Информация для тех, кто еще не шагнул в эпоху любви и гармонии. Для тех, кто еще не в будущем.
Поскольку время неверия, злости, ненависти и зависти заканчивается - человек будущего будет вынужден искоренить в себе эти черты и свойства своего характера. Ибо с ними в будущем просто не выжить. И кому удастся изменить себя настолько именно сейчас - в будущем ему станет на много легче существовать рядом с людьми старой веры. Иллюзия Счастья станет Реальностью. Для всего человечества.
Человек неверия уходит в прошлое, и происходит это очень и очень стремительно. Время претерпевает сейчас глобальные изменения. Время открывается лишь для любви. Для остальных проявлений души оно закрыто.
Человек осознает себя частью единого целого, и одновременно ощущает свою цельность. Цельность своего разума. Человек начинает излучать лишь любовь и свет. Он по другому уже просто не может. Он становится другим. Он это четко осознает. И это ощущение ему нравится. Он теперь по другому устроен. Его разум работает по другому. Его мысли теперь работают по другому. Его мысли теперь наполнены светом и любовью к ближним. От этого человек начинает ощущать невероятный прилив собственных сил, будто с него сняли оковы темноты. Он вдруг стал видеть и замечать то, чего раньше не мог видеть. Слух тоже претерпел некоторые изменения - человек начал слышать своих ближних. И понимать, о чем они ему хотят сказать. Слова вдруг стали понятны и смысл их прозрачен до нельзя. Ты ощущаешь наполненность и тихую радость от своих новых открытий. Слова любви и радости начинают переполнять тебя на столько, что тебе хочется ими поделиться с каждым, кто тебе дорог. И ты делаешь это, ты покоряешься своему порыву, и это УЖЕ делает тебя счастливым. Ты стал доверять своим искренним порывам. Тебя могут не понять? Ну и пусть. Это только твой порыв. Это твое желание поделиться радостью. Остальное не важно. Ты открыл в себе гармонию со своей душой. Именно это и важно. Теперь ты не нуждаешься более в защите из вне, так как понимаешь всю ответственность за свою жизнь. Это свойство твоей души всегда было в тебе сокрыто, но именно сейчас пришло время воспользоваться им в полной мере. Только ты несешь ответственность за свои проявления себя в жизни и больше никто.
Ты ощущаешь в себе невероятную силу и готов ею делиться с каждым, кто готов принять от тебя помощь.
Теперь ты не можешь никого исключить из своей жизни, ибо сила в единстве, также, как и нет нужды никого притягивать в свою жизнь насильно. Больше нет разделения во взглядах и интересах. Есть принятие другого, как себя самого.
Твое внимание направлено теперь на тебя самого, на твою жизнь и на то, что ты любишь и умеешь делать. Теперь Ты Можешь познавать себя и исцелять себя Сам. У тебя есть всё, что тебе нужно - любовь и вера в себя. Действуй разумно.

Представления: 459

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Витида, Август 11, 2015 в 3:14pm

Рада стараться для вас, ребята)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 11, 2015 в 2:06pm

Здорово!

Благодарю, Виктория!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
29 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования