15.07.15

Мать Мира

Когда ожидать Мессию?

Когда дважды отцветет акация и дважды соберут урожай землепашцы, снизойдет Душа на Землю в дом пахаря, мудрого душой, но порабощенного тяжким трудом. Взойдет солнце на небосклоне! И когда солнце взойдет, услышит мир крик младенца, припадет Младенец к груди матери испить молока, так жизнь зародился, кровь потечет по жилам, так Младенец познает жизнь чрез любовь Матери и Отца и тех, кто будет рад приходу его. Братья и сестра в многочисленном составе будут приветствовать Душу, что придет объединить запад и восток, север и юг, стереть все границы, возвысить сознание Человечества до сознания Бога.Младенец - Пророк пророчить станет о Небесах, о Боге. И многим откроется истина о Боге Всемогущем.

Узнает Человечество, что страх пред Богом - это страх пред самим собой! Страх лишь не умение управлять своей Божественностью. Более ничего нет за страхом - лишь беспомощность и неверие. Между Челом и Богом не может стоять страх, только любовь! Любовь объединяет, в то время как страх разделяет.

Тот, кто придет пророчить принесет новую волну знаний, откроет миру писания древние. И многие Пророки забытые ныне, восстанут из пепла, многие учения заиграют иными красками. То, что было сокрыто для сознания планетарного, вновь проявится, из пепла возгорится пламя. Сердца раскроются тысячами лепестков, и каждый лепесток будет душой пробужденной, омоется Земля слезами человеческими, но то будут слезы счастья, от того они будут несолоны, но сладки, напитается Земля водами, пройдет искупление. Великое покаяние! Время покаяние пред Богом, пред Душой, пред самим собой.

Помни, Дитя человеческое, что все предопределено, ибо история пишется в вечности, история и есть вечность. Переменчива форма, неизменно лишь содержание. Содержание – это присутствие Бога во всём, его Воля, его добродетельность. Все формы наполнены божьим присутствием. Господь Вседержитель - Правитель миров и мирозданий всемогущ не от того, что силен, но от того, что добр и милосерден. В этом главная сила Бога! А коль в этом сила Бога, значит, и твоя сила в этом! Сопротивление рождает борьбу, победа в смирении. Учись смиряться, смирись пред Волей Верховного Творца, тогда узришь изменения вокруг себя намного быстрее!

Великое чудо, в котором вы сейчас участвуете, есть лишь естественное проявление времени, стечение обстоятельств, великая трансформация звездного пространства, предначертанное звездами. Парад планет, переход Вселенной на новый виток эволюции. Звезда семиконечная обретает девять лепестков. Символ нового времени - сочетание звезд пять по пять, они образуют новую систему исчисления.

Магический дар, открываемый Провидцам, изменит представление о мире. Многополярность откроется и всеприсутствие.

Любимые мои, ожидающие Мессию! Не ожидайте, но готовьте тела свои и сознание к вознесению, ибо многим откроются порталы перехода, возвысится сознание Человечества через явленное присутствие Бога, и многие – многие взойдут на Небеса в полном сознании, явленным станет и ваше всеприсутствие!

Тот,кто придет объединять миры в единую матрицу Бога, объединит план материи и план Духа, придет в мир с Вершины Горы, покоренную не единожды иными пророками. Гора - портал вне времени и пространства – портал, куда вхожи все Вознесенные Мастера, открыт для прихода Мессии, пусть Мать откроет Лоно для зарождения Души, что станет присутствием Духа.

Гора, и вода, и цвет акации, и плоды агавы…

Представления: 762

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"!!!"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Алистер Кроули - ярчайший представитель черного оккультизма, влияние которого простирается до наших дней.

Гений и злодейство — две вещи несовместные. А.С. Пушкин“ Чёрный оккультизм*  (также известный как чёрная магия для тех, кто не знает о существовании истинной магии) — это разновидность…Посмотреть еще
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Информация к Размышлению..."
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"В настоящее время, в связи с мощнейшим поступлением совершенно новых энергий света на планету и человечество идет мощнейшее пробуждение и преобразование всей клеточной системы наших биологических тел,  пробуждение их со-знания и трансформация.…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"Именно то, о чем говорится в этом тексте, я реально ощутила недавно, когда проводила исцеление. К обычной методике неожиданно прибавилось новое ощущение в теле и это дало мне озарение, как, оказывается можно ещё по- новому и более эффективно…"
Суббота
Сообщение блога, созданное Эль

Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!

“ Конечно, продление жизни и сохранение бодрости и жизненности в организме становится возможным, если клеточки тела пробуждены полностью.Именно сознание, или ощущение сознания в них распространяется на значительно большее количество клеточек, чем это бывает в теле обыкновенного человека, у которого клеточки спят или частично проснулись наполовину. Можно достичь такой…Посмотреть еще
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
""Вы обладаете способностью отбросить любую кармическую энергию, которая вам не служит, думаю, мы только что это охватили. То есть вы говорите Духу, вашему телу, вашей клеточной структуре: «Я с этим покончил, давайте перейдем к следующему…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования