Дорогие друзья!
Приглашаю вас на бесплатную консультацию ДИАГНОСТИКИ ЖИЗНИ.

Диагностика жизни - это ваша Заявка на Успех. Потому что это серьезный шаг к своему развитию, анализ "достижений", а затем неминуемый прорыв. Осознание проблемы - это половина успеха в ее разрешении.

Итак, Диагностика жизни.

Что она вам даст?

- Вы увидите реальную картину своей жизни (со всеми перекосами)
- Вы осознаете корень своих проблем;
- Вы получите рекомендации по дальнейшим действиям;
- Вы получите возможность круто изменить свою жизнь в ближайшее время.

Итак, если вам невмоготу жить по-старому и вы готовы к лучшей жизни, напишите мне прямо сейчас! Почему сейчас?

1. Вы сэкономите время и сократите период своих страданий! 
2. Вы сэкономите несколько тысяч рублей!
3. Вы запустите сдвиг энергий на улучшение жизни прямо сейчас!

Консультации проходят по скайпу, мой логин ladaveles 
«Заявки на Успех» принимаются до 1 февраля, количество сессий ограничено.

Получайте свои Волшебные Пендели, это Дары, принимайте!
Ваши проблемы/задачи не решатся сами собой, если вы не займетесь ими. Любое движение, любой шаг - есть движение вперед! Вперед к Себе. Это сдвиг колеса с места. Делайте хоть что-нибудь! 
И не говорите потом, что Вселенная не предлагала вам помощь! 

Не откладывай на потом, подай Заявку на Успех сегодня!

С Любовью,

Наталья Хорошо.

Представления: 321

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Galina, Январь 31, 2015 в 7:40pm

Хочу поблагодарить Ладу за интересное общение и за ту методику работы, которую она предлагает. Уверена, что поработать таким образом, можно осознать и  исправить много перекосов в своей жизни. Благодарю

Комментарий от: Вера Малинова, Январь 31, 2015 в 6:11pm

Прошли с Ольгой Протасовой консультацию у Лады Велессы. Разговор был конструктивным, интересным и продуктивным. Хотелось бы продолжить сотрудничество.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
59 сек. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
3 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования