КАК ЛЮДИ ВЫБИРАЮТ ПАРУ И ЛЮБОВЬ.(выдержки из ранее опубликованного)

КАК ЛЮДИ ВЫБИРАЮТ ПАРУ И ЛЮБОВЬ.

Алена:
-Вот смотри, человек выбирает не любовь а влюбленность, не принятие а прилипание к другому человеку, почему?
Один раз не пройдя урок он ,все дальше действуя одинаковым образом, получает все худшие и худшие уроки, то есть следующий и еще следующий мужчина будут давать все больше и больше проблем, если женщина не научится понимать, что же собственно несет ее любовь и как она выбирает эту любовь.
Я , честно говоря, много думала по-этому поводу, потому что, сначала - как я выбирала?
Я хотела чтобы у меня было как у всех, ну как девочки все выбирают.
Хочется, чтобы рядом был мальчик и в каждом мальчике девочка видит потенциального партнера, она ищет себе потенциальную пару, мальчики делают точно также.
И в зависимости от того, как оценивает себя человек, он ищет на том или ином уровне.
Ему конечно хочется самое лучшее, но иногда он понимает, что он не так хорош или думает так, и поэтому он принимает то что подворачивается.
И вот это неприятие себя дает снижение требовательности к паре, то есть я не так уж хороша, и я конечно хочу принца, но соглашусь на дворника.

И чем дальше такой человек идет, чем больше проб, тем меньше требований он выдвигает к партнеру, потому что сам себя он все ниже и ниже задвигает.
Неприятие себя дает неприятие собственно любви к себе и если человек не любит себя, то он будет стремиться не к настоящей любви, не к настоящему партнерству, а просто к разбавлению своего одиночества.
То есть он принимает то, что это партнерство может дать ему : быть рядом, ванну налить, приготовить, быть способной в нужный момент поругаться с ним, то есть занять его время- это структурирование времени, по большому счету.

Если человек относится к себе хорошо и ценит себя, то он начинает искать себе пару повыше этажом. Из чего он исходит?
Я буду говорить как женщина,потому что я это знаю.
Я хороша, я имею право быть любимой, я имею право быть такой, чтобы мной восхищались и меня ценили.
И она ищет того, кто будет ценить её больше всех.
Вот сейчас мы узнаем как она относится ко всему.... почему вначале идет материальная заинтересованность ?
Она у женщин естественна, потому что женщине нужно выкормить потомство, но иногда материальная заинтересованность затмевает все, почему?
Почему женщина не ищет любви а ищет только материальной стороны?
Потому что она не верит в эту любовь, значит у нее нет веры, нет веры в любовь, нет веры в своего партнера, и естественно она ищет себе того, кто будет ей обеспечивать комфорт.
Ну и соответственно обеспечит ее потомство.
Подсознательно она считает, что гораздо удобней быть материально обеспеченной, чем самостоятельно биться над этим.
И если у нее есть товар который можно продать - красота , или ум, то она старается найти покупателя на этот товар.
Она его находит, и при малейшем совпадении интересов они идут навстречу друг другу. Они считают что их счастье уже состоялось.
Почему? Потому что их физические интересы совпадают, они могут завести красивое потомство, и они могут это потомство в дальнейшем обеспечить.
То что потом эти люди могут друг друга либо полюбить либо не полюбить - это дело десятое, они не ищут ЛЮБОВЬ, потому что в них нет ВЕРЫ.
ВЕРЫ не в свое счастье , а вообще в другого, то есть эти люди получается отделены от мира. Они в мир не верят- они верят только в собственные дивиденды, которые в них есть.
Потом они могут научиться любить, они могут прийти к этому, прийти к этой вере вместе, растя друг друга.
Они могут и не прийти к этой вере и тогда они будут сосуществовать постоянно соперничая, потому что каждый будет проверять- не много ли дивидендов он истратил на своего партнера? И не мало ли дивидендов отдал ему его партнер за его усилие? То есть это такая купля-продажа.

Есть души которые изначально верят и надеются, и они собственно умеют любить себя, они могут быть красивыми- не красивыми, богатыми – не богатыми, но они верят что они могут любить, они могут быть любимыми и они надеются на эту встречу, и они ищут именно любовь.
Они не размениваются на влюбленность, потому что они либо могут любить и быть вместе, либо не могут быть вместе потому что не любят.
И эти люди обычно встречают себе подобных , либо не встречают и ждут их.

Такие люди уже относятся к друг другу по-другому.
Во-первых они доверяют миру, поэтому существует любовь с первого взгляда. Они понимают друг друга с первого взгляда, они доверяют миру, они с ним одно целое.
Естественно , доверяя миру ,они видят того, кто тоже доверяет миру, то есть они видят сердцем. И получается что в них присутствует и Вера и Надежда и Любовь.
И тогда у них случается взаимное проникновение в друг друга, то что есть настоящая любовь.
То чувство, которое они пронесут сквозь жизнь и оно только от этого увеличится.
Несмотря на то кто первый, кто последний, несмотря ни на деньги , ни на власть, ни на препятствия жизненные, они пронесут это сквозь жизнь - они будут вместе падать, вместе подниматься и они будут вместе двигаться по жизни.

Почему люди все таки не ждут свою любовь и не надеются и не верят в нее? Конечно, у них присутствует некий образ, который всячески воспет и они мечтают о принце на белом коне или прекрасной амазонке, но для себя они подбирают то,
что подберется.
Почему?
Потому что в глубине души они
А - себя не любят,
Б - миру не верят,
В- на счастливый случай не надеются.

Отсутствует Вера Надежда Любовь.
Не чувства даже, а качества личности -они отсутствуют. Они этого просто не видят. Они видят то, что видят.
И пока у них это качество не наработается - доверие к миру, любовь к себе, надежда на счастливый случай -они не верят в ЛЮБОВЬ.

Что это такое- надежда на счастливый случай?
Это понимание того, что жизнь тебе в любом случае несет благо.
Каждая встреча, каждый встреченный тобой - это благо.
Когда человек это понимает-может быть он не головой это понимает,а понимает это сердцем, телом, то когда он начинает понимать, у него начинаются большие требования к своему партнеру.
Ему не столько нужны деньги и красота, сколько нужно открытое сердце и настоящая ЛЮБОВЬ.
https://m.vk.com/topic-19519262_31258467?offset=100

Представления: 931

Теги: 2012, 2013, 4, 6, :, Америки, Богочеловек, Бытия, Вселенские, ГНОМЫ, Подробнее…ДЕТИ, ДНК, Дева, ЗЕМЛИ, Зачатия, Миргард, ОБЛАКА, ПЕРЕХОДА, Подробнее…Земля, Подробнее…КОЛЕСО, Подробнее…Мария, Подробнее…Человечество, САЛАМАНДРЫ, САНСАРЫ…вознесение, ТОчка, Та, УНДИНЫ, ЭЛЕМЕНТАЛИ, ЭЛЬФЫ, волна, волнавознесениячеловека, всё, затопление, звезд, знания, и, кто, планет, ченнелинг

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования