Мать Мира 

08.07.15  

Мать Мира, излей через меня потоки Света и Любви во все стороны, чтобы каждый, вошедший в твой Луч, наполнился твоей энергией, соединился с твоим сознанием. Омой нижние тела планетарной системы Светом!  

Пусть реки Света вольются в реки земные, наполняю воды энергией любви. Человечество, входящее в воды земные, преобразится, спадут оковы с сознания земного. Мать-Земля, как проявление всего Сущего, Великой Матери, как часть Мироздания, омоется водами и омоет детей своих. Пройдут потоки по Земле, каждая клетка, каждый атом омоется, соединится огонь и вода, холод и жар, соединятся Небеса! 

Земля ни что иное как Небо! Всё, что есмь в той или иной части мироздания, лишь небесное светило. И всё есмь Свет. Такое множество Существ являют собой звездные пространства, обладающие своим колоритом и многообразием, но сколько ни было звезд, звездных пространств -  все творение Бога-Отца-Матери. 

Бог сотворил то, что мы называем Космосом. И то, что задумано Богом,исполняется Иерархией Небесной беспрекословно. Сам Бог есть Существо Разумное, но пребывает в той точке Бытия, где Богом становится энергия Единого. И Энергия Единого правит мирами и мирозданиями. 

Бог - образ собирательный. Бог содержит в себе знания многовековые, собранные по крупицам Существами, населяющими огромный космический кластер. Бог – Существо, преодолевшее множество испытаний и множество посвящений, достигший наивысшей точки сознания. То, что мы называем Разум, – это высшая точка достижения. 

Многие Существа работают на Божий план. Так восхождение, эволюция сознания Космических Существ возвышает Сознание Бога, так ширится Разум Космоса. Бог пребывает в бесконечном развитии, этот же принцип действует во всех точках бесконечного пространства.  Эволюция Космоса – это постоянное движение мысли! Мысль восходящая  возносит многие пласты пространства, открывает порталы перехода множеству Существ.  Нисходящие мысли сдерживает эволюции того или иного космического кластера, подобное рассматривается  Богом как фактор, который преодолевается посредством опыта. 

Разум Бога - коллективное творение, это объединенное   сознание всех Существ космического пространства. Пора осознать наличие таких участков мироздания, где все  становится единым, теряются лики,идентификация, различения. 

По мере роста сознания теряется необходимость и желание идентифицировать себя.  Тогда Всемогущее Я ЕСМЬ Присутствие берет бразды правления в свои руки. Я ЕСМЬ Присутствие – это присутствие в Боге и присутствие Бога на всей вертикали Я ЕСМЬ, поэтому нет пространств недоступных для Бога, нет потерянных и позабытых, нет отвергнутых и преданных. Бог везде и всюду! И чрез Бога, чрез наше Великое Присутствие Я ЕСМЬ мы творим там же, где творит и Бог. 

Всемогущее Я ЕСМЬ Присутствие и Бог определяют площадки творения,устремленные вечно эволюционировать. Так происходит взаимопроникновение, полное согласие, так формируется Единый План Творения. 

Всемогущее Я ЕСМЬ Присутствие – носитель Пламени Отца и Пламени Матери. Оно изливает потоки Любви и Света, потоки мудрости всему, что оно ЕСМЬ, в какой бы точки оно не пребывало, и как бы ни была удалена точка служения от пространства Единого. Я ЕСМЬ воистину всемогуще, вездесуще, как  всемогуще и вездесуще присутствие Бога. 

То, что мы сейчас поднимаем вибрации Земли, есть один из этапов трансформации Вселенной. Сознание Вселенной подошло к тому моменту истории, когда необходим  переход на новый виток эволюции. Все пласты приводятся в равновесие. Балансируется ось творения, выравниваются искажения. Закрываются эксперименты сдерживания, двойственности сознания. Вселенная, эволюционирующая за счет преодоления препятствий, выходит на новый уровень. Вселенная освобождается  от Закона Двойственности сознания. Отныне только Свет  и сознание Света будет основным источником питания. Возрастает концентрация Света, и благодаря этому Свет эволюционирует. Раскрывается бутон знаний. Вскоре будут спущены великие руны, древние летописи, в которых вы узрите ваше прошлое бытие, откроется истинная история плана творения, и каждый свой лик земной во множестве ликов узрит. История писалась теми же, что и сейчас слагают главы Книги.  

Первопричины творений откроются.  Тем, кому  откроются первопричины, откроется и План Творения.Будущее уже на пороге, будущее вливается в настоящее. Настоящее созидает будущее, а будущее созидает настоящее, прошлое сперва откроется во всей красоте, чтобы затем свернутся в единый фрагмент истории. Прошлое теряет свое значение, ибо взгляд человечества устремлен к иным вершинам. 

На той вершине, что узрит Человечество, будет стоять Бог, сошедший на Землю, и многие Боги и Богини, и многие Иерархи и Владыки, те, кто когда-то считал Землю Домом Небесным и писал ее историю. Вознесенные Существа сойдут на Землю, чтобы засвидетельствовать пред Богом свершение великого плана. Мессия, коим был Санат Кумара и его Братство предстанут пред Господом Богом в окружении множества Существ, писавших историю миллионы лет. Восстанут, словно из пепла, Богатыри, иные Пророки и все, кто поднимал сознание Земли, которое она опускала столь же часто, как и возрождалась из пепла. 

Пророки, Мессии, Великие Провидцы, воплощенные сыны Божьи, Аватары Великих Мудрецов Света – все предстанут пред Богом, на Вселенском Совете. И тогда Бог откроет страницы писаний, откроет каждому свое Чело Огненное. Космическое Существо -  Великий Космос, Вознесенное Сознание, Единый Разум, Всеобщая Мудрость расправит пред всеми присутствующими картины нового бытия. Будет Бог стоять на вершине и подле множество Богов и Богинь и множество, являющих Свет. Так будет! 

В сей день я трактую будущее как великое восхождение Вселенной, которую я оберегаю эоны лет. Я  - Хранительница очага Матери, я присутствующая во всех Существах Вселенной громогласно заявляю, идет Мессия на Землю, идет Пророк Пророков, нисходит Сын Великий, что придет и скажет: «За Бога Единого! Во имя славы его, возродим сознание свое из пепла! Сердца погасшие вновь факелом горят, любовь правит миром! И мир любви бесконечен!»  

Тот, что на белом коне войдет в мир людской посредник между Богами земными и Богом Всемогущем, придет и скажет далее всем вам: «Родные сыны и братья, очнитесь! Время пробуждения. Настал час снять пелену с очей, узреть Бога в глубине сердец, омоем слезами счастья присутствие Бога в нас. Бог Един»! – скажет Небесный Посланник. И возродится Храм Единого Бога, Единой Веры, именно через единство возрастает сила, и увеличивается мудрость. 

Дождитесь времен, когда посланный в сей час проявит себя. Признайте в нем Мессию Божьего, не отвергайте, не подвергайте испытаниям. Просто объедините сознание свое с сознанием Бога. 

Так Мать велит, Мать стоит на пороге вашего мира, ожидая, когда сыны и дочери возродят Храм Великой Матери, когда потянутся потоки в Храм мой, чтобы каждому я омыла чело святой водой. Я ожидаю крещение. Многие уже прошли чрез Свет мой, и многих ожидаю. Я подготовлю Чела Земные к встрече с Отцом, раскрою знания, что хранила эоны лет. Такова воля моя, таково мое решение. 

Я, Мать Мира и множества миров, пришла как Знамение, чтобы вновь привлечь ваш взор к происходящему! Идите к цели, что обозначена вам! 

Мой сказ не короток, но он по сути! Я призываю вам идти вперед, к Свету,в потоках Света возвысится сознание ваше. Я подле стою, наблюдая. Ожидаю призывов, никого не отвергаю, но каждого из вас люблю!   

Я есмь Мать Мира, почувствуй мое присутствие внутри!

Представления: 1267

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
4 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
13 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования