Дух, сознание, тело. (Беседы с Цельностью и Санат Кумарой)

Дух – есть идея, устремление и интерес Творца.

Сознание – есть создание структуры для оформления и направления этой идеи в намерение.

Тело – есть проявление намерения через формы, исследование их взаимодействия в различных энергетических потоках и развитие согласно интересу Единого.

В основе всего лежит познание и развитие, как творческое созидание и проявление этого через формы и системы в божественном полотне. Всё это возможно во взаимодействии и расширении всего объёма творения. Поэтому важно осознание и проявление божественных качеств в моменты получения опыта.

Формы при этом проявляются, как творения Единого в его пространстве. В них закреплены качества и возможности Творца. Это позволяет постоянно получать импульсы преобразования и проходить этапы расширения и обновления в пределах возможностей этих форм.

В моменты, когда активируются новые способности тел, происходит сдвиг в структурах сознания и через дух проявляются соответствующие замыслы Единого. Одномоментно выстраиваются новые связи между духом, сознанием и формой, преобразование идёт в большем объёме, и проявляются новые качества. Этот процесс охватывает множество частей Единого, и они становятся импульсом для других...

...Приветствую вас, дети Земли и Солнца. Взаимодействие между различными структурами, является одним из моментов опыта развития. Оно постепенно расширяется и преобразовывается, затрагивая различные уровни бытия. Всё это происходит через проникновение божественного импульса и созидание своей реальности в пространстве Единого.

Формы, которые проявляются, как развитие интереса Творца, заполняют своё пространство намерением развиваться в качестве божественных частиц и исследовать свои способности. При этом они накапливают определённый опыт, который по мере расширения через изменение восприятия и определения приобретает принципиально новые характеристики.

Человек, как обособленная форма, имеющая в своём потенциале божественные возможности, постепенно активирует их и исследует в её (формы) границах. Его тела проходят различные стадии преобразования, постепенно раскрывая и адаптируя качественно иные параметры. Импульсы приносят информацию, согласно которой идёт перезагрузка всех систем. Тела, остающиеся какое-то время в привычных границах, постепенно наполняются новыми внутренними структурами, основанными на других характеристиках и предназначенными для решения задач иного уровня творения...  Подробности здесь

Представления: 503

Теги: дух, кумара, санат, сознание, тело, форма

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Еще одним постулатом фальшивого света, которым заражено движение Нью-Эйдж, является утверждение, что не существует ничего ПРАВИЛЬНОГО и НЕПРАВИЛЬНОГО.

“ Еще одним постулатом фальшивого света, которым заражено движение Нью-Эйдж, является утверждение, что не существует ничего ПРАВИЛЬНОГО и НЕПРАВИЛЬНОГО, что всё это лишь только опыт, который служит нашему обучению. Хотя это правда, что мы можем извлекать ценные уроки из неблагоприятных обстоятельств, но это вовсе не означает, что необходимо и обязательно быть постоянно…Посмотреть еще
15 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Основные принципы матрицы
""  Важно понимать, что нет плохой или хорошей игры, а есть разные уровни сознания, в которых находится человек ровно до тех пор, пока он однажды не разрешит себе познать истинную любовь.""
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Основные принципы матрицы
"  Информация  к  Размышлению..."
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ СТАНОК ОБРЕЧЕННОСТИ?" ЧАСТЬ 1.
""Да, дорогие мои, на Земле происходят события, ужасные события, созданные как человечеством, так и созданные природой, (но не повторяющиеся), которых, мы говорим, вам следует ожидать. Если информация повторяется, зачастую у нее глобальный…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ СТАНОК ОБРЕЧЕННОСТИ?" ЧАСТЬ 1.
"«Крайон, почему он до такой степени активен?»"Думаю, вы могли бы ответить, если бы слышали эти послания раньше. На этой планете Свет совершает перемены. Вы можете этого сейчас не видеть, но в ретроспективе сможете увидеть очень…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ СТАНОК ОБРЕЧЕННОСТИ?" ЧАСТЬ 1.
"Свет побеждает, дорогие мои, даже при том, что это так не выглядит. И представители старой энергии, начинают метаться и делать все, что в их силах, чтобы вы продолжали бояться. «Двигатель обреченности», «фабрика…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Кэмерон Дэй - Почему я больше не работник света?
" Иждиви ! Попробуй разобраться, что есть Реальность Бога, и что Есть  Игра воображения Его всегда Единого и многомерного Со-Знания в Иллюзии разделение этого Единого Сознания на части. И для чего эта Иллюзия Разделения на части в…"
11 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования