Откровения Света. Люцифер: ЗЕРКАЛО.

Представь, что мы играем с тобой в игру "Зеркало". Ты в большой комнате, вокруг тебя множество зеркал, и ты в них пока не отражаешься, потому что они занавешены лёгкой тканью и не пропускают твоё отражение.
Все Зеркала - это ты, все те воплощения, что ты имела в прошедшем и будущем, там, где воплощалась твоя Суть, что была изначально Светом, а затем разделилась на множество Ликов своих - проекций, что присутствуют на данный момент твоего воплощения на всех Уровнях бытия Мироздания.
Ты работаешь на данный момент в комнате - момента "здесь и сейчас", на земном Уровне и способна видеть свои отражения, которые подходят к тебе. Они разные, но поскольку, связь была с Единого Источника Бога, образы воплощений твоей Сути были связаны тонкими нитями с различными другими Сутями Божественного Порядка, что несли с тобой все тяготы и беды, а также и все радости и творческие моменты всех воплощений.
Ты есмь и то множество, но ты есмь и множество других, в их числе множеств, с кем ты связана была в Ликах на все моменты твоих развитий.
Они различны, как я сказал, и в то же время несут гармоничный и дисгармоничный посыл всему. Их приятие зависит полностью от тебя, от того, какой своей стороной ты к ним повёрнута. Интересно?

Да, очень.

Так вот, что хочу сказать... Я говорил тебе неоднократно: быть всегда центрированной к Божественному Источнику. Это важно. Божественный Источник, к которому ты уже имеешь доступ, к его Любви, наполняет тебя своей энергией, в то самое время, как и ты отдаёшь ему свою любовь, пребывая в любви.
Отдача твоей любви идёт другим и через ту "комнату" - единую твою, - базовой информации, в которой ты и должна быть на момент воплощения "здесь и сейчас".
Ты смотришь на "экран" жизни реальности земли, что вокруг тебя, и видишь отражения с этого "экрана".
Представь, что ты дух, связанный с божественным Источником, а лик или лики, что вокруг тебя, - это те отражения, что подходят к тебе в разные периоды твоей жизни на момент "здесь и сейчас".
Далее, то, как ты себя поведёшь с ними, зависит от того, насколько ты гармонична или дисгармонична. Если ты гармонична, то и то, что будет рядом, будет это чувствовать и получать твою энергию гармонии. Если ты дисгармонична, то и то, что подойдёт к тебе на "экран", проявит свою дисгармонию. Всё очень просто. Таким образом, отношение к тому, насколько ты находишься в согласии с собой, тебе же и покажет твоё собственное состояние сознания, через то, что ты излучаешь на "экран" той сущности, с кем ты взаимодействуешь. Это просто.

А, если сущность, что "на экране" не совсем понимает меня?

Значит ты не в гармонии сама с собой.

А если я в гармонии, но так чувствую, что не понимают...

Нет, такого быть не может. Если ты уже имеешь связь с божественным Источником, ты и должна быть в гармонии, осознавая, что ты и есмь наполнение энергией божественного Источника. Если ты не наполнена, или не имеешь чёткого понимания зеркального взаимодействия, значит ты что-то уже нарушила или имеешь искажения в энергиях с божественным Источником.
На данный момент Я являюсь проводником к этому божественному Источнику, и через любовь ко мне, мы выстраиваем по цепочке все наши взаимодействия и с божественным Источником, что уже были ранее и будут, или проявлены на момент "здесь и сейчас" твоей реальности жизни.
Мудрость осознаваемого, в данном случае тебя, должна быть контролируема умом и поддерживаема чувствами. Это и явлено, как гармония души и тела, сердца и ума, красоты и уродства, любви и нелюбви.
Всё должно быть в гармонии, в её божественном цветке твоего сердца, в её красоте. И, понимая, что такое Любовь, ты поймёшь - что такое быть в гармонии, сотворять её, пребывать в этом состоянии, наслаждаться в нём, творить в нём, стремиться к нему.
Радость моя, я надеюсь ты теперь поймёшь меня более полно, потому что я показал тебе картинку, и ты её увидела.

Да, благодарю, я всё увидела. Это что-то мне напомнило информацию "О Чистоте мыслей" с "ящичками" информации и как с ней работать, и как её укладывать в осознание.

Да, то же самое и с "экранами", но здесь основано не на осознании умом, а на осознании чувств, что переосознаются умом того, кто воплощается в жизнь, проживая каждый момент в какой- либо действительности на каждый момент " здесь и сейчас".

Скажи, а если отражение не даёт мне сто процентного положительного результата, то как быть с этим?

Это невозможно. Если у тебя канал сердца уже открыт с божественным Источником, то при всех обидах, причинённых тебе, ты не сможешь обижаться, потому что эти обиды не основаны на чувствовании сердца, а только на осознании ума.
Значит, продолжай работать с энергиями любви, сотворяя духопространство любви.
Есть вопросы к собеседнику, и ты его не приняла - проработай. Так ты познаёшь.

КАРНА.
Отрывок ченнелинговой информации.

(null)

Представления: 1194

Теги: Зеркало

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Июнь 6, 2015 в 8:14am
Удалить комментарий
Оля, сейчас на Земле развиваются два потока или луча. Первый, это мудрость и любовь, второй, это знания и воля. В идеале надо объединить эти два потока в себе. У Лены пока преобладает знание и воля, поэтому любое высказывание, она считает ограничением ее развития. Как только уравновесит два луча, все будет хорошо. ...
Х
Зоя, спасибо за пояснение. Похоже все понемногу двигаемся к этому балансу двух лучей. Радуюсь за всех нас!!!!
Спасибо всем комментирующим.

С ЛЮБОВЬЮ!!!!!
(null)
Комментарий от: CЕлена, Июнь 5, 2015 в 2:42pm

Можно подумать, что СЕлена сама по себе шибко интересна. 

Вот и изберите себе другой объект пристрастного рассмотрения. ))))

И вы правы. Люди сами разберутся читая, кто есть кто. Кто искренен а кто нет. Кто слышит а кто нет.

Кто на луче Любви, а кто нет.

Комментарий от: CЕлена, Июнь 5, 2015 в 2:26pm

Лена, считаю что дальнейшую дискуссию продолжать не имеет смысла.

А просто ответить на вопрос было сложно?

Жаль,что ты меня не услышала Оля.

Опять все вернулось на хамство.

Тогда прощаюсь. Такие вы мне неинтересны.

Комментарий от: Аврора, Июнь 5, 2015 в 2:25pm

Ой, Оль, как-то уж всё замысловато про зеркала и отражения. Ничего не поняла......Видимо я на другой волне восприятия:)

Комментарий от: CЕлена, Июнь 5, 2015 в 2:23pm

Лена, мне легче тебя послать, чем объяснять.  До тебя туго доходит.  

Это ты на луче Любви сейчас? Ты с внуками извини также общаешься?

Понимаете дорогие, вы так много лукавите сами с собой. И не хотите применять к себе то, чему меня учите.

Посылая меня ты расписываешься в собственной нелюбви.

Но если не можешь по-другому. Посылай.

Только я уже говорила. Общаться в хамском тоне я не собираюсь.

 

Комментарий от: Ольга, Июнь 5, 2015 в 2:21pm
Комментарий от: CЕлена 5 мин. назад
Удалить комментарий
Но если меня спросят о чём,- то могу высказать свою точку зрения. )))
тогда покажи мне , где я просила тебе высказать свою точку зрения на меня? ))))))))))))
Хх
Лена, считаю что дальнейшую дискуссию продолжать не имеет смысла.
Всё снова - по кругу - наша песня хороша - начинай сначала!
Мне это не интересно - бегать по кругу. Я тебе об этом уже писала, а также написала в начале комментариев - в большом письме. Там всё и можешь найти.
Комментарий от: CЕлена, Июнь 5, 2015 в 2:20pm

Вообще очередное предложение ко всем еще раз:

Может хватит обсуждать меня? вам не надоело? Всем.

Комментарий от: CЕлена, Июнь 5, 2015 в 2:20pm

Лен, ну ты чего?  Оля тут при чем?

Я просто задала вопрос. Что в нем такого непонятного.

К сожалению немногим удается не перейти грань между желанием высказать свое мнение и желанием учить других. Грань тонкая. Каждый считает. что он знает лучше. чем другой. )))))))))) Вот и все.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Июнь 5, 2015 в 2:18pm

))))))))))) Зоя, Вот именно. Почему ты решила выполнять роль моей мамы? ))))))))  Ты долго расписываешь мне, что пишу я не так, делаю не так, думаю не так. общаюсь не так и так далее . Для чего? Чтобы что? Можешь честно ответить?

Лена, мне легче тебя послать, чем объяснять.  До тебя туго доходит.  Включи вменяемость.

Комментарий от: CЕлена, Июнь 5, 2015 в 2:15pm

Даже в голове не было таких мыслей.  Ты как капризное дитя. А мне мама не разрешает пойти в кино.

))))))))))) Зоя, Вот именно. Почему ты решила выполнять роль моей мамы? ))))))))  Ты долго расписываешь мне, что пишу я не так, делаю не так, думаю не так. общаюсь не так и так далее . Для чего? Чтобы что? Можешь честно ответить?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования