Все мои творения достойны друг друга. Я горжусь каждой своей былинкой и песчинкой, прошедшей километры пути своей эволюции. Само познание истины натолкнет вас на мысли о Боге. Вы являетесь из ниоткуда, но можно проследить череду ваших перерождений. Вам светит свет знаний ваших, но эти же знания можно обрести, войдя в глубокое медитативное состояние. Эпоха эмоций ставит на повестку дня вопросы об истинности чувств, о любви к Богу и к себе, к окружающему миру. Вас заводит одна лишь мысль о возможных лишениях каких-то земных благ. А лишение чувств, лишение веры, любви во вселенной рассматривается вами, как череда приложений к основной действительности. Но это главное. Для овладения навыками познания высоких состояний души, а с ней и духа, и был построен этот мир. Это главное в жизненном калейдоскопе событий. И мир наступает в душе внезапно, по мановению волшебной палочки сознания, становится доступным рождение человека осознанного в своём мире вечных революций ума, сердца и души. А значит телу суждено непрерывно принимать участие в творении все новых и новых миров на этом пространстве, векторе своего развития. Стоит ли продолжать череду событий, раз все непрерывно меняется и идёт по какому-то великому замыслу свыше? Да, стоит! Ведь этот мир состоит из отдельных сегментов, предоставленных самим себе. Никто не вмешивается в отдельно взятую жизнь. На уровне космоса это звучит нелепо, но на уровне развития отдельной души, это означает трагедию, комедию, драму, принятие, отторжение, самолюбование. Каждое из этих возможных шаблонов развития событий отдельной жизни физического тела может перетечь из одного состояния в другое. Каждое выбранное действие имеет своё продолжение. Цепочка любви приводит в место высших проявлений чувственности. Цепочка ненависти учит применению силы на физическом уровне. Наслаждайтесь свободе выбора. Душа - ваш телефонный провод прямой связи с духом. Дух ваш свободен в своих ассоциациях. Нет ограничений к развитию духа. Цель, которую передаёт сегодня душа, выражается по-разному. Слушайте себя. Делайте и поступайте в соответствии с сигналами души. Выбор происходит в соответствии с намерениями вашего духа. И никто не властен определять этот выбор извне. Мир красочен. Мозаика чувственности неповторима. Игра света и тени - это тоже выбор любви и добра. Это условия изучения и обретения чувственности на данной планете. Земля, Гайя, Пандора, все это грани одной большой любви. Великой идеи создания мира чувств. Идея состоялась. Мир открытий работает во всей своей красе. Я доволен событиями, происходящими в мире. Для возникновения и выражения чувственности сейчас есть все необходимое. Рай для верящих и живущих в любви. Посланник отказался развивать другую тему. Свободы выбора и новых проявлений чувственности на поле ваших дней.
23.01.2015г. 23-50ч.
через Павла Хмеля

Представления: 664

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Павел Хмель, Январь 25, 2015 в 12:50am
Благодарю, Елена!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 24, 2015 в 11:46pm

Эпоха эмоций ставит на повестку дня вопросы об истинности чувств, о любви к Богу и к себе, к окружающему миру.

Благодарю за Послание, Павел Хмель

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
18 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования