Импульс для преобразования тела. Физические изменения сегодня.

...Сейчас речь идёт о принципиально иных характеристиках и возможностях этого импульса. Выстраиваются качественно новые связи между различными структурами и частями. Физическое тело тесно связано с общечеловеческой матрицей. Поэтому восстановление может идти в небольшом объёме, если исходить из представлений большинства людей. Я же говорю о способностях физического тела, как индивидуального творения, в основе которого лежит божественный замысел развития.

В таком случае человек основывается на внутреннем устремлении и возможностях преобразования в пространстве творца. Он не борется с общими представлениями, а встраивает свое видение и восприятие в полотно божественного замысла, при этом для одних оставаясь иллюзорным, а для других проявляясь в том качестве и объёме, который для них понятен и приемлем. Это не просто переход на другой уровень осознания, а именно получение опыта в различных проявлениях в пространстве бытия...

...Происходящие с нами сегодня физические преобразования выходят за пределы понимания той части ума, которая отвечает за сохранение тела. Поэтому стоит какое-то время наблюдать за ними, как учёному, который внутренне убеждён в их целесообразности и значимости. Это позволяет входить в состояние нейтральности по отношению к процессу и гармонизировать его.

Мы сами решили, что именно внутренний позыв, толчёк через намерение включает потенциальные матрицы преобразования. Одни из них активируются уже готовыми блоками и встраиваются в систему, другие собираются согласно проживаемому моменту и готовности нас к изменениям. Она проявляется как внутреннее (еле уловимое или, например, яркое, как озарение) ощущение того, что ты уже другой и готов двигаться, познавать что-то новое и жить, исходя из своего интереса...   Подробности здесь

Представления: 995

Теги: преобразование, тела, физического

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег, Май 25, 2015 в 6:59pm

Благодарю Елена,за принятие энергий, давно познал , что собственное тело, это собственный микромир, со своими жителями, у которых свои надежды и мечты, стараюсь быть для своих жителей хорошим творцом, и они как не странно отвечают мне тем же, я не болею уже давно, ни чем, маленькие недомогания, изредка , не в счёт))))) как то так)))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 23, 2015 в 7:02am

Елена тело наше всегда было и остаётся нашей  маленькой планетой. со своими жителями, и своим путём))) Если дух  живёт в гармонии, то и тело здорово))) Закон гармонии Вселенной))

Согласна, Олег. Осознанное творение через тело включает направленное внимание на распознавание того, что написано вами выше.

Если посмотреть на то, что через комментарий приходит в поле внимания, то видны реакции, которые  осознаются и расширяют  диапазон настоящего-дополнительная энергия. В данном случае (при касании  значений терминов "было" и "теперь") захотелось отстаивать свою версию (это личность, которая осознаётся).

Когда человек пишет коммент, он находится в настоящем и видит  реакцию на написанное и  выражает её. Она в контексте того, что он в сейчас переживает, как опыт познания себя и целого. Она  дополняет картину происходящего тем , что  вызывает реакцию и растягивает контактом пространство для развития.Это осознаётся и помогает ощутить равноценный обмен энергиями. Ведь  всё  несёт моменты развития.

Благодарю, Олег, за возможность общения в таком ракурсе.

Вернусь к своей реакции на коммент. Хотелось привести примеры (для отстаивания своей версии-улыбка), как стала заниматься сейчас и как было ранее, а потом увидела, что  в сейчас тело есть и этого достаточно для его осознавания, занималась ли ним в зале (это уже былое, к которому вернусь конечно) или просто сижу и пишу, как теперь.  Оно при внимании на него отвечает "расширяющимся энергетическим объёмом", который важен для новых ощущений жизненности и, как следствие, силы. И это всегда один шаг. за которым следуют новые -главное, что есть понимание процесса, связанного с телом и осознаванием его через проходы.

Увидела, что мы говорим об одном феномене с позиции опыта, который проживаем. Главное Быть в  осознанном состоянии и иметь интерес к познанию Себя, к развитию,  к намеренным действиям по интересам. Тело- прекрасный инструмент для ощущения гармонии, где есть всё - и активность и пассивность и они взаимодополнены в поле осознанного восприятия.

Комментарий от: Олег, Май 23, 2015 в 1:15am

Спасибо за блог Вера, Елена тело наше всегда было и остаётся нашей  маленькой планетой. со своими жителями, и своим путём))) Если дух  живёт в гармонии, то и тело здорово))) Закон гармонии Вселенной))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 22, 2015 в 8:31pm

Теперь тело – это не просто сгусток энергии, а осознанное творение, имеющее свой потенциал и возможности и дающее человеку право выбора, свободу и ответственность за него. Оно может легко воспроизводиться, преобразовываться и адаптироваться к различным условиям и моментам опыта. Его структуры и органы, наряду с прежними, приобретают новые функции и увеличивают свою энергетическую ёмкость.

Человек, благодаря таким изменениям, может выполнять задачи другого уровня и объёма, выражать свои индивидуальные возможности через собственное пространство, которое удерживает силой намерения и расширяющимся энергетическим объёмом и мощью физического тела. Таким образом, он в рамках замысла творца ставит своё развитие и интерес на первое место.

Тело является составной частью такого интереса. Поэтому оно преобразуется одновременно с расширением сознания и переключением программ мозга. Меняется отношение и восприятие тела. Теперь это не просто структура, состоящая из отдельных тел (тонких и плотного), органов и частей, а единый целый организм, участвующий в замысле Творца.

...

Созвучно!

Благодарю, Вера!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"" Эта планета, Земля, дорогие мои, одна из последних, где жизнь зародилась так поздно. Она одна из последних, где это могло произойти, и это место, которое вы называете своей Галактикой.Сейчас я хочу, чтобы вы немного задумались. Вот…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"Информация к Размышлению..."
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Рад приветствовать тебя, Алекс !"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  " Я -  это Ты. Ты  -  это Я "!  А вмести мы  -  неразделимы. Единство...  Одно Единое Целое Со-Знание.Уравновешенное, сбалансированное и приведённое в состояние гармонии.   В дуальной…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Да, несомненно то, что любая ситуация, любая встреча, любой человек, — абсолютно все вокруг  «взывает » к нам, побуждая  к открытию в себе —- СЕБЯ самого . Но, что именно открыть/выявить  в…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Рассмотрим примеры, когда в  наблюдаемой нами реальности мы сталкиваемся с тем, что вызывает в нас отторжение, и , возможно,  даже решительный протест, как внутреннюю или внешнюю нашу реакцию. На это со страниц поверхностной…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Ниже я написала о соответствии наблюдателя и наблюдаемого в их зеркальных  отображениях, невольно выбрав слово «соОТВЕТствие», заключающего в самом себе тот факт, что зеркальные отношения— это всегда «ОТВЕТ»,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования