Этот блог является ответом всем Друзьям на тему наших отличительных проявлений. Каждый из нас уникален и явления свои производит так, как слышит в каждый момент. Тем не менее в нас есть нечто общее. Это то, что каждый из нас чувствует и переживает эмоциями иррациональными- теми, которые называем тонкими энергиями, которые независимо от внешнего наполнены Любовью и Созиданием, Благостью и Стремлением Служить. Нам порой приятно общение, порой мы сопротивляемся написанному и озвученному для нас и тем самым мы показываем неповторимость Создателя и Его Творческие Возможности.

Мы собраны  вместе независимо от пола, возраста, национальности,  образования и скорости обучения, условий проживания, других отличий внешних. В общении учитывать это можно, а можно выйти за пределы различий и увидеть, что каждое существо - носитель Света-Любви. Это и есть те новые энергии, которые так долго мы ожидали и  стремились  к ним, а они всегда были с нами, как родители, которые стали нашими в момент вхождения в тело духовной субстанции. 

Общий Источник-Единый Родитель или Сознание, которое вмещает каждого и через нас проводит Новое. Для меня новое-это каждое мгновение с намерением на  течения, через которые видны процессы трансформации. Если раньше мечтала самостоятельно учиться по книгам музыке, живописи, движениям тайцзы цюань, то долго не могла  понять, как это может происходить *всегда  есть какие-то важные и не важные дела, чего-то не хватало для начала того, к чему стремлюсь. Не хватало Меня или Я Есмь, о котором все  знаем и верим этому Высшему в нас, которое, несмотря ни на что, ведет и обучает при стремлении.

И вот, когда есть ощущение, что ты  у цели или на финишной прямой, она вертикальна -так хотелось только этого, а  она  и горизонтальна, потому что ты не отделен от всеобщего взаимодействия и двигаться можешь со всеми вместе-классика эзотерики, которая призывает к вознесению в телах и со всеми вместе. Это крест , который так здорово пронес Иисус при своей трансформации, переходя из одного состояния  в иное, пройдя через смерть к жизни вечной. Это не так трудно и не легко, если в сознании, то радостно и торжественно.  Сейчас умирать  в теле нет надобности, тем не менее  трансформацию личности пройти необходимо. Это процесс перехода в новое измерение через все преграды, которые  иллюзия, которые можно преодолеть оставляя их, намеревая  соединение с Высшим или с Сознанием или другими словами это можно назвать- у всех это звучит по-разному, а энергетически-Одно.  Внутреннее ощущение этого Одного приводит к тому, что ты видишь, слышишь, ощущаешь Его во всём живом и неживом. Это волшебство, которое направляет на все большее вникновение в нетленное и развивающееся, при котором ты есть его частицей - сознательной, которая радуется все новым проявлениям, наполняющим Любовью и Светом.

Благодарю площадке Эспаво за Радость такого соприкосновения!

Каждое проявление Друзей показывает Поток нескончаемых возможностей и вариантов развития сознания, которым делимся, к которым сопричастны  при желании принять Единство.

Единство Общего Поля позволяет ежеминутно ощущать движение, которое всегда во Благо.

Обнимаю всех Вас, Кто Есть в Любви-Почтении-Благодарении!

Представления: 527

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 1, 2015 в 5:12am

Благодарю, Николай!

Очень приятно Сотрудничество в Свете-Любви!

Комментарий от: Николай, Май 30, 2015 в 10:55pm

Благо Дарю Леночка... Наше Окружение совершенно Не случайно...За 5 лет нашего пребывания в Пространстве ЭСПАВО напитывая Любовью НАШУ Коллективную ДУШУ: было многое... Обнимаю всех Вас Мои Дорогие... с Любовью...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 30, 2015 в 6:57pm

И вновь Подарок

Примером свободного применения всех созвучий, в том числе и диссонансов, может служить «Весна священная» И.Ф. Стравинского.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 30, 2015 в 6:26pm

Александр Algo, благодарю взаимно!

 Рада!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 30, 2015 в 6:20pm

видимо, в некоторых вещах - неверно. Или может быть неверно.

Да, возможно, что и это

Иной подход.

...

Ось вертикальна для нашего восприятия привычного и человеческого (ступеньки вверх-вниз. дуальность), тем не менее есть многомерность , в которой уживаются миллионы и биллионы различных осей-крест всего лишь интерпретация измерений, в который человек может находиться и это условно, как звёзды, которые светят и излучают свет в разные стороны. Речь скорее об этом. О том, какой интенсивности свет.  Ваш Свет, Алёна Романовна,   в разные стороны сияет лучами (мыслями и чувствами, которые приходят вслед за ними). Это видно и по комменту, который словно импровизация на тему, которая заинтересовала, а автору блога-это  вдвойне приятно. Сама такая. Мне нравится входить в блог,  через который  что-то внутри отзывается-пусть утверждением в то, во что верую, пусть с тем, чтобы порадоваться  взаимодополненностью, которая всегда есть., пусть молчанием или личностным несогласием (бывает и такое, когда идёт та самая работа, о которой упоминаете). Она есть (взаимосвязанность всего живого), как Есмь каждый из нас и вопреки тому, что об этом думает личность или ум, который внешне работает  (Артур  здорово показал работу его в видео). Почувствовать  искренность  в каждом комменте и  узнать Себя  в любом проявлении-это  то, что сейчас узнаётся, распознаётся, расскрывается или распаковывается через ум, но не ним...

Да, благодарность за  такой разворот понимания. Иная точка зрения  не менее  приятна, чем  та, которая сразу   в созвучии. Это  как консонанс и диссонанс.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%ED%F1%EE%ED%E0%ED%F1_%E8_%E4%E...

Алёна Романовна, благодарю за то, что Ваш коммент привёл к углублению в эти феномены и рассмотрению их в контексте темы -это элемент развития, который радует и Ваше Высшее Я указывало именно на это, что радует -познание всегда радостно. А через Вас -Новое пришло в данный момент и в энергиях. Ценно! Мы так помогаем друг другу. Выглядит мистически. Люди начинают общение, противоположными взглядами (или не противоположными, созвучными), а выявляется развитие, которое важно каждому и целому в общем. Это проверено и не раз. И это трансформация личности, о которой Вы пишите и, которая индивидуальна (согласна!). Ведь писать каждый может то, что ему интересно и то, что он понимает и то, что готов рассмотреть за всем происходящим в перспективе-это намеренные согласованности   Высших аспектов, а, значит,  во взаимодействии это и может проявиться, вне отрыва от пространства, которое принадлежит всем. Вещи взаимодополняющие и не исключающие одно другого, так как  всё из Одного.

Это об Ином подходе, который приводит к  пониманию процессов глобальных, где всё взаимосвязано и взаимозависимо и согласовано на всеобщую настройку на благо. Знаем же,  даже по притчам, как то, что внешне кажется неприятностью выявляется благостью, которую не все сразу видят. Вот такая Благость распознаётся в каждом проявлении и радует, ещё и учит  чему-то. Чему хочется обучиться-расшириться. Вот сейчас музыка вновь пришла  через Вас! Она косвенно проявлена. Только ж Есть! Это  дорогого стоит. А всего лишь принятие коммента и мыслей другого, кто вошёл с тобой в соприкосновение, обозначив масштаб полёта иного уровня. Вы словно унесли  в свои дали... Даже упоминание о книге, которую не читала, тем не менее прошлась и краткое содержание  узнала... Да, умирать и рождаться нам приходится в одиночку, тем не менее есть Гиды-сейчас слово пришло- или проводники, которые будут всегда вместе  с сущностью ( в теле или вне его), понимая её во всех её явлениях и направляя любовью-светом, которые будут только ею осознаваемы с исключительными и понимаемыми примерами для неё в проживании различных реальностей -через сон, явь или ещё  как-то по-другому...

Чувствую, что поток этот обусловлен взаимосвязью и высшая благость здесь в том, что есть момент для развития. Ведь как бы люди ни говорили на тему, которая затронула-они могут спустить приходящую энергию на личностные мотивы (войти в ограниченные зоны восприятия), а могут выйти на уровни сущности, которая  устремлена в бесконечность и имеет безграничное потенциальное осведомление на развитие в любых обстоятельствах. Отсюда блеск безумности во взгляде Просветлённых- это взгляд движения в  Многомерности...

 Или Пустотности, что наполнена и наполняется многообразием и всплесками наших с Вами "пейзажей" через комменты (как сейчас). Улыбка.

Здесь исчезают концептуальности, а остаётся Общее, из которого мы состоим,  что проявляем каждый миг... И Вы и я, и другие, кто читает и не читает вносим  сейчас это Новое.  Да, порой запираемся ( повторяемся, не Вас имею в виду, а повторяющиеся комменты, которые привлекают внимание  всех  на нерешённости или не трансформированные личностные  проявления частей наших-нет же других и иных...) из-за сильной личности, которая может упорствовать и не пропускать свет иного мировосприятия, что расширяет и помогает во всех явлениях. Осознать это- принять и выйти на уровень , где  это Я и Есть в такой форме и взять подарок. Какой? А такой, который только тебе станет бесценным и ощутимым! Отсюда и пожелание  счастья всем и со всеми вместе возноситься в телах. Это же пожелание Себе во всех проявлениях. Представить трудно, если бы на сайте были только одни типажи (созвучные). нужны различные проявления людей, мы видим так многое, трансформируемся.  То, что видим и осознаем через диалоги- в общую копилку осознанности. Да, Общежития! Многомерного и зрелищного-сайт то открытая площадка обучения  Свету-Любви всеми, кто приходит... Или уходит... Дар получает  каждый ..

Хотя внутренне - конечно же, никаких противоречии нет...

Ощущается это.

...

Комментарий от: Александр Algo, Май 30, 2015 в 4:11pm

  ЕЛЕНА благодарю.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 30, 2015 в 2:36pm

Благодарю, Мёря Мурти, за прекрасное Созвучие!

...

Предлагаю  видео в качестве подарка.

Комментарий от: Мёря Мурти, Май 30, 2015 в 1:53pm

мы разные ...   Каждый из нас уникален

Для игры, движения, развития - разнообразие это самое то!

Благодарю, ЕЛЕНА! Обнимаю в Радости Единства!))))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 30, 2015 в 12:48pm

Рада Тебе, Братик!

Благодарю за отклик!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
11 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования