Пятая чакра. Расширение. Сталкер Ша.

В аптеку зашла накачанная женщина. Все говорило о том, что она –атлет. Подошла к автомату, регулирующему очередь. Дотрагиваешься до дисплея, автомат задумывается и через секунду выдает тебе номерок. С этим талончиком сидишь и ждешь, можно даже погулять. Потом на табло над прилавком уже большими буквами высвечивается твой номер и ву, а ля, ты можешь получать, все что тебе прописано доктором, по рецепту бесплатно, а то что лично нужно, сам выбрал, заплатить.

Женщина нервно поддернула плохо сидящие брюки, сняла рывком свою куртку ветровку, кинула все на стул, подошла к автомату, нервно тыкнула пальцем. Автомат молчал.

Женщина тыкнула еще раз, опять ничего. Потом она забарабанила по автомату уже нервически, с явным возмущением, что автомат молчал.

Двери открылись и вошла другая, красочная, красивая и подойдя к автомату, нежно коснулась дисплея. Автомат задумался, заурчал, словно кот, которому чешут загривок, секундой выдал нужное, номерок за которым женщина и пришла.

Все заулыбались и автомат тоже.

Как же важно внимание и ласка, даже если ты автомат.

На физике были две недели стоячие. Ощущение затора в пятой чакре в районе щитовидной железы, как будто растягивалось пространство. Пыталась вылечиться аффирмациями, пока никак.

В человеке заложен механизм самоизлечения.

Пока не работает, но я только начала.

Каждый день продолжаю дышать, глубоко. Вдох

-я здорова

До заполнения чакры, так что дальше воздух не вбить. Слежу за движением воздуха и расширением низа живота .Ум молчит .

Задержка дыхания сколько выдержишь

-я здорова, мысленно можно, но лучше вслух. Клетки слышат, когда мы с ними начинаем говорить. У них есть тоже сознание, иначе бы мы разлетелись в прах.

Долгий, осознанный выдох. Губы трубочкой

-я здорова.

Процедура длится в районе получаса, на рассвете. Я рано встаю.

Две недели. Наконец то тело услышало, решило

-хватит. я выздоравливаю.

Сегодня пошел поток.

Стою.

Лара Габриель http://www.laragabriel.net/ http://www.proza.ru/avtor/gabriel11

Представления: 628

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Май 14, 2015 в 10:23am

УДАЛЕНИЕ ВИЛОЧКОВОЙ ЖЕЛЕЗЫ в КЛИНИКАХ ГЕРМАНИИ

Комментарий от: Мaрия, Май 14, 2015 в 10:12am

Спасибо Faero.ты прав .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Чело-Век экспериментальной планеты Земля(Гайя) очень важная часть единого планетарного божественного коллективного Сознания в процессе его постоянной и непрерывной Эволюции в Вечности нашей Жизни в познании самого Себя, своих возможностей,…"
16 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Веления Эль Мории (записанные Э. К. Профет) Сердце Огонь Фиолетовый, в Сердце Пылай, Любовью Божественной Ярко Сияй! Ты — Милосердие истинное вечно, Да буду Созвучен тебе Бесконечно. Голова Я ЕСМЬ Свет — Христос во мне, Гори Всегда в…"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
""Так и Высшие Силы ведут нас путём роста и не путём комфорта. Они видят не только саму просьбу, но и её корень и ту грандиозную картину нашей души, которую мы сами пока разглядеть не в силах...." Понимание целей трудностей и испытаний на…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
""  Вместо того чтобы осуждать мир за его несовершенство, мы можем спросить себя: какую роль я играю в этом великом спектакле? Я — тот, кто лишь сетует на грязь на сцене? Или я — тот, кто начинает её убирать, неся свет своим…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Информация  к  Размышлению..."
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Вертикаль 22 Расхождение миров: Финальный отчет
""...  Вечный покой, сердце вряд ли обрадуетВечный покой, для седых пирамидА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигПусть этот мир вдаль…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему боль «знает» рецепт исцеления? …
"  Боль, это всегда сигнал тела о искажении нами через сделанные выборы энергии Любви. Но Боль не знает как лечить. Способы исцеления знает наше  тело. Исцеление всегда начинается через осознание нами причины заболевания и её…"
Воскресенье

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования