя делает твой бог внутри,а ты просто реализуешь его задумку:) Восхитительное состояние!

(наставники сказали,что это новое состояние сейчас будет приходить ко всем кто готов и открыт,и будет иметь массовый характер,так как это связано с приходом всёновых энергий на Землю и нашей всёвовозрастающей божественностью.)

Состояние «Внутри во мне, бог на Земле»

Вот как оно у меня началось,и еще у нескольких людей:

У моей знакомой (она кристальный ребенок)постоянно сейчас необычные состояния, которые всё нарастают и усиливаются с каждым днем. Как только у неё эти состояния у неё начались, она стала радоваться жизни. Это состояния, такие,что как будто всё нереальное, она мне рассказывала о них, сейчас я на неё настроилась( во время её состояния).

О состоянии:

Это видимо, очень высокие вибрации потому, что я легла и пошевелиться не могла ,расслабление полное,и всё иллюзорно,и радость и легкость,хочешь пошевелиться и не можешь потому,что понимаешь,что сама пошевелишься, когда это бог через тебя сделает.

Моя знакомая рассказала, что не могла даже страницу в книге перелистнуть, страница не перелистывается, когда ты ее пальцами перелистываешь.

Я не тело.Я чувствую,что тело как не мое, а принадлежит богу и он им управляет,но мыслей нет и я просто как субстанция,как что-то неопределенное. Сейчас даже двигаться не могу и идти не могу.Встала,сделала два шага,и такая энергия через тело прошла,что сразу обратно легла.Как будто объяснили разницу,что есть действия в согласии с богом,и другие действия,которые мы делаем из наших беспорядочных умов, негармоничная энергия прошла через тело,типа, как два аккорда на пианино,таких грубых и громких,на крайних клавишах.

Сон во сне. Ты знаешь такое?

спи ..........и осознавай

сон

Интересно,я либо вообще ничего не делаю,либо все делается за меня

Само

На другой день состояние было проблесками,а на третий день(сегодня)очень сильное было пол дня с утра,потом чуть ослабло,сейчас опять начинается.

Смысл состояния такой-все вокруг «сон во сне»(осознанное сновидение К.Кастанеда,фильм «Начало),и я чётко знаю,что проснулась в своем сне.И здесь всё нереально.

Предыдущее состояние(см.выше) привело меня в состояние доверия к богу внутри меня,который всё делает за меня.Мне не нужно волноваться и беспокоиться,мне нужно расслабиться и наслаждаться этим путешествием) Всё это декорации-моя жизнь,место где я живу,работаю,отношения,люди-это всё здесь для того,чтобы бог во мне здесь был) Состояние здесь и сейчас и ощущение,что меня уже и так везут,я еду,всё уже происходит-так зачем волноваться?

Если эго возникает, все остальное также возникает, если оно стихает, то и все также стихает. Чем глубже наше смирение, тем лучше для нас. Если только ум успокаивается, то какая разница, где доведется жить?

***

Тот, кто полностью отдает себя Самости, которая есть Бог, является наиболее преданным. Отдать себя Богу - значит постоянно пребывать в Самости, не думая ни о чем, кроме Самости.

Какие бы ноши ни опускались на Бога, Он несет их. Если всё движется высочайшей властью Бога, то зачем нам, не подчиняясь ей, постоянно занимать себя мыслями о том, что и как следует делать, а что и почему делать не следует?

Мы знаем, что поезд везет все грузы, так для чего после посадки держать свой багаж на голове, причиняя себе неудобства, когда можно положить его на полку и ощущать покой?

Шри Рамана Махариши

Состояние «Безусловная любовь»

Раньше я думала,что можно любить безусловной любовью какого-то человека.Теперь понимаю,что это смешно)))Слушая Аитос (Aethos )Тома Кениона много проваливалась в прошлые жизни(там срединный канал так очищается).В своем воплощении в Атлантиде нашла безусловную любовь-как я поняла,что это она? Тогда у меня было тяжелое состояние,все ценности ума, больше не казались мне ценностями, и эго рассыпалось на части,и оно отчаянно цеплялось за всё,что есть,но ничего не находило.И вдруг я провалилась в воплощение в Атлантиде, и увидела (вспомнила) там луч безусловной любви.Это была единственная реальная ценность моего истинного существа,и состояние сразу начало исцеляться.

Безусловная любовь,это не к кому-то,это ко всем, и ко всему что есть вообще,без разделения.К Единству,к целому, и к каждой мелочи в отдельности, к любым предметам,и к людям,и к миру вообще.Здесь делюсь с Вами вибрациями безусловной любви….Вот тут…еще несколько секунд задержитесь в этом месте…это как чистая любовь,и весна,и журчат ручьи,и нет полярности,и нет привязки-всё это любовь, одинаковая,равномерная любовь ко всему,что есть.

Безусловная любовь приносит принятие происходящего и его исцеление,всё выправляется,распутываются многовековые кармические узлы и проблемы.Исцеляется всё-происходит сотворение новой чистой,полной доверия реальности,где мир такой, каким Вы его вместе в Вашим внутренним богом и задумали :)

Когда ты призываешь любовь Бога и проявляешь чистое намерение, чудеса возможны.

Когда чудеса случаются, они происходят изнутри — это твой собственный божественный процесс! Кто востребует свою внутреннюю божественность, тот творит собственную реальность и управляет тем, что ему неизвестно, непонятно и даже кажется невозможным.

Крайон

Представления: 1501

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЛЭЯ, Январь 25, 2015 в 12:10pm

ЕЛЕНА,благодарю!

Комментарий от: ЛЭЯ, Январь 25, 2015 в 12:09pm

Лада Велесса,здорово!-очень интересно))-спасибо,что рассказываешь).

У меня еще появилось ощущение безвременья,оно проблесками приходит и усиливается каждый раз.Приятное состояние,когда времени вообще нет,а есть ощущение вечности.

Комментарий от: Наталья Хорошо, Январь 23, 2015 в 9:05pm

ЛЭЯ, дорогая, Благодарю!

Я твои вибрации почувствовала до того, как зашла на сайт, они меня позвали))

Со мной происходит почти тоже самое, как хорошо, что ты делишься, очень здорово и весело читать о своих чудесах от других людей))

Хочу добавить, что у меня позавчера снова появился фонарик внутри. Я легла спать, а мне светло, открыла глаза, источника нет, закрыла, Светит... И тут увидела, как над головой см в 20 светит как фонарик неоновый, мягко, нежно))) Хорошо)))

Еще мерцание энергий в пространстве усилилось, или способность его видеть, но у меня все сверкает, полыхает, меняет цвета, струится и двигается, по краям обзора глазами вообще светопляски)), плазменные вспышки очень яркие, движущиеся. Активизировались синие плазмоиды, они, буквально разговаривают: мысль озвучишь в эфир, а тебе на, синий вспых в поддержку))

И Благодать в сердце))) правда, двигаться невозможно и не хочется, вот лежать и улыбаться... У меня за последние полгода даже морщинки-улыбашки вокруг губ появились потому что улыбаюсь постоянно)))

Хорошо)))

Только успевай заземлять)))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 23, 2015 в 7:50am

Вот тут…еще несколько секунд задержитесь в этом месте…это как чистая любовь,и весна,и журчат ручьи,и нет полярности,и нет привязки-всё это любовь, одинаковая,равномерная любовь ко всему,что есть.

Благодарю, ЛЭЯ

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,,кризис индустриального общества поставил их в тупик ,и ,ближайшее время ,им придется немного потоптаться на месте ,пока они не поймут простую исину ,,все…"
29 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования