ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА

(ХРОНИКА ВЕЛИКОГО БОГОПРИШЕСТВИЯ)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ЖЕНЩИН С ДНЕМ 8 МАРТА - ДНЕМ МАТЕРИ МИРА И ПОЧИТАНИЯ СВЯТОГО ЖЕНСКОГО НАЧАЛА!

Мы приняли решение о начале публикации нашего нового или очередного сайта, посвященного Хроникам Великого Перехода или Хроникам Великого Богопришествия, Боговозвращения Богообъединения Человека с Богом.

Напомним, что в настоящее время у нас нет никакого официального Иерархического статуса и собственного Логоса. Как мы написали на нашем прошлом сайте, «мы никто и звать нас никак». Правда, это не совсем так. Звать нас всегда есть как: «Влад Булгаков» и «Ирина Истомина».

Поэтому мы и выходим с очередным сайтом под своими земными именами. В апреле 2015 года, на Пасху, планируется наше утверждение в новом эволюционно-иерархическом статусе, но для этого нам предстоит завершить нашу миссию, связанную с полным искуплением кармы Христораспятия и сотворением НовоХристианского Логоса.

Жизнь сейчас у нас непростая, да и не только у нас, всем крымчанам вместе с Россией приходится несладко. Почему – вы хорошо знаете. Запад, следуя отжившим себя принципам и продолжая по инерции и роковому незнанию своему служение уже несуществующим Космическим Силам, черным и серым сущностям, пытается всеми силами если не задавить нас, крымчан, то хотя бы сделать нашу жизнь как можно сложнее.

Выдумывают разные мелкие пакости типа того, что Гугл, к примеру, закрыл нам доступ к многим своим сервисам, у нас не работают международные платежные карты и системы, Обама- мелкий пакостник - запретил американцам вести бизнес с Крымом. Они думают, что таким образом отомстят жителям Крыма за их выбор. Уверены, что это, конечно, осложняет нам жизнь, но не критично, мы переживем эти санкции и станем сильнее.

Видимо, такова наша с вами плата за будущее духовное доминирование Новославянстсва во всем мире. Мы с Ирой заметили, что лично мы с ней каким то образом как в зеркальном отображении переживаем все то, что испытывает Россия в целом. К примеру, экономический кризис в России - и у нас то же самое.

Ну и все в таком духе. Зажали нас со всех сторон, «обложили как волков флажками», но мы держимся и продержимся, сами или с Высшей Помощью. Видимо, так надо по кармическому условию, или же мы просто, как и многие россияне, просто поддерживает Эгрегор России в это непростое время.

К сожалению, как минимум, до 2017 года, прогноз неутешительный – все будет только ухудшаться, причем со всех сторон и во всех сферах жизни. Всем нужно будет много и упорно работать, чтобы выжить и создать предпосылки для грядущего Взлета (а для кого-то Вознесения). Напомним, что период возможности Некармического Ухода, Выхода с Земли уже прошел. Кто остался – должны в своем большинстве идти до конца.

Очень сильно ошибутся и поплатятся те, кто думает, что все закончилось, те, кто потеряли веру и бросили работу на Общее Благо. Истинно, по Вере Вашей Воздастся! А еще по Делам Благим!

Теперь давайте о важных событиях, начиная с января 2015г. 4.01.2015 г.

Произошло важнейшее событие - плановая остановка ядра Земли на физическом плане. К этому событию очень долго готовились, это была труднейшая задача. Ранее подобное проводилось в Космосе только на необитаемых планетах, поскольку это сопровождалось большими катаклизмами. А тут все провели с человечеством, да еще так, что большинство людей ничего не заметило.

04 января 2015 г в 13ч31м по московскому времени Высшими Силами была произведена полная остановка вращения ядра Земли. Это было сделано с помощью нисхождения виброфиксирующего луча из ядра Планетарного Логоса Истинной Земли-Геи.

Вращение ядра было полностью остановлено на 27 минут, в течение которых естественная гравитация Земли упала почти до нуля. Чтобы не вызвать необратимых последствий (фактически это общепланетарное состояние невесомости), Высшие Силы искусственно поддерживали гравитацию с помощью внешних сил. За время пребывания Земли в «искусственной гравитационной коме» была проведена балансировка внутриядерной массы ядра Земли, а также системная перезагрузка Матрицы Земли, матрицы 12-ти полюсного Магнитного Поля Земли и Матрица Многомерного Планетарного Времени. Эти работы проводились нашим Материнским Логосом – Истинной Землей или Геей. Значение проведенных работ колоссальное. Фактически началась новая эволюционная история нашей Планеты как Логоса, знаменованный новым этапом единения Земли и Истинной Земли и формирования Первого в Мироздании Микромультиверса (то есть Логоса, присутствующего на всех существующих планах Бытия, от 3,85 D до Плеромы - Единого Абсолютоподобного Эона – 13,0 D).

Также были закреплены системные изменения Матриц Магнитного Поля Земли и Поля Многомерного Времени Земли. Таким образом идет практическая реализация плана Преображения Земли и ее подготовки ко Второму Пришествию Христа или Великому Богопришествию. Очевидно, что в итоге на этой Земле останутся только те, кто сможет синхронизироваться с новой Планетарной Матрицей и преобразить свои телам и тонкоматериальные структуры сообразно ей.

Произошедшая остановка вращения ядра Земли, проведенная без остановки вращения самой Планеты – сложнейшая операция, как вы можете себе представить. Все было сделано настолько идеально, что Земля даже практически не замедлила скорости своего вращения вокруг своей оси.

Еще одним важнейшим итогов произошедшего явилось то, что фактически была выполнена программа переполюсовки. Известно, что основными целями любой смены полюсов Земли является балансировка внутриядерной массы ядра Земли (смещение географических полюсов) и перезагрузка магнитного поля (инверсия магнитных полюсов). Так вот 4 января все это было сделано искусственно, без фактической переполюсовки.

Однако сказанное не означает, что физической переполюсовки не будет. ЕЕ необходимость пока снята лишь в двух описанных выше аспектах. Но смена полюсов – феномен намного многограннее. Например, параллельно идет смена Полярной Звезды и Управляющего Землей Духовного Прецессионного Логоса, коррекция литосферной конфигурации Земли (трансгрессия и регрессия земной поверхности) и т.д.

Будет все же реальная физическая переполюсовка или остальные ее задачи так же будут решены в «ручном режиме» - пока неясно. Будущее покажет. И не будем забывать и о кармическом аспекте переполюсовки, в результате которого производится массовая эвакуация людей с Земли. Об этом не следует забывать.

Теперь поговорим о Монадической Кристаллизации (Монадизации) - то есть вытеснению вещества, материи Архонтов из физиологической биоматерии Человека и замена ее на офизиченное вещество собственной Монады, построенное по сакральногеометрической конфигурации Матрицы Идеального Фрактала.

Мы уже несколько лет проходим в экспериментальном режиме Монадическую Кристаллизацию. На нас, как обычно, проверяются различные схемы и техники. Первоначальная схема, примененная нашими Высшими Я достигла определенного успеха – удалось провести первичную кристаллизацию, но при достижении определенного ее уровня процесс затормозился и в результате практически остановился.

Эта схема была основана на том, что Монада выделяла из себя как бы «куски» и сбрасывала эти дозы своего вещества на наши физические тела, в разные его участки. Задача была удержать их, набрав таким образом его некую критическую массу. После достижения такой массы Монадического Вещества процесс почти остановился. Таким образом, такая схема хороша при начальном этапе Монадизации Человека, и по его завершению нужно переходить на другие схемы.

После того, как Начальная Схема Кристаллизации исчерпала себя, наши Высшие Я стали искать пути ее эффективного продолжения. Так, в частности, была испытана техника «взрывной» кристаллизации, когда Монада сбрасывала на физическое тело очень большие единовременные дозы своего вещества. Эти дозы буквально взрывали все нижестоящие тела, резко поднимая их вибрации. Плюсы такой схемы в том, что при ее применении процесс Кристаллизации можно ускорить, хотя проходить он может намного тяжелее и болезненнее. И необходима подготовка физтела. Минус в том, что эта схема так же способна привести к достижению желаемого результата. ЕЕ также можно рассматривать лишь как подготовительный этап.

И вот, наконец, похоже Высшими Силами была «нащупано» правильное продолжение Кристаллизации, при котором удается достичь точки невозврата, необратимости этого процесса. Это техника возможна лишь после прохождения начальной кристаллизации. Ее суть – в создании внутри единого тела проявления Монады так называемой Оси Всеприсутствия. Для ее создания Монада выделяет, точнее, извергает из своего ядра часть себя, как бы растягивая свое ядро вниз, до Сердца Физического Тела индивидуума.

В Сердце она якорится и таким образом получается Индивидуальная Монадическая Ось – растяжка от Монады до Физтела. Ранее, до создания у человека единого Тела проявления Монады, напомним, этого не было и это было теоретически невозможно.

Такая Ось – важнейшая веха на пути к формированию Истинно Единого Тела Проявления Монады, когда после Кристаллизации всех тел Монады, включая физическое, все это станет Истинно Одним Нерушимым Фрактальным Телом. Собственно, это будет означать достижение ФИЗИЧЕСКОГО БЕССМЕРТИЯ, то есть состояния неуязвимости всех тел Монады, включая физическое, к любым внешним воздействиям, включая отсутствие старения и распада собственной биоматерии.

Самое сложное в деле формирования Единой Оси Всеприсутствия – это именно удержание высочайших вибраций ядра своей Монады в Сердце физического тела. Если не сможете удержать - Ось распадется и весь дальнейший процесс Кристаллизации остановится.

После стабилизации Монадической Оси начинается новая фаза Монадической Кристаллизации, а именно эта Ось начинает как бы разрастаться, расширяться, заполняя собой весь «объем» тел проявления, по которым она проходит – то есть каузальное, тонкоматериальное (Единое Лучистое Тело) и Физическое. На этой стадии Инфлирующей Монадической Оси мы сейчас и находимся. Интересно, что эта фаза у нас проходит параллельно с Монадической Инфляцией – увеличением размера и объема самой Монады. О каких-либо результатах говорить пока рано.

Таким образом мы видим, что Монадическая Кристаллизация является обязательным необходимым условием для прохождения дальнейшей эволюции на нашей Земле и выше (на Истинной Земле-Гее) и для достижения физического бессмертия.

А для того, чтобы она хотя бы началась, необходимо пройти труднейший путь: объединить Эфирное, Астральное и Ментальные тела и сформировать единое лучистое тело света, объединить чакральные центры в единый Энергоцентр, сформировать единое тело проявления Монады (объединение Лучистого тонкоматериального, каузального и Монадического Тела), пройти мобилизационную перезагрузку Монады (втяжку тел проявления в Монаду и обратную развертку), вознесение в Монады в Творящий Логос, преображение и подготовку физического тела и многое другое, включая, разумеется, ПОЛНУЮ ДЕКАРМИЗАЦИЮ - отработку Каузальной и Монадической Кармы.

http://www.newagemasters.info/08.03.2015/

Представления: 1532

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Март 9, 2015 в 2:58am

Спасибо, Зоя! Интересный материал, особенно для понимания своего состояния. Желаю успешного развития Этому новому проекту.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Март 8, 2015 в 9:06pm

И  Вам благодарность, Елена, за то, что ознакомились с темой.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 8, 2015 в 8:50pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
3 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
3 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
10 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования