ИНФОРМАЦИЯ 16.03.2015г

 А сейчас перейдем к изложению недавно начавшейся важнейшем темы, темы, которая касается абсолютно каждого человека.  И не только человека, а всех форм Разума, обладающих собственной Монадой.

Событие это названо ПРЕОБРАЖЕНИЕ ЕДИНОГО МОНАДИЧЕСКОГО ДРЕВА МИРОЗДАНИЯ.

Как известно, в Космосе существуют много разных цивилизаций, включая Высших, то есть тех, кого их творцы создали с Монадой.  Все эти Монадические (монадообладающие) цивилизации принадлежат к тем или иным Монадическим Семьям (потоком).  Существует примерно «человекоподобных» 108 Монадических Семей, то есть тех форм Разума, которые имеют Монады одного класса или категории.

На это обстоятельство следует обратить особое внимание, поскольку, к примеру, Монада Человека с нашей Земли существенно отличается от Монады какой-нибудь рептилоидной космоцивилизации.

Но у всех Монадических Семей, вне зависимости от их классификации и принадлежности к тому или иному Потоку, есть одна общая характеристика.  Все они находятся на Едином Монадическом Древе Мироздания.

Это Древо не имеет отношения к хорошо известному Древу Жизни, о котором мы не раз писали, хотя у этих Древ много общего.  Конечно, вы должны понимать, что название «древо» в данном случае в высшей степени условное, просто так нам лучше осознавать этот высший феномен Бытия. 

  Но аналогия с обычным деревом очень уместна. У Монадического Древа есть Ствол, как бы растущий сверху вниз, из Плеромы и до Монадического Плана.  По этому Стволу из Плеромы течет Амрита или Энергия Жизни, питающая Монадическое Древо.  Далее от этого ствола идут как бы Ветви, на которых сгруппированы (как на обычном дереве) Плоды (группы однотипных Монадических Семей).

  От единого Ствола Жизни Монады получают часть необходимой им единой жизненной энергии – Амриты Жизни.  Каждая Монадическая семья имеет свое ядро, центр распределения Жизненной Силы и сосредоточение Универсального Жизненного Принципа (копии «Клетки Творца»).

  Есть две основные группы Монад: те, которые способны самостоятельно генерировать Энергию Жизни и полностью или частично обеспечивают себя ей (Витальный Синтез), и те, которые не могут ее генерировать, то есть в их ядрах не протекает Монадический Витальный Синтез. Конечно, такие Монады находятся не только на «разных ветвях» Монадического Древа, но и на разных его уровнях.  Монады с собственным Витасинтезом как бы «ближе» к Плероме, то есть находятся на самом «верху» Древа.

  Согласно Обязательному Кодексу Творения, все Высшие Сущности, которым разрешено Творение Жизненный Форм, после сотворения Монадической Формы Разума, обязаны «зарегистрировать» ее или иначе «подвесить» на Единое Монадическое Древо Мироздания. Так что, как вы понимаете, висит на этом Древе много разных Монад, как «хороших» (чистых, без кармы), так и «плохих» (с кармой, содержащейся в этих Монадах).

  А причины образования Монадической Кармы очень разнообразные : от кармы, переданной им их Космическими Родителями, до разного рода Собственной Кармы, есть кармы, наработанной Высшими Я (разумом Монады).   

  Сейчас все это уже не так важно, откуда карма в Монаде, важно то, что за ее отработку взялись на самом высоком уровне, причем это касается абсолютно всех Монад Мироздания.

  События начались 7 февраля 2015г, когда Высшие Силы во второй раз за последние годы «выключили» трансляцию и поддержку Единой Аутогенной Эволюционной Программы развития Вселенского Разума.  Мы не знаем, как за пределами Земли, но у нас она была полностью «отключена».  Выключенной она остается и поныне.

  То же самое происходило, кажется, зимой 2012 годы, при начале Планетарной Эволюционной Фазы «Чистилище».  После этого прошло три года и вот снова выключение. Это означает только одно – реализация эволюционного плана по Земле в очередной раз дала сбой.  И вот мы фактически возвращаемся в состояние начала 2013года.  Конечно, можно сказать, что за эти три года получен бесценный опыт.  Но человечество не приблизилось при этом к реализации Единой Аутогенной Программы Эволюции ни на йоту.

  И вот «эвоюционку» снова выключают.  Снова, как и три года назад, возникла ситуация «каждый сам за себя» в плане Эволюционирования.  Опять мы все переживаем эволюционно-духовный и т.д. кризис в условиях «полуконтролируемого хаоса».  Но Выключение-2015 было необходимо как техническое условие для начала Глобального Преображения Единого Монадического Древа Мироздания.

  При  этом реализация активированной 19.02.2013 года Аутогенной Эволюционной Программы Бытия у нас на Земле к февралю 2015 года фактически остановилось.  Технически это означает, что количество людей, которые ей следуют, упало ниже установленного критического порога.  Вследствие этого возник феномен достижения «состояния эволюционного абсурда», при котором Программа Эволюции есть, но по ней почти никто не живет и ее не исполняет.

 Это значит, что человечество в очередной раз достигло уровня «тупика эволюционного лабиринта». Так и хочется провести в этой связи параллель с последними днями Атлантиды, когда Атланты достигли такого же состояния «Точки Эволюционного Абсурда».  Правда, в отличие от нас, им даже шанса в виде новой Эволюционной Программы не дали.  Что с ними случилось, известно всем. 

  Через два дня после выключения (остановки трансляции) на Землю Единой Аутогенной Эволюционной программы, 9.02.2015г., было объявлено о начале последней фазы, последнего цикла Эволюционной Фазы «Кармическое Чистилище».  Забегая вперед, отметим, что в момент Кармического солнечного затмения 20 марта 2015г., начнется следующая Эволюционная Фаза Великого Перехода и Преображения Человечества под названием «Суд». Но об этом давайте поговорим позднее, после того, как это произойдет.

http://www.newagemasters.info/08.03.2015/

Представления: 1596

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Март 18, 2015 в 9:52am

Благодарю, Андрей.

Комментарий от: Андрей РАйа, Март 18, 2015 в 2:05am

Дополнительно к моему комментарию: Информация о Хранителях (точнее о Хранителях Судьбы ) в публикации Алёны Романовны сегодня на Эспаво.

Комментарий от: Андрей РАйа, Март 18, 2015 в 1:39am

Действительно ощущается завершение предыдущего периода Эволюционной программы, её энергетика близка к 0%. В природе  (деревья) уже есть знание предстоящих событий 20 марта. Работа идет постоянно, на результаты-последствия: по мере накопления количество переходит в качество. Но сегодня затишье. В чера же ночью Мск было исцелено 17 заклятий, из них 5 определены Матерью Мира, 1 -Госпожой Карна. Был поврежден уровень ДНК 979 значное число воплощений Аспектов моей Высшей Сути назад. Было также обнаружено и исцелено ещё 3 заклятья (всего 4), повреждающих уровень ДНК. Кроме того исцеление  касалось уровней микромира, внутриатомного, атомарного, внутриклеточного и клеточного в период от 10 зн.до 419-значного числа воплощений Аспектов моей Высшей Сути.

Я думаю важно знать что наша Монада сотворена Богом Всевышним Единым-Отцом Абсолютом и обладает собственным Витасинтезом. Карма монады исцелена, но я не могу утверждать сейчас, что полностью, но будет исцелена полностью-таково безусловное намерение. Кто же наша Монада?  Уважаемые Госпожа Карна - Матерь Мира - Мать Агни йоги Елена Рерих и Мать Мария.

Упомянутое здесь число 108-это число наших древних Богов, которым были посвящена первая Священная Роща на Земле (в черте границ современной Москвы) и позднее Священные Рощи посвящались 12 Богам и Богиням, которые как я сейчас понимаю, и Есть наши Хранители сейчас, о которых есть публикация сегодня на Эспаво. Все Священные Рощи всех времён находятся на территории современной России и все они сейчас действуют, даже если у них тела только на тонком плане и в городской застройке. Поселения наших предков основывались со  Священных Рощ. Все они сейчас на территории России, всего 12 222 222+ 1 (города, посёлки старинные усадьбы...) Они образуют единую систему, связанную С Творцом (порталы) и сотворёнными Им Монадами, образующую Божественное пространство. Особая благодарность Шемшуку В.А., автору интереснейшей серии книг-исследований нашей древней истории "В поисках сокровенного" О Священных Рощах его книга "Теория и практика Священных Рощ, 2010 г.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 17, 2015 в 6:37pm

ПРЕОБРАЖЕНИЕ ЕДИНОГО МОНАДИЧЕСКОГО ДРЕВА МИРОЗДАНИЯ

...

 

Благодарю за блог, Зоя!

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Март 17, 2015 в 12:49pm

Благодарю, Андрей.  А Вы  что-нибудь чувствуете?  У меня лично чувство какой-то остановки  как раз с 13 года.  Ни назад, ни вперед.  

Комментарий от: Андрей РАйа, Март 17, 2015 в 12:41pm

Благодарю Вас, уважаемая Зоя!Возможно приостановка Эволюционной программы связана с особенностями хранения информации в памяти Монады, мы как-бы прокручиваем фильм в обратную сторону. Всё происходит так как надо, этот процесс практически нельзя заметно ускорить в силу инерции плотного мира..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования