Синий Луч Пульсара. Инициации Духа - Души - Сознания.

29 апреля 2014 года телескоп космического базирования «Чандра» локализовал в 0,38 светового года от чёрной дыры -ЧД, весьма необычный объект, который посылал сигнал каждые 3,76с. То, что нашли телескопы, называется Магнетаром; это нейтронная звезда, обладающая исключительно сильным магнитным полем, с излучением в рентгеновском и в гамма-диапазоне и вращением одного оборота в 10 минут. В центре Галактики магнетаров всего 13, и каждый выполняет свои функции в развитии звездно-планетарных миров. 14-й Магнетарный Пульсар - Проявление Божественных Инструкций, в связи с изменением Многомерной  Структуры всего космоса после 2012 года.  

Ядро Галактики Млечный Путь не содержит черной дыры, в Ядре находится Огромный Блазар, с излучением в миллион солнц - в секунду. Этот Блазар — Реактор синхротронного излучения Эволюции Систем.

Новый Магнетар под названием SGR J1745-2900 (Сиджар),  располагается рядом с геометрическим центром Млечного Пути. Кроме того, он настолько близок к Стрельцу А*, что мощные гравитационные поля обоих объектов порождают в этом регионе целый ряд интересных процессов, связанных с действием теории относительности.

Время течет возле этих обьектов гораздо медленнее, это связано с пространством многомерности, в котором находится этот Галактический Магнетарный Пульсар, влияющий на Эволюцию Жизни в Галактике. Магнитарный Пульсар СИДЖАР излучает тахионное излучение синего цвета, эти лучи в виде гамма-лучей движутся со скоростью света, и несут Информационные Коды изменения и обновления планетарных миров.

Тахионное излучение Сиджара синхронизирует и активирует работу мозга человека, в качестве творческой личности. Позитивная деятельность Сознания происходит только на частотах Созидания и чистых эмоциональных реакций. Нейрофизиологи в 2014 году обнаружили, что многие участки в стволе мозга мерцают синим цветом, при этом задействован гиппокамп, миндалина, спинной мозг.

У духовного человека проявлена глюоновая спираль — АНТАРХАРАНА — связующая высшую чакру Сахасрара с Космосом. Спираль состоит из двух нитей и напоминает ДНК, но проявлена в энергетическом состоянии. Одна нить соединена с Солнечными Кодами и информацией Ноосферы Земли. Вторая нить проникает далеко в космос и получает Информационные Коды Эволюции от Пульсаров.

Работа Мозга связано с гиперпространством. Кольцеообразная форма ствола мозга называется Вертиброгенным ТОРОМ, заканчивающийся расширением — мостами Эйнштейна-Розена. Верхний и Нижний мост несут разные функции для мозга. Внутри этого ТОРА существуют вращающиеся и спирально закручивающиеся свет и энергии, которые как захватываются, так и излучаются. Это механизм межпространственной связи, преобразования и хранения энергий и информации. Ключевой аспект электромагнитной системы – результат синергических процессов шести компонентов мозга.

Антархарана Сознания формирует в центре Спирали - Луч Фокуса Сознания, он формирует Свечение Высшей Чакры и проходит в мозг, активируя Эпифиз, далее Луч Сознания должен проецироваться под углом в 90 градусов - на лобные и височные доли мозга, ответственных за работу высших психических функций — позитивного и духовного взгляда на жизнь, оптимистического настроения.

Противоречие наступает тогда, когда большее возбуждение получает лимбическая система зона Варолиева моста, расположенная в нижней части головы. Там записаны навыки, рефлексы, качества и характеристики личности, а также осуществляется оценка информации, поступающей извне на головной мозг. Это касается оценки как собственных мыслей, так и внешних событий.  Если Луч Фокуса Сознания направлен с затылка не в равной пропорции относительно переносицы лица человека, а большая его часть направлена вниз, мы будем иметь все симптомы развития патологических состояний. Ведь мозг – это электрохимическая система с его функциями и определённой направленностью.

Удары, отравления, психологические травмы, алкоголь и наркотики отклоняют Луч Сознания от своей горизонтали, и он может быть направлен вниз, на Варолиев мост, и тогда проявляется феномен - «сумерки сознания». Все хорошее в жизни человек подвергает критике и оценивает любые события или духовные явления с негативной точки зрения, формируется холодная эмоциональная сфера чувств. При этом высокий интеллект может сохраняться, если он заложен генетически, с рождения. Такой интеллект создал производство, технологии, машины, но без учета сохранения эко-систем. У 30 процентов населения земли вообще отсутствует Антархарана, жизнь таких людей протекает в рамках обычной рутинной деятельности — сон-работа-потребление.

Импульсы Магнетара — пробуждают Сознание Человека, у которого проявлена готовность к следующей Эволюции Новой Земли. Уроки Опыта на земле ускоряются, человек отрабатывает карму во многих событиях, и выходит из всех испытаний с Честью и Достоинством.

При исследованиях мозга, нейрофизиологи заметили, что нейроны Префронтального Кортекса – области мозга за лобной костью, стали светиться голубым излучением, эти исследования сделаны после 2012 года, данные изменения наблюдаются у многих людей, особенно при глубоких инициациях, когда наступает жизненная ситуация, требующая кардинального пересмотра сложившихся ценностей в сторону развития Духа и Души.


7.07.2015 год

статья Стеллы Амарис

Представления: 1980

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Июль 8, 2015 в 10:16am
Спасибо Стелла! Интересно.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
"Спасибо, Саша, столько раз я слышала про « Сад камней» и, наконец, увидела, а, главное, поняла смысл всего … "
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Наши доблестные защитники, деды, прадеды и отцы, сражались и погибали за то, чтобы на земле никогда больше не было войн. Но демонические силы, питающие войны и питающиеся от крови войн,— не дремлют. Проницательный Юнг ещё в середине…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
" Война несет горе в каждую семью, в каждый дом страны, в которую вошли оккупанты … Одна из тысяч историй, когда верность и любовь преодолевают казалось бы непреодолимое, очень тронула меня : «…  Мой дедушка Иван,…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"            Сегодня и Всегда    Мы чествуем ветеранов и благодарим их за ПОБЕДУ, которую они одержали с оружием в руках защищая и освобождая  родную землю от оккупантов.  Вечная память…"
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

«Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»

            « Это нужно -                     не мёртвым!              Это надо -             живым! »           Реквием    Роберт Рождественский     Вечная        слава              героям! Вечная слава! Вечная слава! Вечная        слава              героям! Слава героям! Слава!!...Но зачем она им,                 эта слава, - мёртвым? Для чего она им,                 эта слава, - павшим? Всё живое - спасшим. Себя - не спасшим. Для чего она им,                 эта слава, -…Посмотреть еще
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Это то, что мы подразумеваем под работой с внутренним ребенком, это помогает вам чувствовать себя лучше и людям вокруг вас чувствовать себя лучше. Юмор помогает во всём. Я бросаю вам вызов — вот то, о чем я никогда раньше не…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Сейчас 2026 год, и вот в чем предостережение. Идите и делайте то, что вам неинтересно, что вы обычно не стали бы делать, и причина этого такова, потому что именно здесь начнет происходить синхронистичность с людьми, которых вы никогда бы…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"«Было время, когда мы заглянули в будущее и увидели, что нас ждёт гораздо больше, чем мы могли представить. Мы осознали, что это изменит нас, окружающих и наше будущее». Я хочу, чтобы вы возродили это чувство, потому что это именно то,…"
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования