Уход души умершего из мира живых

По поводу рассказа Стеллы Амарис о после смертном переживании Жанны Фриске и ее якобы ухода на предполагаемую планету Глория.:)

Уход души умершего из мира живых происходит по истечению именно 40 дней! 

Почему ты зациклилась на церковных догмах? Это уже устарело. Мир не стоит на месте. Все изменяется, причем ежесекундно. Найди, уважаемая Аврора, в инете "Журнал Мировой ченнелинг"  в электронном виде (по-моему №1 за этот год) и прочти, как теперь происходит переход.

Вы на связи с мертвыми?

Да, представь, что мне это доступно. Но, когда я писала Стелле, то просто имела ввиду, чтобы она доверяла только себе. Сама я Жанну не "смотрела". Но, при желании, могу.

Понимаете, Люда! Это не церковные догмы! Это законы энергетической природы человека. И церковь не с пустого места взяла все эти сроки, правда же?:)

И это не устарело! Это продолжает быть актуальным так же, как и срок внутриутробного развития. Что 10000 лет назад, что сейчас! Только там 40 недель, а здесь 40 дней! Цифра 40 вообще не случайна.

"Мировой ченнелинг" не достоверный источник информации к сожалению. Поэтому я бы не советовала принимать всё что там печатается за "чистую монету", там такие же бредовые фантазии как у Стеллы. Но возьмите хотя бы для сравнения проверенные временем и опытом источники информации, тот же шаманизм, в котором очень много можно узнать именно о мире мертвых и всем что связано со смертью.

Сама я Жанну не "смотрела". Но, при желании, могу.

Ну, а раз не смотрели, то зачем же не зная подтверждаете информацию? Вот и проверьте хотя бы для начала, если вам конечно сама душа Жанны позволит это, ведь вы для нее не знакомый и совершенно посторонний человек. А контакт с умершим возможен только через его прямых родственников или людей с которыми у него при жизни был тесный контакт, или через его личные вещи или на территории где он проживал. В общем не так всё просто. Там есть свои правили и законы, поэтому не каждый желающий может вот так без разрешения вторгнуться в священное пространство другой души.

Представления: 2097

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Июнь 26, 2015 в 6:58pm

Пожалуйста, Тамара!

Благодарю Вас за отклик!

Комментарий от: Тамара, Июнь 26, 2015 в 6:46pm

Аврора, спасибо за блог. Очень интересные сведения . Для меня общая картина  почерпнутого из книг и фильмов вырисовывается четче благодаря этому обсуждению.

Вы очень точно описали ситуацию с крестами и цветами вдоль дорог. Я всегда испытывала неприятие таких "памятников" и не могла понять почему (я уж не говорю об эстетическом украшении нашего окружения).

Благодарю всех принявших участие.

Комментарий от: Аврора, Июнь 25, 2015 в 8:39pm

Осознанный может всё перенастроить.

Не всё! Но обнадеживать не буду!:))))

Комментарий от: Конст. Анц-в, Июнь 25, 2015 в 8:32pm

Может,если умеет )))

Комментарий от: CЕлена, Июнь 25, 2015 в 6:46pm
Осознанный может все перенастроить. Краткость сестра таланта.)))))
Комментарий от: CЕлена, Июнь 25, 2015 в 6:42pm
Апелька! Вот золотые слова. Я ведь о том же. Правы все.))))
Комментарий от: Аврора, Июнь 25, 2015 в 6:09pm

У меня бабушка из староверов:) Ее правда уже нет в живых, но в моем морфогенетическом поле возможно есть информация об этом. Может вспомнится:)

Комментарий от: Аврора, Июнь 25, 2015 в 6:04pm

Да, Лен, опечатка, я исправила. Спасибо!

Комментарий от: Конст. Анц-в, Июнь 25, 2015 в 6:03pm

И еще.

У староверов традиция устанавливать крест в ногах похороненного.

У нас ставят крест у изголовья.

Мне вдруг подумалось,что староверы что- то знали об этом. Покойный должен видеть свое имя. Именно видеть. Тогда у него потенциально бубет возможность вспомнить его в следующей жизни.

ИМХО.

Комментарий от: Конст. Анц-в, Июнь 25, 2015 в 5:57pm

Аврора,я ушла в медитацию,чтобы перепровериться.

Можно так сказать,правы все. )))

Неправота наша начинается там,где мы пытаемся задекларировать что- то.

Правила начинаются там,где мы не можем или не хотим творить самостоятельно.

Мы делим сейчас мир на спящих и осознанных. Для спящих работают настройки по умолчанию,так сказать,стандартная база.

Осознанный может всё перенастроить.

То же самое происходит со смертью . Для умирающих осознанно этих настроек нет.

Что касается болезней,в том числе рака. Для кого- то это тяжкая кара,карма. Для кого- то это интересный опыт. Кто как воспринимает. Многие йоги приняли решение через это пройти.

Я тогда ушла с земного плана полностью на пятые сутки.Сразу после погребения.

Но память между смертью и рождением имеет " белое пятно". Возможно,эту часть путешествия невозможно пока воспроизвести из- за несовершенства тела.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как гармонично интегрировать духовный опыт в нашу повседневную жизнь.
"“  Одухотворение повседневной жизни как путь к глубокой гармонии  Интеграция духовных принципов в материальную жизнь — это не отказ от материального мира, а его преображение, наполнение высшим смыслом. Признавая единство…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"Мы желаем добавить еще одно послание. Всеобъемлющее послание, фон для всего этого, вот оно:«Ты так горячо любим, и эта любовь даже за пределами измеримого. Ты дитя Создателя, и все же ты частица Создателя. Ты пришел из любви, являешься любовью…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"" Свет – это метафора для всех вас того, что Создатель вам дал, что так прекрасно, что создало бы мир в вашей жизни независимо ни от чего. Он позволил бы вам испытывать радость и улыбаться, что бы там ни было, он позволил бы вам…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"" Скажу вам вот что, хочу, чтобы вы видели это, представляли это. Нечто такое, возможно, чего никогда не ощущали ранее. Возможно, вам никогда не говорили этого раньше, тогда я буду тем, кто вам это скажет.У Духа, Бога, Любящего Источника…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
""Я бросаю тебе вызов: вернись и запиши их. Я бросаю тебе вызов, проговаривать их на регулярной основе и выйти из этой трехмерной человеческой предубежденности и программирования, которое гласит: «Ты это не можешь делать. Ты не…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"" Итак, о чем я вам говорю: существует Источник Любви, который вы уже привыкли использовать, будучи человеческим существом. Прекрасный Источник, постоянно доступный. Тем не менее, когда приходите в место наподобие этого, где слушаете ченнелера,…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования