Импульс для преобразования тела. Физические изменения сегодня.

...Сейчас речь идёт о принципиально иных характеристиках и возможностях этого импульса. Выстраиваются качественно новые связи между различными структурами и частями. Физическое тело тесно связано с общечеловеческой матрицей. Поэтому восстановление может идти в небольшом объёме, если исходить из представлений большинства людей. Я же говорю о способностях физического тела, как индивидуального творения, в основе которого лежит божественный замысел развития.

В таком случае человек основывается на внутреннем устремлении и возможностях преобразования в пространстве творца. Он не борется с общими представлениями, а встраивает свое видение и восприятие в полотно божественного замысла, при этом для одних оставаясь иллюзорным, а для других проявляясь в том качестве и объёме, который для них понятен и приемлем. Это не просто переход на другой уровень осознания, а именно получение опыта в различных проявлениях в пространстве бытия...

...Происходящие с нами сегодня физические преобразования выходят за пределы понимания той части ума, которая отвечает за сохранение тела. Поэтому стоит какое-то время наблюдать за ними, как учёному, который внутренне убеждён в их целесообразности и значимости. Это позволяет входить в состояние нейтральности по отношению к процессу и гармонизировать его.

Мы сами решили, что именно внутренний позыв, толчёк через намерение включает потенциальные матрицы преобразования. Одни из них активируются уже готовыми блоками и встраиваются в систему, другие собираются согласно проживаемому моменту и готовности нас к изменениям. Она проявляется как внутреннее (еле уловимое или, например, яркое, как озарение) ощущение того, что ты уже другой и готов двигаться, познавать что-то новое и жить, исходя из своего интереса...   Подробности здесь

Представления: 995

Теги: преобразование, тела, физического

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег, Май 25, 2015 в 6:59pm

Благодарю Елена,за принятие энергий, давно познал , что собственное тело, это собственный микромир, со своими жителями, у которых свои надежды и мечты, стараюсь быть для своих жителей хорошим творцом, и они как не странно отвечают мне тем же, я не болею уже давно, ни чем, маленькие недомогания, изредка , не в счёт))))) как то так)))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 23, 2015 в 7:02am

Елена тело наше всегда было и остаётся нашей  маленькой планетой. со своими жителями, и своим путём))) Если дух  живёт в гармонии, то и тело здорово))) Закон гармонии Вселенной))

Согласна, Олег. Осознанное творение через тело включает направленное внимание на распознавание того, что написано вами выше.

Если посмотреть на то, что через комментарий приходит в поле внимания, то видны реакции, которые  осознаются и расширяют  диапазон настоящего-дополнительная энергия. В данном случае (при касании  значений терминов "было" и "теперь") захотелось отстаивать свою версию (это личность, которая осознаётся).

Когда человек пишет коммент, он находится в настоящем и видит  реакцию на написанное и  выражает её. Она в контексте того, что он в сейчас переживает, как опыт познания себя и целого. Она  дополняет картину происходящего тем , что  вызывает реакцию и растягивает контактом пространство для развития.Это осознаётся и помогает ощутить равноценный обмен энергиями. Ведь  всё  несёт моменты развития.

Благодарю, Олег, за возможность общения в таком ракурсе.

Вернусь к своей реакции на коммент. Хотелось привести примеры (для отстаивания своей версии-улыбка), как стала заниматься сейчас и как было ранее, а потом увидела, что  в сейчас тело есть и этого достаточно для его осознавания, занималась ли ним в зале (это уже былое, к которому вернусь конечно) или просто сижу и пишу, как теперь.  Оно при внимании на него отвечает "расширяющимся энергетическим объёмом", который важен для новых ощущений жизненности и, как следствие, силы. И это всегда один шаг. за которым следуют новые -главное, что есть понимание процесса, связанного с телом и осознаванием его через проходы.

Увидела, что мы говорим об одном феномене с позиции опыта, который проживаем. Главное Быть в  осознанном состоянии и иметь интерес к познанию Себя, к развитию,  к намеренным действиям по интересам. Тело- прекрасный инструмент для ощущения гармонии, где есть всё - и активность и пассивность и они взаимодополнены в поле осознанного восприятия.

Комментарий от: Олег, Май 23, 2015 в 1:15am

Спасибо за блог Вера, Елена тело наше всегда было и остаётся нашей  маленькой планетой. со своими жителями, и своим путём))) Если дух  живёт в гармонии, то и тело здорово))) Закон гармонии Вселенной))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 22, 2015 в 8:31pm

Теперь тело – это не просто сгусток энергии, а осознанное творение, имеющее свой потенциал и возможности и дающее человеку право выбора, свободу и ответственность за него. Оно может легко воспроизводиться, преобразовываться и адаптироваться к различным условиям и моментам опыта. Его структуры и органы, наряду с прежними, приобретают новые функции и увеличивают свою энергетическую ёмкость.

Человек, благодаря таким изменениям, может выполнять задачи другого уровня и объёма, выражать свои индивидуальные возможности через собственное пространство, которое удерживает силой намерения и расширяющимся энергетическим объёмом и мощью физического тела. Таким образом, он в рамках замысла творца ставит своё развитие и интерес на первое место.

Тело является составной частью такого интереса. Поэтому оно преобразуется одновременно с расширением сознания и переключением программ мозга. Меняется отношение и восприятие тела. Теперь это не просто структура, состоящая из отдельных тел (тонких и плотного), органов и частей, а единый целый организм, участвующий в замысле Творца.

...

Созвучно!

Благодарю, Вера!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 18.12.25
"Каждое повторение в нашей жизни — это шанс услышать неуслышанное. —- да, несомненно это так. Прав мудрый Юнг. Но важно воспользоваться этим шансом, который предоставляет нам жизнь. То есть, научиться наблюдать, замечать эти…"
40 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК Я МОГУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВЫСОКУЮ ВИБРАЦИЮ В ТЕМНОМ МИРЕ?» (3)
"" Что вам известно об энергии сознания? Я хочу напомнить вам о некоторых важных моментах. Существует множество названий для этой энергии, но суть её в том, что мысли обладают созидательной силой. То, о чём вы думаете, вы привносите в свою…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК Я МОГУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВЫСОКУЮ ВИБРАЦИЮ В ТЕМНОМ МИРЕ?» (3)
"" Я вновь обращаюсь к этой метафоре, которая напоминает вам о том, о чём, возможно, вам не говорили, когда вы прибыли на эту планету. Все вы, особенно старые души, прошли через школу прошлых жизней и имеете гораздо более глубокое понимание…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК Я МОГУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВЫСОКУЮ ВИБРАЦИЮ В ТЕМНОМ МИРЕ?» (3)
"" Снова это звучит так: «Дорогой Дух, помоги мне очистить себя от всего, что не соответствует моему великолепию, и постепенно избавиться от этого. Помоги мне отшлифовать бриллиант, которым я являюсь, и показать свой Свет. А также…"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
12 час. назад
LVOVOED оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Договоры, контракты, и обязательства, соглашения я уже пробовал с ними расторгать и аннулировать. Делал сам и отдельно просил Создателя и Высшее Я расторгнуть договора и это ничего не дало. Когда требую показать какие договора или контракты остались…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ» (2)
"" Вы могли бы подумать: «Ну, наверное, сегодня День матери или День отца, или какой-то другой праздник, который вы отмечаете». Но если бы вы подошли ближе, то поняли бы, что это не так.Они отмечают особенный день, который…"
19 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования