Письмо Веры Масловой, координатора Сети Света (США):

Думая о прошедшем Дне Победы, я поняла что одной из черт всех тех, кто освободили мир от фашизма,  была непоколебимая верность слову - своеобразная  внутренняя присяга, включающая готовность отдать жизнь отстаивая собственные приоритеты.  И это не только  вызывает уважение, но и является примером во все времена.
17 мая в Японии у подножия горы Фудзи , во время ежегодной Симфонии Молитв о Мире,-  многие светоносцы выбрали произнести клятву верности своей Миссии.

Как индивидуумы, ответственные за свое будущее и
будущее наших детей, мы заявляем, что:
 – Мы принимаем божественную искру в сердце и уме каждого человеческого существа и намереваемся жить в ее свете в каждой сфере нашего существования.
– Мы посвящаем себя выполнению нашей общей миссии по созданию длительного мира на Земле посредством образа жизни и поведения.
– Мы намереваемся жить и вести себя так, чтобы улучшать качество жизни и благополучие всех форм жизни на планете, осознавая, что все живые существа в их разнообразии взаимосвязаны и являются Одним.
– Мы упорно и настойчиво стремимся к освобождению человеческого духа к более глубокому творчеству, к необходимому преобразованию в новую парадигму во всех сферах человеческой деятельности, включая экономику, науку, медицину, политику, бизнес, образование, религию, искусство, общения и СМИ.
– Мы сделаем своей миссией создавать и воплощать в жизнь более духовную и гармоничную цивилизацию, цивилизацию, которая позволит человечеству реализовать свой врожденный потенциал и двигаться к следующей стадии материальной, духовной и культурной эволюции.  
 ПОДТВЕРЖДАЮ:       __________________________  Имя:

Если вы  посвятили свою жизнь самопознанию и миссии создать Золотой Век на  нашей планете,- присоединяйтесь.  Произнесите эту клятву в своем сердце и будьте ей верны, живите согласно своим приоритетам : миру, любви, равенству..

Перевод на русский язык ( спасибо Любови Подлипской!) этого текста нходится на нашем сайте http://setsveta.net/meditations-prayers/63-molitvy/535-deklaratsiya...
Здесь английская версия :
http://newearthumanity.net/meditations-prayers-en/69-prayers/536-th...

Глобальная медитация о Мире и Единстве пройдет 16 мая в 21-40 по времени Германии  и синхронно это будет происходить 17 мая  ( в 4-40 утра в Японии) - в 22.40 16 мая по Москве.
В Нью Йорке это 16 мая в 3 РМ. Присоединяйтесь в духе и да пребудет МИР !

Представления: 287

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Алекс's status
"А я же смогла там поместить свой. Может, попробуете ещё раз?"
58 мин. назад
Алекс разместил(а) статус
"ученые постепенно начнут фиксировать вначале свет в сердце а далее лепестки этого света и оттенки которые будет периодически,,изменятся"
1 час назад
Алекс разместил(а) статус
"нет рамки для комментариев ,поэтому и комментария нет,"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса О священном пространстве в сердце.
" Алекс, а где Ваш комментарий?Вернее, в чем он?"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым …
"   Ты — исследователь искренности и свободы. Пусть тебя не пугает, что для таких, как ты, здесь не придумано правил, не проложено маршрутов. Это тебе их прокладывать, наносить на карты. Это тебе совершать ошибки и думать, что все…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса О священном пространстве в сердце.
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым …
"Сегодня я друг всем, кто делает шаг к тому, во что верит больше всего. Не с мыслью: "что это мне принесет", а из любопытства, огромного, как семьсот трехлетний дуб, выпускающий листья каждую весну, будто эта – первая в его…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования