Третья Сила (или Вирус Сознания)

года три назад когда мы встретились с Летой

началась глубинная проработка

по Аспектам и не только

произошло глубинное узнавание - иногда со знаком минус)

но как сейчас осознаю это снова же о Благо

 

и вот тогда пришла инфа изнутри - включение Третьей Силы

мы тихонечко исцеляли изнутри себя - Аспекты были Крутыми)))

об этой Силе нигде не упоминалось)

потом пришли человеки

стали "посмотреть")

до сих пор в процессе

чуть позже инфа появилась через регрессивные сеансы Диджитала. благодарность 

мало где это провлено - по сей день

до сих пор она замалчивается

дело касается Вирусов Сознания

и не только

теперь по ссылке от digitall-angell:

...Творец и Ариман (Источник и Предиктор, если желаете) являются братьями или противоположенными аспектами нашего Вселенского Логоса, играющими в многомерные шахматы дуальности, в том числе и на нашей Земле. По крайней мере, именно на этом сходился наш всеобщий консенсус до последнего времени. Однако, после анализа происходящих событий, а также неопубликованных доселе внутренних данных, стало ясно, что это не совсем так. 

Во время одной из встреч в Москве мы пришли к выводу, что на данный момент в нашей реальности, помимо сторон «Света и Тьмы (Добра и Зла и т.д.)», действует еще и некий третий игрок, диктующий свои правила, вне зависимости от уже известных читателю участников.

Решив проверить эту теорию на сеансах, мы наткнулись на неожиданные результаты, которые частично публикуются тут. Вашему вниманию эта информация предоставляется с точки зрения развития наводящих вопросов по теме, поэтому не стесняемся в комментариях, товарисчи.

Сразу оговорюсь: кроме Третьей Стороны, был также выявлен и другой фактор (можно сказать Четвертая Сторона), влияющий на нашу Цивилизацию, Землю, и Вселенную в целом, который в данный момент проходит многоуровневую проверку через операторов с целью более детального изучения...

http://digitall-angell.livejournal.com/92530.html

продолжение следует

*

Представления: 728

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Март 9, 2015 в 6:08pm

Для начала нужно разобраться, что есть светлые и что есть темные. Зоя предложила классификацию.

Комментарий от: Гелена, Март 9, 2015 в 5:52pm

СЕлена, а насчет вирусов сознания, что тут можно сказать, если это еще непонятно и неисследовано, неизвестны их цели.... тем и неприятно. я поэтому и хочу понять чем же они отличаются от Темных. Ведь Темные тоже могут внедрять свои бяки в человека, также , наверное, и в сознание...

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Март 9, 2015 в 5:32pm

По поводу ченов. Я тоже  их как-то не признаю.  Особенно если слова идут в голову. От Светлых таких ченов не бывает.  Ты тонкими телами  чувствуешь знания, а потом уже как-то для себя переводишь на русский язык.  Единственный чен, который мне нравится и чувствую, что это частичная правда, это книга "ТАО".

Комментарий от: CЕлена, Март 9, 2015 в 5:28pm

А все же как насчет третьей силы?. Тумана. Вируса.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Март 9, 2015 в 5:24pm

Кстати, почему Люцифера, называют темным?  Почему падшим?  Потому что он хотел стать равным Богу.  То есть создавать  без  одобрения Отца.  Таких полномочий у него не было.  Физическое тело он создал, а вот душу вложить он не может.  Нет у него таких знаний. И если бы не воля Отца, были-бы мы роботами. По идее табуретку может создать каждый, а вот одухотворить только Бог.  Может и Серые, это создания Люцифера?

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Март 9, 2015 в 5:11pm

 и совсем не похожа на Светлых.

Анархисты.

Комментарий от: Гелена, Март 9, 2015 в 5:04pm

Зоя, у меня возник этот вопрос потому, что по своим проявлениям Третья сила очень уж похожа на Темных и совсем не похожа на Светлых.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Март 9, 2015 в 4:50pm

Из всего прочитанного возникает вопрос: если это не Светлые и не Темные, а некая Третья сила, то что же тогда - Темная Сила?!

Светлые, это духовность, творчество мыслью, сотворение. Темные, математика, логика. Творчество  цифрами, типа компьютера. Светлые дают мысль, темные её воплощают.  Строят и разрушают материю по законам мироздания.  Все честно.  Серые, это типа хамелеонов.  Используют энергии и знания для манипуляций.  Я не знаю откуда они, но думаю, что получились в результате неудачных экспериментов.  Не одухотворенные.  Поэтому и тянут энергию из живых  любыми способами.  Так же как и компьютер не будет работать без электричества они не будут жить без украденной энергии живого существа.

Комментарий от: CЕлена, Март 9, 2015 в 4:06pm

Видишь дорогая! Почти никто не слышит. Почти все  заняты  собой. Своей исключительностью и гениальностью)))). Это тоже вирус сознания. ))))

А казалось бы стоит обсудить эту тему. Ведь заражены возможно все. )))

Я поспрашаю. ))

Комментарий от: Гелена, Март 5, 2015 в 7:42pm

Из текста по ссылке:

Я такие картинки вижу, такие жуткие. Какие-то убийства, все горит, плохо все так, т.е. всякие войны, костры какие-то, горит все, нелепые убийства друг друга, жуткие картины. Прям вижу накрыло все этим туманом, он прям так стелется.

В. Какие эффекты она дает, когда человека поражает?
О. Он делает несвойственные его телу и душе вещи, становится ведомым. Мясо, алкоголь, телевизор, музыка низковибрационная, попса там, тяжелый рок, шансон вот эти вещи все… Конкуренция, погоня за тачками, материализм, стремление менять айфоны каждый год и т.д. Один из аспектов, это не только от них идет, но они за это цепляются, это их инструменты, всячески это культивируют, провоцируют и воплощают. Науки многие, фармацевтика… Во всех сферах, которые тормозят развитие.

Из всего прочитанного возникает вопрос: если это не Светлые и не Темные, а некая Третья сила, то что же тогда - Темная Сила?! Ведь мы привыкли считать, что все вышепроцитированное - это проявление Зла, т.е. Темной стороны. И если теперь все ее доблести принадлежат Третьей силе, то какие же функции все-таки у Темной стороны? или же у Темных и у Третьих одинаковые проявления, деструктивные? тогда в чем разница и зачем их разделять? возможно я мыслю линейно, но нелинейный ответ пока не приходит ))

Все меняется. Вот опять пошел поток -  сегодня тебе так ответили – завтра тебе по другому ответят, потому что меняется все

Нет прошлого, нет будущего – есть только настоящее, только здесь и сейчас, все предсказания и прочее в тар-тара-ры.

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
25 сек. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
33 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования