КАК ЗАКАЛЯЕТСЯ ДУХ В ЭТО ВЕЛИКОЕ ВРЕМЯ ПОБЕДЫ. МАКСИМ ГОРЬКИЙ.

05.05.15 г.

Я приветствую и поздравляю народ планеты с тем Великим Моментом Времени, в которое вам посчастливилось жить. Величие этого Времени заключается в том, что ещё никогда планета не испытывала ничего подобного. Вместе с людьми она удостоена совершить тот Неповторимый Подвиг, Подвиг Великий, вселяющий в людей Дух Отваги, Силы, Патриотизма и Мужества. И этот Дух помогает Великому Русскому Народу победить те силы тьмы, что поработили эту Живую Планету. И теперь Свет и Любовь освещают Землю,  и победным шествием, со Знаменем Бога в руках, Русский Народ начинает шагать по Планете, вспоминая своё Божественное происхождение и востребуя свою Исконную Силу и Мощь людей-Богов. Он окреп Духом и почувствовал плечо своих Братьев и Сестёр. И даже другие народы сумели осознать Величие Разума и Духа Русского Народа, их Стойкость и Мужество, их Дружелюбие и Любовь ко всем народам и народностям Планеты.  Всё то Божественное, что было сокрыто в их сердцах и душах, раскрылось и полноводной рекой устремилось по всему миру. Наконец-то народы мира увидели в Русских людях то, что поможет объединить всё человечество в Единое Целое, включающее в себя все чаяния Справедливого мира.

Так «закалялась сталь» во времена Павки Корчагина – невыдуманного  Героя – выходца из народа, который сумел преодолеть силой своего Духа, казалось бы, непреодолимые трудности и завоевать симпатию людей. Его неуклонное мужество, ум и смелый характер, доброта и широта русской души, самоотверженность, глубина праведности его существования и целеустремлённость помогли ему устоять перед всеми трудностями нелёгкой жизни, преодолев себя и свои недомогания. Он боролся за мир Братства, Равенства и Свободы на планете. А Воины Великой Отечественной войны, которые своим беспримерным Подвигом сумели победить и выстоять на полях сражения. Незабываем их Великий Подвиг и их жизни, отданные за жизнь других людей.

И эти качества русской души уже сегодня явно проявляются у каждого человека  на планете, когда силы тьмы отчаянно начали бороться за своё выживание, несмотря на то, что доживают последние дни. Не этот ли Великий Русский Дух, несломленный веками, вновь просыпается в Великом Народе? Никогда ещё земля русская не видела такого Мужества и такого Единения людей. Тысячи, миллионы Павлов Корчагиных и потомков Ильи Муромца, Дмитрия Донского и других Героев становятся в Единый строй Воинов Света, охраняющих Любовью свою Родину – Русь Великую Святую. Призывным Набатом звучат на Небесах Голоса Великих Святых Матушки Руси. Они исполняют Гимн Славы её Сыновьям и Дочерям, наконец-то начавшим объединяться Духом и строить Новый Мир Гармонии, Счастья и Совершенства вместе с Творцом.

Великий Дух Великого Русского Народа не сломлен, а наоборот, он окреп, он вырос до Чертогов Отца Небесного, он позвал Его на помощь, чтобы возродить эту планету, не дать ей погибнуть, чтобы стала она самой лучшей во всей Вселенной. Вот в этом и есть Сила и Мощь Русского Народа, в этом его Непобедимость и Непоколебимость. Никому и никогда не удавалось сломить или подавить Дух земли русской. Крепки узы родовые и корни славяно-арийские у этого народа. Мужеству, Отваге, его Героизму и Стойкости можно поучиться любому народу этой планеты. Их Выносливость, Миролюбие и Жизнестойкость не раз спасали их от внешних и внутренних врагов и помогали им выигрывать все войны, начатые не ими. О Русском Народе веками слагались легенды, и сочинялось много красивых песен.

И всё это выходит на первый план и в настоящее время, Великое Время смены эпох и Перехода из Мира Материи в Мир Духа. Стойкость и Героизм не сломлены, а наоборот, крепнут день ото дня в этом Великом Народе. Это они собираются повести в Светлый мир все народы мира за собой. Это они во главе с Творцом объединят своим Единым Духом всё прогрессивное человечество и поведут за собой миллионы верующих людей. Это они спасут всю планету и построят на ней Новую Жизнь, сделав её своими совместными усилиями Бого-планетой. Слава Всевышнему – Богу Единому за то, что не оставил этот Народ, а дал им возможность закалиться, как сталь, и выйти Победителем в схватке с тьмой! Слава Великому Русскому Народу! Слава Стойкости, Мужеству и Отваге Русских Воинов Света и Любви! Слава Народу – Победителю, спасшему планету! Слава Святой Руси! С Днём Победы Единого Духа Русского Народа!

Писатель Максим Горький с Чувством Гордости  и Веры в Великий и Непобедимый  Русский Народ!

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 383

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Май 5, 2015 в 5:06pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Квантовый Род. Работа с Родом в новой энергетике.
"У СО З ДАТЕЛЯ - МИ КРОБ - НЕ СЛУЧАЕН!.. ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.."
12 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Квантовый Род. Работа с Родом в новой энергетике.
"Информация для тех Звездных душ, которые называются старыми. Мария Шлоэн называет такие души-древняшки. Смотря это видео, очень многое для себя прояснила.И напоминание-без работы над собой никакая халява не пройдет.)))"
41 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса
45 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24
"МЫ ЕСМЬ = ЧИ СТАЯ РА З УМ НООСТЬ; МИР МОЕГО ПО РОЖДЕНИ-Я!.."
47 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24
"Итак, вот вам мой совет:" Думайте о любви. Любовь есть и будет ответом. И это будет то, чем будете отличаться вы, Старые Души для будущего. Карма не будет участвовать, Акаши не будут участвовать, только инструкции от Души, которые будут…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24

Сообщение vik » 03 апр 2024, 21:35КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 27 марта…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ЗАПОВЕДИ СО З ДАТЕЛЯ!..
""...ВСЕМОГУЩЕСТВО ощути!Ты – СОЗДАТЕЛЬ, ТВОРЕЦ - поверь!Только ВЕРА в силы СВОИВ ЧУДЕСА открывает дверь!Этой ВЕРОЙ себя напитайИ наполни ей смысл бытия,Своим сердцем АЗ ЕСМЬ познай!И ТВОРИ этот мир, ЛЮБЯ!"                                            …"
1 час назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования