Я есть Архангел Самуил.
Грезы нынешнего мира наводняют вас событиями. И это неплохо. Все дело в том, как вы ощущаете, в каком ключе эти события проникают в вашу суть. Какими потоками вы наполняетесь при прохождении дней своих. Свет направляем вам в душу. Свет мягкий и лёгкий. Все окружающие события, все мысли ваши направлены на принятия потоков. И мы льем поток Светлый и Радостный. Это уже здесь. Услышьте слова мои, откройте для себя и войдите в поток души своей. Наполнитель Радостью безмятежной. Услышьте и прочувствуйте. Веру Светлую несёт поток Любви. Ласковое Солнце Свободы ложится на сердце. Найдите. Это близко. Это рядом. Поток льется и наполняет. Секунды принятия, за ними последуют минуты. И вы уже здесь, рядом со мной. Это так скоро, так близко. Отпустить боли свои. Отпустить думы свои. Мы рядом. Дом ваш посылает весточку и дом ваш Радуется этой возможности встретиться с вами через поток Души. Одеяло чувств ложится на плечи. Одеяло Веры и Любви. Подушка Безопасности. Спи сознание. Усни. Сейчас время истинности. Время Любви Вселенной. Таинственный и неповторимый космос, идущий через нити Любви, струящийся из Души. Бездна. И эта Бездна наполняет своим безмятежным спокойствием. Усни разум. Душа пропускает потоки из небытия. Потоки Света. Это момент вне времени. Великий момент пребывания. Момент Абсолюта. Краски мира сейчас раскрашивают поток жизни. Яркие краски несут вихри чувственности. Краски Божественной Любви наполняют ваш мозг. Краски Любви овладевают вашим умом. И вот уже семена новых мыслей начинают набухать, прорастать и давать всходы. Радужная мысль Свободы Пространства Любви. Мысль, наполненная Светом Солнца жизни. Мысль безупречной, чистой, радостной, наполненной изяществом Любви во Вселенной. Вы наполняетесь, вас пронизывают насквозь ваши новые мысли проросших семян эволюции. Вера и Радость участия. Мне радостно и легко. Я наслаждаюсь каждой точкой прохождения игры Абсолюта во мне. Я Счастлив сегодня и сейчас. Тайное знание стало моей сутью. И этот поток Света в Душе я передаю вам. Стремитесь и поток примет в свои объятия. Я созидаю вместе с вами Радость Присутствия. Ом.
через Павла Хмеля

Представления: 732

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Анатолий, Январь 31, 2015 в 12:46pm

БЛАГОДАРЮ!!! РАДОСТЬ И ЛЮБОВЬ ПЕРЕПОЛНЯЮТ!!! ЛЮБВИ ГАРМОНИИ И СВЕТА ВСЕМ!!!

Комментарий от: Павел Хмель, Январь 30, 2015 в 5:23pm
Мне радостно читать ваши комментарии. И радостно, что идут такие послания. Все реально ощущается. Благодарю.
Комментарий от: CЕлена, Январь 30, 2015 в 1:47pm

Вера и Радость участия. Мне радостно и легко. Я наслаждаюсь каждой точкой прохождения игры Абсолюта во мне. Я Счастлив сегодня и сейчас. 

Замечательно Павел! Именно так.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 30, 2015 в 12:45pm

Краски мира сейчас раскрашивают поток жизни. Яркие краски несут вихри чувственности. Краски Божественной Любви наполняют ваш мозг. ..

Я Счастлив сегодня и сейчас...

Я созидаю вместе с вами Радость Присутствия

...

 На одной волне!

 Ощущение потока!

Благодарю, Павел Хмель

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования