Я прыгнула с обрыва, и то ли лечу, то ли падаю, то ли взлетаю, и наблюдаю, когда крылья раскроются или парашют появится, или я летать умею, но несусь куда-то с бешенной скоростью.

Сегодня возникло ощущение приближающегося солнцестояния, что уже его энергии завелись и в действии. Начинается.

Нарастает трансформация сознания, в том числе на клеточном уровне. Тело обладает сознанием, и это телесное сознание преображается. Тело Света очень активно, оно насыщается и все более влияет на бытие, на физику, на мыслительные процессы.
Важно находиться в моменте Сейчас. САМОЕ ГЛАВНОЕ БЫТЬ В СЕЙЧАС. Тайна в моменте. Сила в моменте. Вы поливаете цветок на окне или починили старую добрую табуретку, радуетесь по-человечески, любуетесь, а на самом деле, исцеляете и преображаете какую-то часть себя, один из своих аспектов. Энергия перетекает в ту область жизни, которая сейчас более всего нуждается во внимании и любви. Происходит это на уровне подсознания, на тонкоматериальных уровнях, но импульсы мы формируем пребывая в Осознанности момента Сейчас здесь на физике.
Благословляйте ваши проблемы, это освобождение! Это исцеление раненных аспектов, будьте осознанны. Празднуйте их проявленность. Они указывают на нашу гармоничность, цельность или наоборот, предлагают уделить этому более пристальное внимание и соединиться в легкую изящную трансформацию.
Что бы вы ни делали - радуйтесь, празднуйте, вы живы, вы деятельны, вы осознанны. Вы получаете опыт, добывая драгоценности в кладовую Универсума. Когда вы способны радоваться только тому обстоятельству, что сейчас вы живы и можете воспринимать мир, вы как пробка от шампанского вылетаете на наивысший уровень вибрирования, который вам сейчас доступен.
Благословляйте момент Сейчас, взлетайте высоко. И не стоит бояться, что улетите от реальности. Теперь это ваша новая реальность. Своим осознанием вы соединили Небеса и Землю. Разделения на духовное и материальное нивелировалось, все духовно, все энергетично, все Есть Бытие, проявленное и невидимое, но осознаваемое, принимаемое в Доверии к Божественной Мудрости Жизни.
Благословляйте Проявленность Божественного Замысла. Ведь это происходит через вас, с вашим участием. Вы Есть. Все Есть Лила - волшебная субстанция жизни, она происходит в вашем осознании. Мы Есть часть Единого Целого. Будьте осознанным со-участником грандиозного Творения Жизни. Роль жертвы сыграна, оскары розданы. Вы больше не актер, не режиссер, вы теперь просто есть участник/часть Лилы. Вы течете вместе в едином Потоке.
Перестаньте сопротивляться, перестаньте бороться и воевать, распыляться и растрачивать божественную энергию Созидания Лилы. Слушайте. Слушайте себя, слушайте Мир, определите свое место в нем, зафиксируйте его. Пусть ваш ум поймет, где он, где тело, пусть логически приимет положение и усладит подсознание спокойствием. Будьте присутствующими.
Позволяйте себе думать о высоких вибрациях, о волшебстве, о трансформации, о развитии и преображении. Простое осмысление таких процессов вынесет вас на новый уровень восприятия действительности и тогда слу-шай-те. Наблюдайте за тем, что прилетит в голову, расслабьтесь и исключите ожидания. Только в сейчас, только активное слушание и диалог с собой.
Допускайте перемены, отслеживайте состояние в теле, его ощущения, особенно в области солнечного сплетения и горла, а также пространство между ними. Активность может проявиться легким трепетанием воздуха у переносицы или на кончике носа, на лбу у самых волос, - это свидетельство трансформационных процессов и сонастройки в высших чакрах.
Особое внимание уделите ладоням рук, наблюдайте за горением в чакрах (жар в центре ладони) пальцы могут быть наполнены легкой электрической напряженностью и покалыванием. Руки активны, они в готовности передавать исцеляющие потоки. Экспериментируйте, прикладывайте к телу, наполняйтесь от этих источников, не бойтесь, вы не можете навредить ни себе ни другим. Эта энергия созидательно-трансформирующая. Эти потоки вы можете направить на какую-то ситуацию или область жизни. Согревайте свою жизнь и тело теплом рук, это божественный дар от тела Света.
Улыбайтесь)) Тело понимает мимику улыбки как высшее проявление божественной радости и начинает вибрировать на ее частоте. Дарите и посылайте свои улыбки в любое место, до которого сможет дотянуться ваше сознание, это Благословение, все это вы делаете для самих себя. Лила – это улыбка Бога, это вы и есть в своей сути. Празднуйте Себя, празднуйте Лилу. Омм.


Будьте благословенны. И так и есть.

С Любовью,
Наталья Хорошо.

Пишите мне на скайп ladaveles.

P.S.
В очередной раз выражаю нежнейшую Благодарность за со-творчество Верочке Малиновой и Ольге Протасовой. Намастэ.

Представления: 629

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Хорошо, Май 28, 2015 в 2:37pm

Дорогие мои, Благодарю вас за Любовь, за теплоту, за ваше признание, до слез))))

Я ЛЮБЛЮ)))

Комментарий от: Ирина Мирная, Май 28, 2015 в 9:41am

Что бы вы ни делали - радуйтесь, празднуйте, вы живы, вы деятельны, вы осознанны. Вы получаете опыт, добывая драгоценности в кладовую Универсума. Когда вы способны радоваться только тому обстоятельству, что сейчас вы живы и можете воспринимать мир, вы как пробка от шампанского вылетаете на наивысший уровень вибрирования, который вам сейчас доступен. 

Благодарю, Наталья! Очень понравилась статья, будьте благословенны!

Празднуем! Омм.

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Май 28, 2015 в 8:00am

Благодарю! Очень своевременно!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 28, 2015 в 3:10am

Благословляйте ваши проблемы, это освобождение!

Благодарю, Наталья Хорошо!

Комментарий от: Наталья Хорошо, Май 27, 2015 в 10:33pm

Александр, Галина, и я вас Благодарю!

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Май 27, 2015 в 8:50pm

                                                                              БЛАГО ДАРЮ, НАТАЛИЯ!!!

Комментарий от: Александр, Май 27, 2015 в 6:22pm

Благодарю за аромат благословения!

Намастэ.

Комментарий от: Наталья Хорошо, Май 27, 2015 в 5:42pm

Илтифат, брат, Благодарю тебя, вижу тебя))))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Любое рождение то го же Индиго ,это договор Души и подбор родителей ,далеко не каждая может это сделать ,,просмотрите внимательно данные Ашьяны Дин ,,она много говорит об этом,,,, так же и о раскрытии этих Индиго ,которые раскрываются далеко не все…"
11 мин. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Иисус абы кого не назначал апостолом, они воплотились не случайно и заслужили статус предыдущими воплощениями. А упрекающие апостола якобы отречением пытаются нажить себе дешёвый капитал, как и хулой в адрес Пилата. Про которого Иисус чего сказал?…"
13 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Хранители о планете -тюрьме--Планета-тюрьма Воинство Хранителей раскрыло инопланетные механизмы и сети , которые используются для стирания сознания всех жителей планеты, привлекая внимание к ложному свету, используемому в Матрице ложного вознесения…"
20 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"И это только очень малая часть из представлений о Душе, которые есть и были у людей за все времена его разумного существования. Как видно из подробных описаний, каждая культура имела и имеет свои представления о том, что такое душа, как она…"
52 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"О ловушках сознания--важно знать и осознавать, что существует множество гиперпространственных карманов, обманных окон, астральных заблуждений и ловушек сознания, которые могут выглядеть или изображать двери в высший свет. Они называются ловушками…"
59 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Представления о душе в Древнем Египте Цивилизация Древнего Египта насчитывает более 3000 лет. В конце IV тысячелетия до н.э. в Юго-Восточной Африке, в низовьях реки Нил, сформировалось раннерабовладельческое государство Египет, которое стало одним…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования