Третья Сила (или Вирус Сознания)

года три назад когда мы встретились с Летой

началась глубинная проработка

по Аспектам и не только

произошло глубинное узнавание - иногда со знаком минус)

но как сейчас осознаю это снова же о Благо

 

и вот тогда пришла инфа изнутри - включение Третьей Силы

мы тихонечко исцеляли изнутри себя - Аспекты были Крутыми)))

об этой Силе нигде не упоминалось)

потом пришли человеки

стали "посмотреть")

до сих пор в процессе

чуть позже инфа появилась через регрессивные сеансы Диджитала. благодарность 

мало где это провлено - по сей день

до сих пор она замалчивается

дело касается Вирусов Сознания

и не только

теперь по ссылке от digitall-angell:

...Творец и Ариман (Источник и Предиктор, если желаете) являются братьями или противоположенными аспектами нашего Вселенского Логоса, играющими в многомерные шахматы дуальности, в том числе и на нашей Земле. По крайней мере, именно на этом сходился наш всеобщий консенсус до последнего времени. Однако, после анализа происходящих событий, а также неопубликованных доселе внутренних данных, стало ясно, что это не совсем так. 

Во время одной из встреч в Москве мы пришли к выводу, что на данный момент в нашей реальности, помимо сторон «Света и Тьмы (Добра и Зла и т.д.)», действует еще и некий третий игрок, диктующий свои правила, вне зависимости от уже известных читателю участников.

Решив проверить эту теорию на сеансах, мы наткнулись на неожиданные результаты, которые частично публикуются тут. Вашему вниманию эта информация предоставляется с точки зрения развития наводящих вопросов по теме, поэтому не стесняемся в комментариях, товарисчи.

Сразу оговорюсь: кроме Третьей Стороны, был также выявлен и другой фактор (можно сказать Четвертая Сторона), влияющий на нашу Цивилизацию, Землю, и Вселенную в целом, который в данный момент проходит многоуровневую проверку через операторов с целью более детального изучения...

http://digitall-angell.livejournal.com/92530.html

продолжение следует

*

Представления: 737

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Март 9, 2015 в 6:08pm

Для начала нужно разобраться, что есть светлые и что есть темные. Зоя предложила классификацию.

Комментарий от: Гелена, Март 9, 2015 в 5:52pm

СЕлена, а насчет вирусов сознания, что тут можно сказать, если это еще непонятно и неисследовано, неизвестны их цели.... тем и неприятно. я поэтому и хочу понять чем же они отличаются от Темных. Ведь Темные тоже могут внедрять свои бяки в человека, также , наверное, и в сознание...

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Март 9, 2015 в 5:32pm

По поводу ченов. Я тоже  их как-то не признаю.  Особенно если слова идут в голову. От Светлых таких ченов не бывает.  Ты тонкими телами  чувствуешь знания, а потом уже как-то для себя переводишь на русский язык.  Единственный чен, который мне нравится и чувствую, что это частичная правда, это книга "ТАО".

Комментарий от: CЕлена, Март 9, 2015 в 5:28pm

А все же как насчет третьей силы?. Тумана. Вируса.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Март 9, 2015 в 5:24pm

Кстати, почему Люцифера, называют темным?  Почему падшим?  Потому что он хотел стать равным Богу.  То есть создавать  без  одобрения Отца.  Таких полномочий у него не было.  Физическое тело он создал, а вот душу вложить он не может.  Нет у него таких знаний. И если бы не воля Отца, были-бы мы роботами. По идее табуретку может создать каждый, а вот одухотворить только Бог.  Может и Серые, это создания Люцифера?

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Март 9, 2015 в 5:11pm

 и совсем не похожа на Светлых.

Анархисты.

Комментарий от: Гелена, Март 9, 2015 в 5:04pm

Зоя, у меня возник этот вопрос потому, что по своим проявлениям Третья сила очень уж похожа на Темных и совсем не похожа на Светлых.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Март 9, 2015 в 4:50pm

Из всего прочитанного возникает вопрос: если это не Светлые и не Темные, а некая Третья сила, то что же тогда - Темная Сила?!

Светлые, это духовность, творчество мыслью, сотворение. Темные, математика, логика. Творчество  цифрами, типа компьютера. Светлые дают мысль, темные её воплощают.  Строят и разрушают материю по законам мироздания.  Все честно.  Серые, это типа хамелеонов.  Используют энергии и знания для манипуляций.  Я не знаю откуда они, но думаю, что получились в результате неудачных экспериментов.  Не одухотворенные.  Поэтому и тянут энергию из живых  любыми способами.  Так же как и компьютер не будет работать без электричества они не будут жить без украденной энергии живого существа.

Комментарий от: CЕлена, Март 9, 2015 в 4:06pm

Видишь дорогая! Почти никто не слышит. Почти все  заняты  собой. Своей исключительностью и гениальностью)))). Это тоже вирус сознания. ))))

А казалось бы стоит обсудить эту тему. Ведь заражены возможно все. )))

Я поспрашаю. ))

Комментарий от: Гелена, Март 5, 2015 в 7:42pm

Из текста по ссылке:

Я такие картинки вижу, такие жуткие. Какие-то убийства, все горит, плохо все так, т.е. всякие войны, костры какие-то, горит все, нелепые убийства друг друга, жуткие картины. Прям вижу накрыло все этим туманом, он прям так стелется.

В. Какие эффекты она дает, когда человека поражает?
О. Он делает несвойственные его телу и душе вещи, становится ведомым. Мясо, алкоголь, телевизор, музыка низковибрационная, попса там, тяжелый рок, шансон вот эти вещи все… Конкуренция, погоня за тачками, материализм, стремление менять айфоны каждый год и т.д. Один из аспектов, это не только от них идет, но они за это цепляются, это их инструменты, всячески это культивируют, провоцируют и воплощают. Науки многие, фармацевтика… Во всех сферах, которые тормозят развитие.

Из всего прочитанного возникает вопрос: если это не Светлые и не Темные, а некая Третья сила, то что же тогда - Темная Сила?! Ведь мы привыкли считать, что все вышепроцитированное - это проявление Зла, т.е. Темной стороны. И если теперь все ее доблести принадлежат Третьей силе, то какие же функции все-таки у Темной стороны? или же у Темных и у Третьих одинаковые проявления, деструктивные? тогда в чем разница и зачем их разделять? возможно я мыслю линейно, но нелинейный ответ пока не приходит ))

Все меняется. Вот опять пошел поток -  сегодня тебе так ответили – завтра тебе по другому ответят, потому что меняется все

Нет прошлого, нет будущего – есть только настоящее, только здесь и сейчас, все предсказания и прочее в тар-тара-ры.

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

« Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »

“  #мимолетное  Когда двое по душам говорят друг с другом, рассказывая о своем пережитом опыте, чувствах и мыслях, то за этим может прятаться одно сильное желание: «я хочу, чтобы ты узнал и почувствовал — что такое быть мною». Социальные существа, изолированные в своих телесных оболочках, мы все же хотим выйти за эти рамки, ощутить соприкосновение с другим сознанием, и…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"“…  Наша вера должна быть живой. Она не может быть просто набором жёстких представлений и взглядов. Наша вера должна развиваться каждый день и приносить нам радость, покой, свободу и любовь. Вера подразумевает практику, ежедневное…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"комментарий «…  Нирвана доступна сейчас Некоторые волны в океане высокие, а некоторые низкие. Волны появляются, чтобы родиться и умереть. Но если мы посмотрим более внимательно, мы увидим, что волны, приходящие и уходящие, это так…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
""Дорогие мои, многие из вас, кто смотрит эту программу, осознают, что у них были прошлые жизни на этой планете. Почти все вы участвовали в войнах, ведь это то, чем занимаются люди, и вы знаете, что я прав. Одна война сменяется другой, и это…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
"" Это был трудный год. Но это не значит, что следующий год будет таким же. Дорогие друзья, в этой сфере происходят события, о которых вы пока не знаете, и они будут немного приятнее.Я хотел бы выразить свою мысль иначе. Я бы сказал, что…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
"" Некоторые из вас не могут поверить своим глазам, когда начинают осознавать то, что было всегда. Возникает вопрос: что же происходит на самом деле? Некоторые из вас считают, что сталкиваются с эмоциональным выгоранием, но это лишь одна из…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"комментарий  Любое духовное учение, несмотря на его специфику и привязку к определенному культурному и историческому контексту, — оно открывает нам ту  или иную грань истины. Даже при некоторых искажениях, присутствующих в любой…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования