Есть мир ума, времени и пространства

и существование вне этого измерения, оно всегда одно...

оно неизменно...

Представления: 783

Теги: Артур-Сита, просветление

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мёря Мурти, Май 24, 2015 в 3:28pm

смайлик

Комментарий от: Николай, Май 24, 2015 в 12:51pm

Приветствую и Благодарю ВАС Мои Дорогие... и Вы - ПРАВЫ... Пространство ЭСПАВО - это наша коллективная Душа...каждый из нас есть Создатель и конструктор собственной Вселенной... мудрость и любовь, которую приносит единство и чувства... чувства - формы не имеет - мои чувства есть - моя правда... с любовью...

Комментарий от: Мёря Мурти, Май 24, 2015 в 11:52am

Вот-вот,

нечто неизлагаемое мы пытаемся излагать, накладывая своё восприятие, отсюда такие перекосы и непонятки.

Всё, что написано и сказано о просветлении, это не совсем то, поэтому ожидание часто не совпадает с результатом. Но тем не менее ориентиры должны быть.

Благодарю, Алёна!

Радости!)))))

Комментарий от: Мёря Мурти, Май 23, 2015 в 12:42pm

Да-да, Леночка, спасибо, что объяснила.

Состояние Покоя - это внутренние Небеса. Вспоминая свою истинную, неизменную Суть, мы видим этот мир с другого - более высокого, всеохватывающего ракурса.

И играть-жить становится проще - нет никакой эмоциональной привязки в результату игры...

Игра - это игра, чего к ней привязываться))))

смайлик

Комментарий от: Елена Светлая, Май 23, 2015 в 11:15am

а можно и дальше продолжать учиться, менять например локально, линии реальности

Это всё та же игра в Лилу))) Просто можно играть увлеченно, погружаясь в игру, а можно отстранённо, наблюдая за игрой;-))) И тогда нет смысла что-то менять...

Опытные преферансисты очень редко разыгрывают какую-то раздачу карт, только очень редкие и необычные расклады карт. Чаще назначается текущая игра, на стол кладутся карты и просто пишутся очки. Конечно, в этом случае нет никакой эмоциональной привязки в результату игры... близкая аналогия к тому, как живут осознанные)))))

Комментарий от: Елена Светлая, Май 23, 2015 в 11:09am

То есть открыв в Себе Покой Артура Сита и Мёря Мурти мы все перестанем чувствовать покой, но, наконец, мы увидим Покой?!

Речь идёт об осознании. Осознание - чувственный опыт. Это не просто умозрительное понимание, а понимание на уровне чувств, это понимание, которое тебя полностью меняет, трансформирует. Пока нет такого опыта, понять это не получится. 

Покой - это ощущение, поэтому в себе его чувствуешь, а в других видишь))) Но только если есть свой опыт, иначе никак)))

Комментарий от: Ольга, Май 23, 2015 в 7:50am
"""""""Тот, кто открыл Покой в себе, может увидеть других, открывших этот Покой. Если в человеке Покоя нет, то он его и не увидит.)))""""""""

То есть открыв в Себе Покой Артура Сита и Мёря Мурти мы все перестанем чувствовать покой, но, наконец, мы увидим Покой?!
Комментарий от: Олег, Май 23, 2015 в 1:34am

Можно, открыть покой дорогой Меря) и оставаться в нём, а можно и дальше продолжать учиться, менять например локально, линии реальности)))

Комментарий от: Елена Светлая, Май 23, 2015 в 1:23am

Какой приятный молодой человек!) Рада, что ты меня с ним познакомила, Мёричка. Благодарю, солнышко!) 

Роза для любимой

Комментарий от: Мёря Мурти, Май 22, 2015 в 11:13pm

Можно играть в Лилу и одновременно находиться в Покое - это многомерность.

Тот, кто открыл Покой в себе, может увидеть других, открывших этот Покой. Если в человеке Покоя нет, то он его и не увидит.)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
36 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
40 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
44 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования