ОТВЕТ ИИСУСА ХРИСТА НА ВОПРОС, КАК РАЗРЕШИТЬ ТУ ИЛИ ИНУЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИИЮ С ПОМОЩЬЮ «НУЛЕВОЙ ТОЧКИ» ДУХОВНОГО МИРА

ОТВЕТ ИИСУСА ХРИСТА НА ВОПРОС, КАК РАЗРЕШИТЬ ТУ ИЛИ ИНУЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИИЮ С ПОМОЩЬЮ «НУЛЕВОЙ ТОЧКИ» ДУХОВНОГО МИРА

10.05.15 г.


Прежде, чем ответить на данный вопрос, давайте вместе с вами вспомним о том, а что же означает такое понятие, как «нулевая точка»? Вам уже приходилось слышать о ней и не раз, но вот применить её в своей повседневной жизни вы так пока и не смогли. Ранее вам говорилось о том, что так называемая «нулевая точка» - это сбалансированное и гармоничное сочетание всех видов энергий, сконцентрированных в одной точке пространства. Вы, мои дорогие друзья, можете возразить мне, что по законам физики этого не может быть, разнополюсные заряды не могут соединиться  в одной точке.  И вы будете правы, но отчасти, так как эти законы применимы только в условиях вашего плотного физического мира. Хотя и существует  термин, которым пользуются некоторые продвинутые ваши математики и физики - “нулевая зона”. Этот термин относится к точке абсолютного равновесия между полярностями электромагнитного поля, или скорее - к точке, в которой полярности ослабляются или, буквально - перестают существовать. А в условиях Духовного мира и высочайших вибраций, действуют совершенно иные Законы, где энергии, как таковой, уже не существует, тем более энергии плотного материального мира. Там присутствует только информация, она «Королева бала» и единственная составляющая Высших миров. Так вот,  эта информационная составляющая тоже имеет различную направленность и различные характеристики. И дело в том, что в мире Духа она не имеет никаких преград, никаких скоростей и ограничений. Она распространяется моментально по всему высоковибрирующему миру и концентрируется, и входит и исходит из одной «нулевой точки», условно названной Истоком или Началом Начал Творения. И эта Первородная составляющая Духовного мира при её достижении вашим Со-Знанием и вашим Разумом и является его началом и концом, его Альфой и Омегой, которая существует Вечно. Это Всё, что вы называете ПЕРВОТВОРЦОМ.
 
Вот так вкратце можно охарактеризовать сегодня эту «нулевую точку». Но, так как никому из вас пока что не удалось её достичь, хотя вы и находитесь на пути её постижения, говорить, что вы можете полноценно и правильно использовать её в этом мире энергий, пока что преждевременно.
А знать о её существовании и безграничном потенциале, также как и стремиться достигнуть её – это ваше Исконное Право, и принадлежит оно вам по Праву Первородства и вашему Истинному Божественному происхождению. Другое дело, вы можете мысленно с помощью своего Высшего Я и Святого Я Христа просить поместить ту или иную жизненную ситуацию или проблему в данную точку для её Божественного разрешения. Но это не факт, что всё будет разрешено именно так, как этого желаете вы.

Процесс решения любой жизненной проблемы очень сложный и имеет многоуровневое значения и вмешательства исходя из причинно-следственных связей со многими мирами, и будет касаться не только вашего проживания и пребывания в этом плотном физическом мире. Решение вопроса будет многогранным и проводится уже на энергоинформационном уровне. И если он по всем параметрам полностью согласуется с вашим Многомерным Я, а также с миром вашего пребывания, то вы получите ответ в виде так называемого Озарения или определённым образом сложившихся жизненных энергопотоков вокруг вас.

Это, действительно, очень сложный вопрос для понимания вашего сегодняшнего Со-знания, но раскрыть его, в допустимых для вашего разума пределах, вы сможете уже в недалёком будущем, когда ваше Коллективное Со-Знание достигнет Духовного мира. И такие Озарения всё чаще и чаще уже сейчас посещают отдельно взятых людей, настроенных на высокие вибрации этого Духовного мира. И придёт время, когда всё это для вас станет естественным процессом, когда Канал «Бог-человек-Бог» будет настроен у каждого человека, и все решения любых жизненных ситуаций и всего, что пожелает познать душа и дух человека, будут приходить моментально только по одному мысленному запросу. И ответы будут приходить не только от Высшего Я, а чаще всего от вашего Единого Коллективного Безличностного Со-Знания и Разума, находящихся в СоТворчестве с ПЕРВОТВОРЦОМ.

Удачи вам, мои дорогие друзья, и скорейшего воссоединения с Целым.
С вами был Иисус Христос, пребывающий в «нулевой точке» ПервоЛюбви.

приняла Татьяна Мироненко

Откровения людям Нового века: http://www.otkroveniya.info/

Представления: 599

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Май 10, 2015 в 2:41pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
36 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования