Игра в МАТРИЦЕ. Пробуждение. Трансверуленция.




       Дорогой Мой Человек, мне кажется четвертое и третье измерение уже началось пересекаться и мы живем уже в СОВМЕЩЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ! Все обстоятельства и жизненные коллизии говорят об этом, все чаще обступает - тишина, потревоженная какими-то вестями о том что где-то происходит очередная нелепость....................ошибки спутанного Сценария Трехмерности.

За все свои здесь несчастья - я бы попросила БОГА - только одного - уснуть.............и проснуться уже в другой реальности, в прекрасном, чистом, свободном мире, где пространство лучезарно и я живу в Сказочном Саду.  Я другая, совершенная, юная девушка, встречаюсь с красивыми просветленными людьми.  

Мы рассказываем Друг Другу - о том в каких Матрицах Материальности  -  мы жили и как смогли победить обстоятельства и выйти из них, из этой шарады, мистического фокуса, иммитации жизни........


Я тебя дорогой мой - назову ГЕРОЕМ!   А ты меня - ПОБЕДИВШЕЙ  Духом и Душой!  В этой странной иллюзорной игре я должна победить, но почему  игра была так ужасна.........кто сочинил ее, точно НЕ Я! Значит КТО-ТО просил нас играть для ОПЫТА......в различных вариантах, самых невероятных и жестоких.......

И я еще сплю, и не могу проснуться,  сплю наяву, и живу в мире несовершенства - без смысла и цели, в котором мне не дают право жить, если я не имею много красивых фантиков, под названием деньги.
ВСЕ, остановите игру............ Логосы Звезд, Боги,   просто уже не могу играть в этих Голографических Проекциях,  хочу на СВОБОДУ, в настоящую реальность, где невозможно проявление зла и боли...........  хочу проснуться!!!

Я знаю........ты меня понимаешь!

* * * * *
Из шторма Апокалипсиса - спасение есть!
Трансверуленция!
На земле оставляю ментальные игры, дерзкие споры
ненужные ссоры, непонимания боль.
Душа в Голограмме - Галактическая Душа.

Я Есмь  в действии.........
Из огня, воды, стонущей  земли,
Я Есмь - навигация в Квантовые Небеса......

И тело плывет с цветовом потоке освобождения.
Трансверуленция!
Невесома, небеса распахнули Врата, Порталы открылись, возносись!
Сфера Пространства, как купол Храма.

Девой Небесной - Душа воскресает.

И белое платье блистает алмазами пролитых слез.

Трансверуленция!
Летит Душа в Голограмме,свободна от мучительного плена земли,
в долгом поиске вечной любви. Свобода, открылись порталы.......
На звезду Тайгет, Спика, Сириус, Плеяды.

Меркабы  огни - появились вдали.

Трансверуленция!
Серебряный Шлейф распускаю - со мной иди.
Я шанс на Спасение даю, жаль нам не по пути.

Тебе налево, к звезде Минтака - Светового Ориона.

Мне - на Денеб, где Лебединый Крест.

Там ждет меня он, единственный  Крон!
Галактический странник  мой!
На много лет - был Договор Верности!

Трансверуленция!

Мы получим ТРАНСФОРМУ, (  кто будет вибрировать на высокочастотной плазме буддхи-атмы) Трансформа будет длиться  от 36 до 144 часов, все будет подчинено цифрам - золотого сечения. Углеродная матрица будет меняться  на ЛИТИЙ, ТРИТИЙ, ГЕЛИЙ. Тела будут физическими и прекрасными! Мы совершили здесь ПОДВИГ, мы выстояли во тьме материализма и вернулись к своему ДУХУ еще  в теле!

Наши грехи, как бинты, свалятся с Кармического Кокона............только  надо поверить, что Иллюзия Игры Техносферы заканчивается и мы возвращаемся домой................Чистота, Знание, Мудрость, Огненность Души,  Служение...........наши ПРОВОДНИКИ в Вечность!!! Я отдала вам  ТАЙНУ! Только  ВАМ - сейчас ГОСПОДЬ отдает сокровенное! Не судите  меня,  потому что в вас элементальное  будет на меня нападать..........я вам с Высших Сфер диктую. Я совершенно обычный человек,  такая же как вы,    меня в толпе не узнаете......самая заурядная женщина.........

 В
ыбрана  сказать ЛЮДЯМ - нечто парадоксальное, не от мира сего. Я пришла с космоса, и Вестником стала  не сразу,  преодолеть надо было все кармическое, низкое, через борьбу за существование, за крышу над головой -  платила жестокую цену, ведь я впервые на земле, моя родина  - созвездие Лебедя. ТЕ, кто меня отправил, подозревали что мне будет здесь не легко, но они не думали, что такие  страдания невозможно преодолеть, но выходит, что пережила их и себя тоже, я чувствую, что уже восхожу, но еще  тело и личность бьют страшно - силы невидимые, через людей .......Матрица Социума Планеты создана демоническими силами, но надо выдержать ВСЕ до конца, или Начала Нового Мира.

Не
об этом речь........

 
Моя мечта войти в ГРАД СВЕТА!  Мое грезы о  НОВОЙ ЗЕМЛЕ.   Создаю  свою  КВАНТОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!   Создаю свою МАТРИЦУ ЛЮБВИ!  Я вхожу в Будущее - живой!  С другими  Созидателями Любви! На Новой Земле  мы будем жить в неге и блаженстве, в Храмах под Золотыми Куполами! И я  Чудесная Дива Шестой Расы  войду с такими же  Несокрушимыми Боголюдьми в Царство Духа!  И Логосы  будут радоваться  - нашему Чуду Воскресения...............

Вспомним ли мы себя,  таких, слабых и сильных, инертных и энергичных , обманутых, доверчивых, страдающих................
Наше сокровище - это сердце, полное благодарности Творцу, за то что предоставлен этот Опыт - Падения - и ВЫСОЧАЙШЕГО ВЗЛЕТА............

* * * * *

Хайфа. Израиль. 2011 год.

 

Представления: 771

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Зубков Евгений, Июль 5, 2015 в 11:14am

Отработка кармы видимо в своей миссии и помощи нам всем - то есть счастье воплощенных ангелов зависит от счастья людей в целом. Мой ангел тоже с Лебедя 7ур, она занимается вопросам воплощения душ, механизмы зачатия итд... непростая миссия. Воплощается через инициированного человека...

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июль 5, 2015 в 10:52am

ДА, ЕВГЕНИЙ, тяжело...........только я не была ангелом, просто женщиной высшей цивилизации.

Главное выйти из Планетарной Кармы невозможно. Подписан контракт.......................своими жизненными энергиями я буду пережигать  личную, родовую, государственную и планетарную карму. А вот каким образом состоит  отработка ..................не до конца знаю

Комментарий от: Зубков Евгений, Июль 5, 2015 в 9:53am

Тяжеловато Вам ангелам с Лебедя с 7 плотности в 3-ю )

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования