Уход души умершего из мира живых

По поводу рассказа Стеллы Амарис о после смертном переживании Жанны Фриске и ее якобы ухода на предполагаемую планету Глория.:)

Уход души умершего из мира живых происходит по истечению именно 40 дней! 

Почему ты зациклилась на церковных догмах? Это уже устарело. Мир не стоит на месте. Все изменяется, причем ежесекундно. Найди, уважаемая Аврора, в инете "Журнал Мировой ченнелинг"  в электронном виде (по-моему №1 за этот год) и прочти, как теперь происходит переход.

Вы на связи с мертвыми?

Да, представь, что мне это доступно. Но, когда я писала Стелле, то просто имела ввиду, чтобы она доверяла только себе. Сама я Жанну не "смотрела". Но, при желании, могу.

Понимаете, Люда! Это не церковные догмы! Это законы энергетической природы человека. И церковь не с пустого места взяла все эти сроки, правда же?:)

И это не устарело! Это продолжает быть актуальным так же, как и срок внутриутробного развития. Что 10000 лет назад, что сейчас! Только там 40 недель, а здесь 40 дней! Цифра 40 вообще не случайна.

"Мировой ченнелинг" не достоверный источник информации к сожалению. Поэтому я бы не советовала принимать всё что там печатается за "чистую монету", там такие же бредовые фантазии как у Стеллы. Но возьмите хотя бы для сравнения проверенные временем и опытом источники информации, тот же шаманизм, в котором очень много можно узнать именно о мире мертвых и всем что связано со смертью.

Сама я Жанну не "смотрела". Но, при желании, могу.

Ну, а раз не смотрели, то зачем же не зная подтверждаете информацию? Вот и проверьте хотя бы для начала, если вам конечно сама душа Жанны позволит это, ведь вы для нее не знакомый и совершенно посторонний человек. А контакт с умершим возможен только через его прямых родственников или людей с которыми у него при жизни был тесный контакт, или через его личные вещи или на территории где он проживал. В общем не так всё просто. Там есть свои правили и законы, поэтому не каждый желающий может вот так без разрешения вторгнуться в священное пространство другой души.

Представления: 2068

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Июнь 26, 2015 в 6:58pm

Пожалуйста, Тамара!

Благодарю Вас за отклик!

Комментарий от: Тамара, Июнь 26, 2015 в 6:46pm

Аврора, спасибо за блог. Очень интересные сведения . Для меня общая картина  почерпнутого из книг и фильмов вырисовывается четче благодаря этому обсуждению.

Вы очень точно описали ситуацию с крестами и цветами вдоль дорог. Я всегда испытывала неприятие таких "памятников" и не могла понять почему (я уж не говорю об эстетическом украшении нашего окружения).

Благодарю всех принявших участие.

Комментарий от: Аврора, Июнь 25, 2015 в 8:39pm

Осознанный может всё перенастроить.

Не всё! Но обнадеживать не буду!:))))

Комментарий от: Конст. Анц-в, Июнь 25, 2015 в 8:32pm

Может,если умеет )))

Комментарий от: CЕлена, Июнь 25, 2015 в 6:46pm
Осознанный может все перенастроить. Краткость сестра таланта.)))))
Комментарий от: CЕлена, Июнь 25, 2015 в 6:42pm
Апелька! Вот золотые слова. Я ведь о том же. Правы все.))))
Комментарий от: Аврора, Июнь 25, 2015 в 6:09pm

У меня бабушка из староверов:) Ее правда уже нет в живых, но в моем морфогенетическом поле возможно есть информация об этом. Может вспомнится:)

Комментарий от: Аврора, Июнь 25, 2015 в 6:04pm

Да, Лен, опечатка, я исправила. Спасибо!

Комментарий от: Конст. Анц-в, Июнь 25, 2015 в 6:03pm

И еще.

У староверов традиция устанавливать крест в ногах похороненного.

У нас ставят крест у изголовья.

Мне вдруг подумалось,что староверы что- то знали об этом. Покойный должен видеть свое имя. Именно видеть. Тогда у него потенциально бубет возможность вспомнить его в следующей жизни.

ИМХО.

Комментарий от: Конст. Анц-в, Июнь 25, 2015 в 5:57pm

Аврора,я ушла в медитацию,чтобы перепровериться.

Можно так сказать,правы все. )))

Неправота наша начинается там,где мы пытаемся задекларировать что- то.

Правила начинаются там,где мы не можем или не хотим творить самостоятельно.

Мы делим сейчас мир на спящих и осознанных. Для спящих работают настройки по умолчанию,так сказать,стандартная база.

Осознанный может всё перенастроить.

То же самое происходит со смертью . Для умирающих осознанно этих настроек нет.

Что касается болезней,в том числе рака. Для кого- то это тяжкая кара,карма. Для кого- то это интересный опыт. Кто как воспринимает. Многие йоги приняли решение через это пройти.

Я тогда ушла с земного плана полностью на пятые сутки.Сразу после погребения.

Но память между смертью и рождением имеет " белое пятно". Возможно,эту часть путешествия невозможно пока воспроизвести из- за несовершенства тела.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования