Для тех, кто не понял, куда попал.

Teбя не обеспечили инструкцией к жизни в момент твоего рождения. А если бы ты ее получил(а), то она выглядела бы так: •1. Ты получишь 7 разных тел и тебе нужно будет развивать их. Будешь находиться одновременно в разных измерениях и весь мир будет внутри тебя.
•2.Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие- твой Универсальный Учитель.
•3. Не существует ошибок,только уроки. Неудачи — неотъемлемая часть успеха. Жертв нет- только студенты.
•4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки,- они станут труднее, когда усвоишь- перейдешь к следующему уроку.
•5. Внешние проблемы — точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир- внешний мир так же изменится для тебя. Боль-это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание.
•6. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение изменится. Мудрость достигается практикой. Немного чего то,- лучше, чем много ничего.
•7. Нет места лучше чем «здесь». «Там» ничуть не лучше чем «здесь». Когда твое «там» станет «здесь», ты получишь другое «там», которое опять будет казаться лучше, чем «здесь».
•8. Другие- всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.
•9. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя ее напишут другие.
•10. Ты получишь все, что захочешь. Ты подсознательно верно определишь сколько энергии на что потратить и каких людей привлечь к себе; следовательно, единственно верный способ определить чего ты хочешь- это посмотреть на то, что ты уже имеешь!!!
•11. В определении «правильного» и «неправильного», мораль-плохой помощник. Делай лучшее из возможного.
•12. Все ответы — находятся в тебе.Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Все, что ты должен делать- смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.
•13.Ты забудешь обо всем этом.
•14. Ты вспомнишь об этом всегда, когда захочешь.

Представления: 631

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 4, 2015 в 10:44pm

•9. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя ее напишут другие.
•10. Ты получишь все, что захочешь. Ты подсознательно верно определишь сколько энергии на что потратить и каких людей привлечь к себе; следовательно, единственно верный способ определить чего ты хочешь- это посмотреть на то, что ты уже имеешь!!!

Благодарю за блог, Кира Давыдова!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Улыбка Мастера Бо

Однажды вечером, на закате, сразу после короткого летнего ливня, ученик до срока прервал свойдзадзен и порывисто вошёл к Мастеру с вопросом.- Как мне достигнуть Освобождения? – в отчаянии спросил он.- Умри сам. Затем убей меня, - с готовностью ответил Мастер, даже не обернувшись. Но, не услышав  слов благодарности, всё же счёл нужным пояснить:- Хватит готовиться жить. Живи. Вот! – и он звонко хлопнул в ладоши.Капля, на краткий миг отразив солнце, сорвалась с крыши фанцзы: «Кап!»***** - Пожалуй,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Психотронное воздействие и пси-оружие,— что это? Обзор, где применяется, кем и с какими целями.
"  Этот блог, как’и предыдущий, очень объёмные и информационно  насыщенные. Но я бы посоветовала, не пожалеть времени на длинные тексты и прочесть их. Поверьте, это стоит того . Мы живем в мире, где наше настоящее непосредственно…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
WhiteOne оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лариса ушла с Эспаво …
"Для сенсорника текст это почерк. Возможно что-то начало оттягивать ее.. возможно ей не нравилось кто читает ее комментарии и бложик. А возможно она сорвала якоря )) В любом случае - это часть стирания личной стории. И это достойный шаг. Ларисе…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Я многократно был свидетелем невероятной силы слов». Кардиолог Бернард Лаун об утраченном искусстве лечения словом
"Вчера на духовной встрече, где я была, и такой спор завязался. Как же устойчивы в людях определённые мировоззренческие стереотипы, И, как же косно сознание, не желающее их менять! И, это именно оттого, что из-за частого и…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Я многократно был свидетелем невероятной силы слов». Кардиолог Бернард Лаун об утраченном искусстве лечения словом
"  Причем, реакция на слово возникает гораздо быстрее, чем человек начинает осознавать своё состояние и формировать его в виде какой-то мысли, т.е. состояние уже изменилось, а человек осознает его спустя секунду. Да, Саша, именно…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Я многократно был свидетелем невероятной силы слов». Кардиолог Бернард Лаун об утраченном искусстве лечения словом
"Да, в нашей психике каждому слову прописано соответствующее эмоциональное значение. Причем, реакция на слово возникает гораздо быстрее, чем человек начинает осознавать своё состояние и формировать его в виде какой-то мысли, т.е. состояние уже…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования