ПРОСТИ МЕНЯ - МОЯ ДУША, что в клетке тела  я  держу тебя, закрыв на Волю Путь.  Прошло так много времени уже, и личность просит - потерпи ДУША, еще немного, еще чуть-чуть. Прости!  


ПРОСТИ МЕНЯ - МОЯ ДУША,  что не построила я Храма для тебя - внутри себя, не озаряла Светом Счастья и Успеха, не осыпала Розами Блаженства, в несуществующем Саду Любви. Прости!  


ПРОСТИ МЕНЯ - МОЯ ДУША, что я бегу от смерти, и от жизни, мечтая о забвении всегда, я верю в наше Воскресение, но как я брошу тело здесь в пустыне бед и зла. Искала я сияние Священного Огня, где я хочу преобразить себя,  и будешь ты моя Душа  свободна, тогда как Феникс Возрождения, буду я тобой - Моя Душа!  


Но что я слышу?  Боже, Душа  меня просила о Прощении,  что оживила это тело для такой судьбы ошибок и потерь,  суровых  испытаний. Прости меня, мы просим  друг у друга покаяние, и мы простим друг друга  на границе мглы и света!  И где отчаяние и страх - ПОБЕДА СОВЕРШЕНСТВА ЖИЗНИ - ПРОЩЕНИЕ ДУШИ - ЛЮБОВЬЮ состоится.

* * * * *

Я приходила в дома к посторонним, и встречали меня зеркала блеском холодным, не прогоняли, лишь равнодушно мерцали. За одинокой зимой приходила весна, я приходила в чужие дома и уходила одна. Боль плескалась в усталых глазах, хранилась печаль в пустых зеркалах.


В мыслях кричала себе в отражение, просила у двойника – капельку нежности.  Не свершилась любовь, мечта не сбылась. Надежда развеялась, как магия сна. И образов линии стали бликом туманным, прошлое жизни не будет уже настоящим. Сиротой покаянной уходила во тьме. Зеркала! Я прошу, забывайте скорей обо мне.  

* * * * * 

Ты забери меня с собой, туда, где буду я навек с тобой. Накрой меня крылом любви и в рай чудесный позови. Туда, где навь приходит в сны, где круглый год тепло весны. И сад цветет из диких роз, где нет страдания и слез. Где смело ходят босиком, под небом, голубым шатром. Ты отведи меня от бед, где страсть слепа, где плоть дрожа горит  до тла.  


Пусть слезы страшных прошлых лет осушит утренний рассвет. Ты позови  туда, где жизнь пьянит, где красота меня пленит, где грезы загораются огнем и я под ангельским крылом. Ты забери меня с собой, где ночь  целуется с луной, где день дороже многих лет и смерть не властвует совсем. Ты обними меня и отведи на территорию земли родной. Туда где счастье в сердце  вновь и вновь, туда, где царствует любовь.
* * * * *  

Электронная книга "Метафизика Любви"

Представления: 474

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Июль 1, 2015 в 10:21pm

Все будет хорошо, Стелла!))

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июль 1, 2015 в 9:19pm

Может найдется для нее эзотерический парень. Она очень хочет создать семью....................но у нас наследственное - "венец безбрачия".

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июль 1, 2015 в 9:16pm

Моя КУКОЛКА!  ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июль 1, 2015 в 9:15pm

Я знаю, что уже никто не будет читать мои стихи. Хорошо.

Эти фото моей ПОЛИНЫ. Ставлю для себя, чтобы смотреть на нее, здесь хорошо ее видно......

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июль 1, 2015 в 9:12pm

МОЯ ДОЧЕНЬКА...................это я ставлю для себя, чтобы открывать и смотреть на нее........................солнце мое ясное, четвертый год в разлуке...........................

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования