Американское издание Washington Times утверждает, что до ноября-2015 года США могут относительно безнаказанно нанести по России ракетно-ядерный удар баллистическими ракетами — потому, что первые спутники «Единой космической системы России» будут развернуты в космосе только в ноябре.

Американское СМИ также отмечает, что «Москва планирует к 2018 году полностью интегрировать ЕКС в свою наземную систему раннего оповещения».Хотелось бы напомнить заявления замгоссекретаря госдепа США, сообщившей — Белый дом «не исключает военных вариантов ответа на политику РФ».

Весьма серьезны были и заявления бывшего ведущего аналитика АНБ Джона Шиндлера. Он сообщил, что высокопоставленный генерал НАТО признался — Третья мировая война, по мнению альянса, может начаться летом 2015 года. «Мы, вероятно, окажется в состоянии войны этим летом — и если повезет, она не будет ядерной»,- поделился представитель НАТО.

Впрочем, к этому все и шло. Ранее специалисты США признались, что учат европейских пилотов (неядерных стран!) применять против России атомное оружие. Да и в интервью CNN президент США заявил — он «не считает войну между Россией и США мудрым решением» для всего мира, но, фактически, допустил ее возможность.

Удивительно, что одновременно и российские, и американские генералы предупредили — «термоядерная война между Россией и США близка и вероятна как никогда» — подтвердив мнение нобелевских лауреатов, передвинувших «часы судного дня» на «без трех минут Армагеддон».

Также авторитеное издание Mediapart констатирует о  том что Америка, видя невозможность задушить Россию экономически и «обычными методами» типа оранжевой революции, «готовится уничтожить ее при помощи вооруженных сил». А ведь если начнется пусть даже простой военный конфликт, пусть даже простое военное столкновение — у американских политиков «наверняка возникнет соблазн нанести превентивный ядерный удар».

Хотя никакой аимериканский ядерный удар не останется без возмездия. «Это давно не секрет. Об этом говорило руководство министерство обороны и Генштаба РФ, публично — да, система «Периметр» обновлена, введена в строй и находится на боевом дежурстве. Это официальные данные, больше ничего я не имею права говорить»,- ответил офицер на вопрос, существует ли российская «Мертвая рука» и насколько она боеспособна.

И действительно, в 2011 году командующий РВСН публично заявил, что система «Периметр» существует и находится на боевом дежурстве. Россия обладает единственным в мире оружием, гарантирующим ответный ядерный удар по противнику даже в том кошмарном случае, если у нас уже некому будет принимать решение об этом ударе. Уникальная система контратакует автоматически – и жестоко.

Возможен самый страшный вариант. Основные мегаполисы, промышленные и военные центры, пункты управления и связи России уничтожены единым массированным ударом. . Но не успели генералы НАТО добить бутылку шампанского за победу, 200 ракет с ядерными арсеналами устремились в сторону западных стран и стерли с лица земли крупные города, военные базы, командные центры. Никто не победил.

• Так сработала система «Периметр», получившая в западной прессе леденящее душу название «Мертвая рука», эта система гарантирует старт баллистических ракет подводного, воздушного и шахтного базирования в том случае, если противником будут уничтожены ВСЕ пункты, способные отдать приказ об ответной атаке. Она полностью независима от остальных средств связи и командных систем, даже от пресловутого «ядерного чемоданчика» системы «Казбек».

Система была поставлена на боевое дежурство в 1985 году, а пятью годами позже модернизирована, получила название «Периметр-РЦ» и она уже возвращена в действующее состояние.

• Считается, что работает система так. «Периметр» находится на постоянном боевом дежурстве, она получает данные от систем слежения, и датчиков, которые укрыты в надежных местах от Калининграда до Владивостока. У системы имеется автономная контрольно-командная система, считается, что это – сложный программный комплекс, созданный на базе искусственного интеллекта. Получая данные о переговорах в эфире, радиационном поле и другом излучении в контрольных точках, информацию систем раннего обнаружения запусков, сейсмической активности, она способна делать выводы о факте массированного ядерного нападения.

• Если «обстановка назрела», система сама переводится в состояние полной боеготовности. Теперь ей требуется последний фактор: отсутствие регулярных сигналов со стороны обычных командных пунктов РВСН. Если сигналы не поступали в течение некоторого времени – «Периметр» запускает Апокалипсис.

• В интервью журналу Wired один из разработчиков системы, Владимир Ярынич, сообщает следующую информацию об алгоритме работы системы «Периметр»: «Она была разработана так, чтобы находиться в дремлющем состоянии, пока высокопоставленное официальное лицо не активирует её в кризисной ситуации. Тогда она начала бы мониторить сеть датчиков — сейсмических, радиационных, атмосферного давления — на признаки ядерных взрывов.

 Из шахт на волю выпускаются командные ракеты 15А11. Эти ракеты безвредны: это – радиотехническая система, разработанная в Петербургском политехническом институте. Эти ракеты, поднимаясь высоко в атмосферу, пролетая над территорией страны, транслируют пусковые коды для всего ядерного ракетного вооружения. Те действуют также автоматически.

Командная ракета 15А11 системы «Периметр»

 Ответный удар неизбежен: излишне, наверное, добавлять, что система «Периметр» спроектирована так, чтобы быть особо устойчивой ко всем поражающим факторам ядерного оружия. Надежно вывести её из строя практически невозможно. Руководство России неоднократно заверяло иностранные государства, что риска случайного или несанкционированного запуска ракет не существует.

По материалам интернета.

P.S

Представители высших цивилизаций Галактического Сообщества  несколько раз останавливали Ядерную Угрозу.

В 1967 году, с авиабазы "Малмсторм" в штате Монтана США, должны были стартовать несколько ракет  с ядерными боеголовками. Цель - Вьетнам. Американская армия несла колоссальные потери и теряла территории в этой азиатской стране. Чтобы переломить ситуацию, американцы должны были изменить ход войны. В час Х - межконтинентальные ракеты так и не взлетели, вся техника по неизвестным причинам отказала.

Неизвестно, что за силы и технологии могли дезактивировать сложную систему держателей ракет в шахтах. Факт остался не раскрытым и был отнесен к секретной информации.

Представления: 808

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
10 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
21 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
57 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования