заметки о войне и мире и нашей ответственности за вектор развития планеты

Друзья мои обсуждают в чатах угрозы ядерной войны.
Я посмотрела в астрономию и астрологию новолуния. Вот что получилось.

Здесь текст астрономических событий недели с 18 по 24 мая 2015:  http://www.astronet.ru/db/msg/1337102 .

Вот карты звездного неба на момент новолуния 18 мая (http://www.astronet.ru/db/map/?maglim=5.0&colstars=1&planet...):


и через 12 часов (http://www.astronet.ru/db/map/?maglim=5.0&colstars=1&planet...):


Вот натальная карта новолуния (http://astro-club.net/index/0-56):

С натальной карты беру взаимное положение планет. С карты звездного неба беру реальное положение планет относительно созвездий.
Вся «группа новолуния» - Солнце, Луна, Марс, Меркурий — находится в Тельце близко к Плеядам и поддерживается благоприятными аспектами со «стратегическим» Юпитером в  Раке и «преобразующим» Ураном в Рыбах, и «балансирующим» аспектом с Сатурном в Весах. Участники «группы новолуния» вместе с Землей и Сатурном - на оси, соединяющей Плеяды с Весами, - образуют мини-парад планет, усиливая взаимное влияние друг друга и оси Телец-Весы на Землю.
У каждого живого существа, и человека, и планеты, есть диапазон вибраций — от индивидуального «плинтуса»  до индивидуального «сияния». Мы принимаем весь диапазон парада планет и от нашей осознанности, от нашего ВЫБОРА зависит, какие энергии мы записываем в кристалл коллективного сознания Земли:  
«плинтус» Марса — войну и агрессию, «плинтус» Меркурия - «хозрасчет» и стяжание, «плинтус» сочетания Луны и Солнца — дуальность и соперничество мужского и женского Начал?
или «сияние» Марса — концентрацию и целеустремленность, «сияние» Меркурия — гармонию, изобилие и процветание, «сияние» сочетания Солнца и Луны — сотворчество, любовь и единение Начал?
Предлагаю вместе со всем живым Космосом перемен использовать возможности новолуния и парада планет для проявления высшей «планки» наших резонансов, для внесения кодов и программ Света в матрицу отношений между Началами, для поддержки цепной реакции проявления любви и единения Начал на Земле.

Обращаюсь к Матушке Земле, всем Космическим и Земным участникам "группы новолуния" с благодарностью и просьбой о поддержке расширения сознания, изобилия и процветания каждого из нас и нашего коллективного сознания в целом:) Добрый Путь нам всем в Голубом Потоке Вечности и Огненно-Белом Сиянии Шамбалы (*) (sun) (F)(heart)

Представления: 505

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Евгений, Май 19, 2015 в 5:24pm

Мир-всем землянам живите счастливо -не думайте о войне есть на земле много прекрасного и всегда есть чем заняться.А ядерный синтез придуман не для войн- а для мирных целей посему все нужно использовать благоразумно.

Комментарий от: Евгений, Май 19, 2015 в 5:17pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат о Великом Теле и Внутреннем Питании: От Энергетических Вибраций к Самодостаточности Бытия.
" Очень любопытный подход . Мы уже знаем о прано - питании, о  солнцеедах и праноедах, но в статье есть и нечто новое и это о механизме «отдачи»,  как части процесса возобновления энергии жизни: … истинное…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тёмная сторона вашей души: как Тень превращается в вашего лучшего союзника
""  👉 Какой самый неожиданный подарок вам принесла ваша Тень?Расскажите в комментариях. Ваш опыт может быть тем ключом, который кто-то искал годами. P.S. Если статья вызвала отклик, сохраните её — иногда ответы появляются только…"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О смирении ложном и подлинном
" “    Христианское и псевдо-христианское смирение   Нередко в качестве одного из эффективнейших средств к достижению смиренномудрия обозначается требование «почитать себя “ничем”».Вообще-то говоря,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О смирении ложном и подлинном
"  Спасибо, Иждиви . Давно собиралась замахнуться на эту тему ввиду ее непреходящей актуальности. Извращение истинного понятия смирения ведь происходит не только в религиозных кругах, но и в духовно- эзотерических. .:. И я все время задумывалась…"
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О смирении ложном и подлинном
вчера
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О смирении ложном и подлинном

Яцкевич Константин Владимирович Психолог, Кризисный психолог — г. Минск (Беларусь) --------------------------------- Любой верующий человек и в первую очередь христианин знает о том, что категория смирения относится к базовым категориям христианства и, прежде всего, православия. Наряду с любовью, смирение считается высшей христианской добродетелью, которая символизирует полное отсечение любого произвола (своеволия и эгоизма) и победу над гордостью и тщеславием, как основой "грехопадения", а…Посмотреть еще
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования