Не просите у меня прощенья,

Я не знаю, что это такое.

Я искала и во всей Вселенной

Не нашла, и вам секрет открою.

 

Невозможно дать, чего от роду

Не имеешь, и занять не сможешь.

Не осталось для меня у Бога

На обиды сил, похоже.

 

Нет прощенья, вот такая данность…

Не умею я на вас обижаться, люди!!

Есть в моей душе лишь Благодарность

За общенья Дар и Жизни Чудо.

 

За уроков красоту земную,

За любовь, тоску, печаль и радость,

За сиянье глаз,  которыми любуюсь,

За тепло Души, за самую за малость…

 

Об одном я попросить хочу вас, люди!

Не судите строго, не рядитесь

В мантию для прокурора, путь сей труден…

Оправданий также берегитесь.

 

Не питайте сладостных иллюзий,

Миражи не утоляют жажды.

Разочарований горький узел

Вымажет надежду черной сажей…

 

Не просите у меня прощенья,

И в ответ не ожидайте просьбы.

У меня другое предложенье:

Отмените Ожиданья! Вовсе.

С Любовью,

Наталья Хорошо.

Представления: 389

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 24, 2015 в 8:29pm

если на меня кто обижается,- у того проблемы))) на здоровье, пусть проходит свои уроки)))

Я его не обижала, он сам обидел-ся. Если я у него попрошу прощения, он свою гордыню погладит ручками, сняв с себя ответственность за порожденный им самим негатив, сатисфакцию получит и дальше будет жить, как жил. Так, что не известно, что "лучше")))

Благодарю!

Золотые слова!)))

Комментарий от: Наталья Хорошо, Февраль 24, 2015 в 8:15pm

Это если ты действительно понимаешь, что своими действиями навредил или ранил кого, тогда, конечно, нужно объясниться. 

Комментарий от: Наталья Хорошо, Февраль 24, 2015 в 8:12pm

Танечка, если на меня кто обижается,- у того проблемы))) на здоровье, пусть проходит свои уроки)))

Я его не обижала, он сам обидел-ся. Если я у него попрошу прощения, он свою гордыню погладит ручками, сняв с себя ответственность за порожденный им самим негатив, сатисфакцию получит и дальше будет жить, как жил. Так, что не известно, что "лучше")))

Комментарий от: Татьяна Фролова, Февраль 22, 2015 в 11:23pm

Обида, как черта характера, давно уже тебе не свойственна, поэтому прощать некого. А вот прощанье просить надо, окружающие тебя люди порой придумают, на что можно обидеться.

Спасибо за прекрасное стихотворение, стараюсь не пропустить твоих публикаций, очень созвучно моей душе, спасибо!

тебя люд

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИНТЕРФЕЙС МЕРКАБА» (7)
"" Возможно ли, что эта новая энергия, появившаяся на этой планете, способна изменить цель пребывания здесь старых душ? Вы не ослышались. Ваша цель может измениться прямо сейчас с того, что вы когда-то считали своей главной задачей, на…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИНТЕРФЕЙС МЕРКАБА» (7)
"" «Что происходит, когда десятки тысяч людей, пробуждаясь с новой энергией, начинают продвигать это? Крайон, это замечательно! Как это возможно?»Это достигается через радость и сострадание. И вам не нужно прилагать усилия. Это…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИНТЕРФЕЙС МЕРКАБА» (7)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИНТЕРФЕЙС МЕРКАБА» (7)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 276) 27 мая 2026 года.Моника МураньиДавайте прямо сейчас вступим в контакт с нашим священным божественным началом. Мы приглашаем вас закрыть глаза и, как уже было сказано минуту назад, настроиться на единение с нашим священным божественным.Мы обращаемся с просьбой: «Дорогой божественный ангел, который живет внутри нас, подойди ближе. Позволь нам ощутить нашу…Посмотреть еще
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …
"Жизнь предоставляет нам самые разнообразные дороги на пути к Богу. Но Выбор Пути и ответственность за этот выбор всегда только за каждым из нас..."
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …

“  И после всего, мы так и не научились полностью и тотально доверять.Ритмам жизни, сменяющимся сезонам, Божественному расписанию, планам,  маршруту, направлению, мудрости, своей собственной душе. А по-сути - потоку жизни и всему происходящему (и одинаково - не происходящему) по-дороге.Зато, мы преуспели в доверии своему собственному ограниченному уму, своему…Посмотреть еще
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026-05-30_14-20 - О ПРЕОБРАЖЕНИИ БЫТИЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ
"комментарий  С интересом прослушала аудио запись. Спасибо, Алёна! То, как ты описываешь свое состояние, удивительным образом совпало с моими ощущениями последних недель.  Все то же самое. И я даже успокоилась, услышав, что это естественный…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы чистили карму неправильно. Истина, которая переворачивает сознание
"Информация  к  Размышлению...                                                                                                                                 …"
Четверг
Сообщения блога, созданные Георгий
Четверг

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования