Заборчик меняла натужно. Всего то там было три доски. Нет, побольше конечно, но как в любом ремонте, даже маленьком, невозможно угадать сначала конечный результат. Срочно нужно было поменять заборчик        и повесить мой раскидистый виноград, скоро вылезут почки и есть шанс его просто сгубить.

Последние палки старого забора почти вынесены и слишком сильно стараясь я ойкнула и поняла, что вступило в спину. От досады и боли я взвыла и села развязывать шнурки. Виноград подвязать не удастся с такой спиной, как ни крути.

Мама пришла чуть позже, подвязывать виноград.

-ничего не получится мама. Старушке моей 85 в этом годе стукнуло.Да и назвать её так язык не поворачивается .Женщина она еще во всех смыслах .Упертая ,кокетливая и добрая .Очень люблю её .  Война, коммунизм, оккупация, словом весь набор как у всех. Рак был, с последствиями, лежала в больнице местной после осложнения целый год.

Я сказала, что все отменяется и пошла в койку страдать, отмокать .

Мама затихла, как будто расстроилась, любит она виноград.

Выхожу на улицу, а она уже все сама сделала. Солнце, глаза молодые, искрятся

-я подвязала весь виноград.

Такое поколение. Они как будто стожильные. Порох в пороховницах еще лет на сто еще есть.

 

Для контакта с Высшими, да и вообще вдохновения лично мне нужна полная тишина в мозгах, поэтому лишний раз суетиться и бегать курицей без головы уже не с руки. Да и смысл ушел в этой бешенной гонке за одежду, машину и в общем то чего-то еще. Со стороны кажется, что я ленюсь, а на самом то деле глубоко в осознании, медленный ритм жизни позволяет просто ее наблюдать. И когда успокаивается все в округе складывается все само наилучшим образом.

Трюк в том, что нахождение в балансе дает результаты значительно лучше, чем если бы я воротила все это сама.

Баланс

Лара Габриель http://proza.ru/avtor/gabriel11  https://www.laragabriel.net/

.

Представления: 350

Теги: баланс, энергоинформационика

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 11, 2015 в 3:42pm

...складывается все само наилучшим образом.

...

Благодарю, Мария, ЛаРа!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
17 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Иллюзия противника " С детства нас учат достигать, стремиться, побеждать. Мы выходим в мир, сжимая в руках невидимое оружие, готовые к схватке. Годы уходят на то, чтобы отточить его, стать сильнее. Мы сражаемся за место под солнцем, за…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Информация к Размышлению..."
21 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
21 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования