Акаши .Трансформация .Мемуары ПлеядиЯнки .

Тюльпан очень умный цветок .Сначала выкидываются листья-крылья на разведку ,не холодно ,если что .Потом словно детка ,укрытая нежно , выходит бутон весь зеленый пока ,потом эти лепестки подрастая окрашиваются в различные , самовоспроизводящиеся цвета .Представьте технологию само красящейся ткани, которая сама выбирает свой порошок для процесса и потом ,вырастая в размерах ,меняет окраску на ваших глазах .

Велик был Создатель этой Вселенной, великий технолог и инженер .Такого разнообразия достигая он нам готовил территорию процветания .Почему был ,по прежнему есть .
Долго и упорно искала откуда приходят чувства ,эмоции и почему они такие как есть .Изучала строение и состав тела ,пытаясь найти
из того ,что известно .Почему мы испытываем то что испытываем такие чувства из ничего .Откуда приходит окраска в Душу ,почему мы реагируем именно так ,как творим .Собственно чувства приходят за мыслью и если держать голову в чистоте ,то эмоции затухают ,меньше чувствуются. Но откуда приходят ,где это место ?

Где?

В веществе ,чем набита наша головушка ,только нейроны их не считано ,но они фактически приемно-передаточные устройства .Откуда приходит сигнал ?

Путем исследования внутреннего пространства , рассуждением и простукиванием , вышла за территорию тела .В нем нет места конкретного создателя мысли .Серое вещество обучено только воспроизводить .
По моим рассужденьям мысль приходит из другого пространства области тонких полей .Общего Поля Сознания , Акаши, где записано все ,что до нас происходило во всей Вселенной в виде торсионных тонкоматериальных  полей .

Все есть  в виде энергетически окрашенной концепции ,где мы были задействованы везде в нашей бессмертной жизни в виде  Духа , воплощаясь в физической форме .  Все вибрируют и чадит  и хранятся до сих пор .

Если вспомнив, поняв ,проработав все свои предыдущие состояния ,все что помним .

Понять .

Принять .

Отпустить .

Всех простить ,разлюбивши когда то ,снова принять .Наше поле Акаши очиститься .Станет легче дышать и жить .

Понять ,что у каждого человека свой опыт ,своя история и не вправе мы его изменять .
Все поймется ,простится ,отпустится .Мы и этот период пройдем .Это наша профессия ,помогать Человечеству пробиваться к высотам Вселенских морей .
Каждый из нас ,занимающийся процессом трансформации ,выбравший этот Путь ,мы знаем ,что мы делаем. Мы специалисты развития физических форм .

Мы часть Земли .

Мы прямые участники ее трансформации . процесса преображения, поднятия на новый виток эволюции .

Всего что Есть .

Лара Габриель   http://www.laragabriel.net/ ;http://www.proza.ru/avtor/gabriel11

Представления: 475

Теги: ., .Трансформация, Акаши

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Май 1, 2015 в 12:37am

 

Приветствую Мaрия.  Благодарю.  «В веществе ,чем набита наша головушка ,только нейроны их не считано ,но они фактически приемно-передаточные устройства .Откуда приходит сигнал ?...

 Путем исследования внутреннего пространства , рассуждением и простукиванием , вышла за территорию тела .В нем нет места конкретного создателя мысли .Серое вещество обучено только воспроизводить .
По моим рассужденьям мысль приходит из другого пространства области тонких полей .Общего Поля Сознания , Акаши, где записано все ,что до нас происходило во всей Вселенной в виде торсионных тонкоматериальных  полей .»    

 А по моим наблюдениям и рассуждениям Человек, здесь и сейчас Божественное Присутствие, может все таки генерировать и мыслеформу  и Любовь, как Творец.  Но действительно принципиально важен Импульс Любви. И если он приходит из Космоса, то скорее всего будет иметь место СОТВОРЧЕСТВО, и может родиться что то НОВОЕ, то есть Творение, и сознание расширится и качество Энергий (частотность) возрастёт .  Если же этот Импульс  есть только генерация человеческого мозга, или сердца, то взаимодействия с ВЯ, или с Учительской, или Архангельской системами, или с Абсолютом очень мало (а без сердечной чакры и вовсе ничтожно); то как результат, так и процесс будет много скромнее.   Спасибо.

Комментарий от: Мaрия, Апрель 29, 2015 в 6:01pm

Спасибо Леночка ! Всех благ .

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 29, 2015 в 2:02pm

Всех простить , разлюбивши когда то ,снова принять . Наше поле Акаши очистится . Станет легче дышать и жить .

...

Красиво, объёмно, созвучно!

Благодарю, Мария, ЛаРа!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Когда есть уверенность в том, что мягкость и принятие - это сила, …”
"В статье многое очень верно обозначено.    Но:Тема эта — собственных границ,—очень уязвимая и неоднозначная. Бывает так, что прямолинейный подход без взвешивания обстоятельств и без охвата всех граней приводит к…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Послание Света «Телепатические процессы во Вселенной»
"Первый или стопервый раз , Георгий, слышишь ты от меня просьбу не тиражировать Крайона в моих блогах? Зачем ты проявляешь такое неуважение к просьбам и обращениям к тебе? Обьяснять тебе искажения, ложь  и манипуляцию сознанием в так…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИНТЕРФЕЙС МЕРКАБА» (7)
"" Возможно ли, что эта новая энергия, появившаяся на этой планете, способна изменить цель пребывания здесь старых душ? Вы не ослышались. Ваша цель может измениться прямо сейчас с того, что вы когда-то считали своей главной задачей, на…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИНТЕРФЕЙС МЕРКАБА» (7)
"" «Что происходит, когда десятки тысяч людей, пробуждаясь с новой энергией, начинают продвигать это? Крайон, это замечательно! Как это возможно?»Это достигается через радость и сострадание. И вам не нужно прилагать усилия. Это…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИНТЕРФЕЙС МЕРКАБА» (7)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИНТЕРФЕЙС МЕРКАБА» (7)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 276) 27 мая 2026 года.Моника МураньиДавайте прямо сейчас вступим в контакт с нашим священным божественным началом. Мы приглашаем вас закрыть глаза и, как уже было сказано минуту назад, настроиться на единение с нашим священным божественным.Мы обращаемся с просьбой: «Дорогой божественный ангел, который живет внутри нас, подойди ближе. Позволь нам ощутить нашу…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …
"Жизнь предоставляет нам самые разнообразные дороги на пути к Богу. Но Выбор Пути и ответственность за этот выбор всегда только за каждым из нас..."
Четверг
Сообщение блога, созданное Эль

И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …

“  И после всего, мы так и не научились полностью и тотально доверять.Ритмам жизни, сменяющимся сезонам, Божественному расписанию, планам,  маршруту, направлению, мудрости, своей собственной душе. А по-сути - потоку жизни и всему происходящему (и одинаково - не происходящему) по-дороге.Зато, мы преуспели в доверии своему собственному ограниченному уму, своему…Посмотреть еще
Четверг

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования