Санат Кумара "Нисхождение сознания Будды"

30/05/14     

Нисхождение сознания Будды  

Неординарный ход событий, тысячи огненных сфер нисходят с  Великого Солнца  - тысячи детей. Земная Мать наполняет Лоно семенем. Сознание Будд нисходит на Землю. Христосущества, Будды всех времен открывают новую книгу для прочтения. Новая книга расскажет всем страждущим   о будущем Земли, об этапах ее становления, о будущем процветании, заякорение знания о Свете, которым станет Земля, и о Существах Света, что Мать  - Землю вознесут к пространству Бога. Бог всегда и всюду! Бог всегда соединен с сердцем Земли! Так пусть же Бог войдет в сердце каждого, кто вышел из Лона Матери. 
Так Отец проявит себя наяву в сердцах ваших. Душа, раскрыв цветок Любви, наполнится энергиями, нисходящими с Великого Солнца. Бог Солнца, как посредник между высшими мирами и мирами планетарного кластера напоминает всем, обращенным к лику его: 
«Дети, я говорю с вами, Великое Солнце, я Бог Солнца, вещаю вам! Я обозначаю вам переход, вы войдете в  сферы, что вскоре опустятся в каждый дом, в каждое сердце, душа начнет жить по законам миров, творящих любовь. Тайны приоткрываются, сознание сбрасывает путы, чтобы чрез абсолютную свободу познать то, что является открытым знанием, опытом миров и мирозданий. Откройте свое сознание, откройте сердца, и тогда наполнится ваш сосуд божественной информацией. Преддверие открытия  новых возможностей. Человечество вскоре получит информацию, которая взбудоражит ваш ум! Терпение,  час ожидания. Тишина наступает, чтобы дать возможность плоду вызреть». 

Сознание Будд лепестки открывает. Будда Будд входит на Землю. Раскрывая ладони, обращается к Небу, получает благодать небесную  и благословение, и чрез Ладони Будды течет любовь вселенская, омывая земное пространство. Ладони Будды - знак, что посланник Божий средь вас. Дайте посланнику Божьему открыть врата Рая, а Рай – это восхождение планетарного сознания до высот Божественных. Итак, Будда снизойдет, и Врата откроет! Ладонями раздвинет Врата, Свет из Врат польется. Вся Земля войдет в потоки Света. Тогда человечество увидит разницу, и сразу встанет все на свои места. Тьма лик ярко проявит, увидит пробужденное человечество картины, множество пазлов единого, и разведет передовое человечество тьму по сторонам, дабы открыть путь Свету. Так будет творить человечество мир на Земле. Когда Будда снизойдет, он наполнит Светом, идущим сквозь ладони, сознание Планетарного Существа. 

Я и сам Будда Будд, постигающий высшее сознание,Дитя Солнца, Огненное Существо, омывающее свое сознание энергиями Сириуса, Венеры и Великого Центрального Солнца. Я - не стоящий на пути просветления ни минуты. Я   постигающий истину, пришел вам передать свои знания, вложить в ваше сознание истинное слово. Я пробуждаю вас, открываю Врата, перевожу по ту сторону, где лучи Света есмь ВСЁ - есмь СУТЬ! Я призываю вас обернуться лицом к Богу, чтобы Бог мог преобразить вас. 

И приглашение Бога следует чрез уста мои: 
«Войдите в Дом Отчий, Дети. Божьи уста приложатся ко лбам вашим, и откроется истина. Дети мои, множество детей, Вселенная - дитя моё, Возлюбленный Космос - все ЕСМЬ зерно ЕДИНОГО РАЗУМА, мощная творящая сила! Познайте и вы, Дети Земли, жар Огня, что исходит из сердца моего. Огонь преображения, огонь как высшая форма познания, познайте огонь! Я ЕСМЬ Огонь и сила его! Высшая эманация, проявленная в Боге!" 

Говорит Бог далее: 
«В какие бы миры не входили вы, Дети мои, это вхождение в Дом Божий. Держите дом в чистоте, омывайте чистыми помыслами и молитвами. Дом ваш - это Храм для Души, так пусть душа в мире пребывает и в согласии. Всяк, входящий  в Дом Души, омоется в лучах любви, и тогда потоки устремятся в дом ваш - все существа, нуждающиеся в любви, всех принимайте и одаряйте любовью. Это миссия любящего сердца, это миссия Души, это миссия Великой Любви – любить! Научитесь любить без препятствий, не воздвигайте стены, не ищите достойных, просто впустите любовь в дом свой! И каждый, что  есть в доме, омоет лик свой слезами счастья. Познание любви – великое откровение души, величайшее слияние с  Богом!» 

Око Бога в тех горит, кто любит всех и вся, как любит Господь нас с вами! Когда-то любовь угасала, но сейчас наши факелы огня должны возгореться в полную силу! Вечный огонь сердец удержит Пламя Вознесения! Вечный огонь  в сердце каждого! Мы с вами единое энергетическое тело, так значит мой огонь – это и ваш огонь. Помогите мне распространить пламя любви во все стороны Света. Обратитесь к очагу своему, к чаще сердца, там пылает Огонь Силы, Мудрости и Любви! Держите пламя в чистоте, всегда горящим, и омывайте входящих в ваш дом пламенем сердца! 

Пламена, хранящиеся в глубине сердец людских, образуют единое Пламя! Время настало Единства! Пазлы Света собираются в единое полотно!  Так сила Света возрастет!  И войдет Сотканный из Света в Свет! И сойдет он с Небес!  Пророк и Учитель, Мессия, Дитя Солнца. И сойдут множество учеников его. 

Ты думаешь Братство нисходит к тебе, но это ты восходишь сознанием к сознанию Великого Братства. 

Точки перехода обозначены! Подготовка объявлена! Идите к огню, готовьте тела и сознание! Омывайтесь! Я ожидаю момента, что скоро проявится.

Представления: 767

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Вы это лично засвидетельствовали?) Или повторяете церковную догму? А если не в раю? Мы же говорим об апостоле Петре? Если о нём, то он продолжает свои земные жизни. Есть сознание Христа и есть то, что сам Иисус называл сознанием…"
3 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Хаторы об узлах хаоса.
"Эту информацию хаторы дали в 2009 году.С тех пор планета несколько раз входила в узлы Хаоса. Об очередном из них они предупредили в 2015 году.И мы точно в нем побывали.Еще один был в 2017 году. Помню этот год. Он был очень напряженный и тяжелый.В…"
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
43 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"  А, как доказать, что кто- то в раю? :-) Самому побывать там..:-) и оттуда вести трансляцию- репортаж о райской действительности  и ее обитателях ;-)  А, если без смеха, то да, мне ближе  понимание: Возможно, есть вещи…"
53 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"«Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным. Все апостолы в раю.» Возможно, есть вещи важнее, чем попасть в рай. Даже если апостолы в раю, пример Иисуса вызывает больше уважения."
1 час назад
Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования