Акаши .Трансформация .Мемуары ПлеядиЯнки .

Тюльпан очень умный цветок .Сначала выкидываются листья-крылья на разведку ,не холодно ,если что .Потом словно детка ,укрытая нежно , выходит бутон весь зеленый пока ,потом эти лепестки подрастая окрашиваются в различные , самовоспроизводящиеся цвета .Представьте технологию само красящейся ткани, которая сама выбирает свой порошок для процесса и потом ,вырастая в размерах ,меняет окраску на ваших глазах .

Велик был Создатель этой Вселенной, великий технолог и инженер .Такого разнообразия достигая он нам готовил территорию процветания .Почему был ,по прежнему есть .
Долго и упорно искала откуда приходят чувства ,эмоции и почему они такие как есть .Изучала строение и состав тела ,пытаясь найти
из того ,что известно .Почему мы испытываем то что испытываем такие чувства из ничего .Откуда приходит окраска в Душу ,почему мы реагируем именно так ,как творим .Собственно чувства приходят за мыслью и если держать голову в чистоте ,то эмоции затухают ,меньше чувствуются. Но откуда приходят ,где это место ?

Где?

В веществе ,чем набита наша головушка ,только нейроны их не считано ,но они фактически приемно-передаточные устройства .Откуда приходит сигнал ?

Путем исследования внутреннего пространства , рассуждением и простукиванием , вышла за территорию тела .В нем нет места конкретного создателя мысли .Серое вещество обучено только воспроизводить .
По моим рассужденьям мысль приходит из другого пространства области тонких полей .Общего Поля Сознания , Акаши, где записано все ,что до нас происходило во всей Вселенной в виде торсионных тонкоматериальных  полей .

Все есть  в виде энергетически окрашенной концепции ,где мы были задействованы везде в нашей бессмертной жизни в виде  Духа , воплощаясь в физической форме .  Все вибрируют и чадит  и хранятся до сих пор .

Если вспомнив, поняв ,проработав все свои предыдущие состояния ,все что помним .

Понять .

Принять .

Отпустить .

Всех простить ,разлюбивши когда то ,снова принять .Наше поле Акаши очиститься .Станет легче дышать и жить .

Понять ,что у каждого человека свой опыт ,своя история и не вправе мы его изменять .
Все поймется ,простится ,отпустится .Мы и этот период пройдем .Это наша профессия ,помогать Человечеству пробиваться к высотам Вселенских морей .
Каждый из нас ,занимающийся процессом трансформации ,выбравший этот Путь ,мы знаем ,что мы делаем. Мы специалисты развития физических форм .

Мы часть Земли .

Мы прямые участники ее трансформации . процесса преображения, поднятия на новый виток эволюции .

Всего что Есть .

Лара Габриель   http://www.laragabriel.net/ ;http://www.proza.ru/avtor/gabriel11

Представления: 471

Теги: ., .Трансформация, Акаши

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Май 1, 2015 в 12:37am

 

Приветствую Мaрия.  Благодарю.  «В веществе ,чем набита наша головушка ,только нейроны их не считано ,но они фактически приемно-передаточные устройства .Откуда приходит сигнал ?...

 Путем исследования внутреннего пространства , рассуждением и простукиванием , вышла за территорию тела .В нем нет места конкретного создателя мысли .Серое вещество обучено только воспроизводить .
По моим рассужденьям мысль приходит из другого пространства области тонких полей .Общего Поля Сознания , Акаши, где записано все ,что до нас происходило во всей Вселенной в виде торсионных тонкоматериальных  полей .»    

 А по моим наблюдениям и рассуждениям Человек, здесь и сейчас Божественное Присутствие, может все таки генерировать и мыслеформу  и Любовь, как Творец.  Но действительно принципиально важен Импульс Любви. И если он приходит из Космоса, то скорее всего будет иметь место СОТВОРЧЕСТВО, и может родиться что то НОВОЕ, то есть Творение, и сознание расширится и качество Энергий (частотность) возрастёт .  Если же этот Импульс  есть только генерация человеческого мозга, или сердца, то взаимодействия с ВЯ, или с Учительской, или Архангельской системами, или с Абсолютом очень мало (а без сердечной чакры и вовсе ничтожно); то как результат, так и процесс будет много скромнее.   Спасибо.

Комментарий от: Мaрия, Апрель 29, 2015 в 6:01pm

Спасибо Леночка ! Всех благ .

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 29, 2015 в 2:02pm

Всех простить , разлюбивши когда то ,снова принять . Наше поле Акаши очистится . Станет легче дышать и жить .

...

Красиво, объёмно, созвучно!

Благодарю, Мария, ЛаРа!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"для удаления тёмных областей в коллективном сознании, согласие всех и каждого не нужно. Что такое темные области сознания,если не воли отдельных я ,свободу которых мы не можем нарушать ,,,они думают, пока ,совсем не так ,как думаем мы, или как…"
20 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

О Неизменном и Реальном...

...Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь. (Библия, Мал.3:6) Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. (Библия, Евр.13:8) Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. (Библия, Иак.1:17) Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит? (Библия, Чис.23:19)...…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"   Люди ищут для себя уединения поближе к простой сельской жизни, где-нибудь на берегу моря или в горах. Ты тоже мечтаешь о чем-нибудь подобном, между тем это явное недомыслие: ведь есть возможность в любое время уединиться в самом себе.…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ

  Речь пойдёт о перехвате управления и закрытия различных программ, связанных с Духом, когда пытались подчинить его себе, как источник энергии.На…Посмотреть еще
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Кто исключил угрозу Миру на 15.05.2017г.Информация от Стеллы Амарис.
"Пока не готова разместить отдельный блог про Договора, заключенные с лжебогом, но несколько информации не могу не дать.У всех христиан этот договор есть, и доказательство этому-ношение на груди, в области сердечной чакры-крестика с распятием…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Это из раздела черной магии каждый может влиять только на сферу его собственного я  а потому подобные сеансы медитаций не могут воздействовать на мировую экономику ,что и хорошо Могут и воздействуют. Экономика была приведена в качестве примера,…"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Обратите внимание, что Столб Огня состоит из Пламени Воли Бога, которое поглощает все, что отлично от себя. Поэтому вам не обязательно заботиться о том, какие состояния вы предаете Пламени. Пламя поглощает только то, что не находится в сонастрое с…"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Если проще то ,,несовершенство мировой экономики основано на несовершенстве отдельного я ,а потому нужно прилагать усилия по искоренению собственных проблем ,что и благотворно отразится на всей системе мироустройства,,,,"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования