Восстановление энергетического баланса

Лиза Ренее

Священное исцеление ран

Лизе Ренее - Восстановление энергетического баланса  В этом месяце, мы вошли в Галактические Законы Близнецов, требующие повышенного внимания к продолжению исцеления, которое в декабре прошлого года  начал Змееносец. Наиболее важно священное  заживление ран всего человечества на Земле, связанных с проблемами гендерных конфликтов и сексуальности. Знак Близнецов выдвигает на первый план наши отношения с внутренними полярностями, которые могут оставаться не сбалансированными с нашим полом и сексуальной системой взглядов. Священные раны,  в конечном итоге,  сексуально исцеляются, и когда мы создаем безопасный контейнер для этих энергий, чтобы  безопасно их обнаружить и растворить, мы можем начать объединять и исцелять энергетическую несбалансированность.

 Стратегии Обмана Архонтов создали разгул сексуального насилия как синдром, воздействующий на все наше общество. Насаждение программ палача-жертвы на жертв сексуального насилия создает болезненные травмы из-за стыда, привитого им, поскольку наша культура склонна подавлять любую информацию на эту тему. Дети находятся в тройной опасности стать жертвами насилия, и скорее всего ребенок подвергнется сексуальному насилию со стороны члена семьи или другого, предположительно, заслуживающего доверия взрослого. Перенесенная в детстве сексуальная травма может иметь глубокие разрушительные последствия для человека.

 Это сразу создает тяжелую травму  недоверия в восприятии ребенком роли Женщины- Матери или Мужчины-Отца. Будучи неисцеленной, такая травма сильно воздействует  на восприятие гендерной роли во взрослом состоянии, часто человек начинает энергетически отклонять свой пол. Это наименее заметная версия посттравматического стресса, с которой многие люди ежедневно живут на земле. Такое болезненное надругательство настраивает искажение Ложного Родителя, и в зрелом возрасте у  такого человека взгляды, определяющие мужские и женские роли, все еще травмированы, и он неспособен доверять себе и другим. Эта неисцеленная гендерная травма будет влиять на все отношения и усилит гендерные проблемы, которые все еще не сбалансированы.

 Большинство людей не знают, что содержат и мужские, и женские энергии в своем теле Света, и когда эти энергии не сбалансированы, создается множество энергетических нарушений и возможных болезненных паттернов. Наиболее  распространенной проблемой является то, что мы не можем создать здоровые, тесные, любящие и уравновешенные интимные отношения с кем-либо, пока не излечили наши внутренние гендерные проблемы. Адекватная самооценка  и признание своего пола очень важны как фундамент создания полных и любящих отношений.

 Эта область определяет все мужские и женские роли,  а так же сексуальный характер того, как эти роли участвуют в энергетическом уравновешивании для преодоления болезненных препятствий для духовного роста. В конечном итоге, мы должны увидеть, что это болезненные искажения были помещены программой управления сознанием Негативной Инопланетной Программы. Мы должны  простить родителей и тех, кто причинил нам боль, как в детском, так  и в зрелом возрасте. Многие из этих людей не подозревали о действительной боли и травме, которую они причинили, и использовались, как ментально управляемые марионетки вследствие своей собственной неисцеленной боли. Когда у нас есть достаточная смелость, чтобы излечить нашу боль и травму, мы останавливаем цикл насилия. Эти насильственные повестки дня сводятся к нулю и перестают влиять на нашу самооценку или истинные духовные отношения с нашим истинным Божественным Родителем.

 Если вы столкнулись с травмой сексуального насилия, важно сделать то, что вам необходимо и создать безопасное пространство, где вы можете расслабиться. Осознайте ценность всех своих чувств и эмоций, и то, что вы, действительно, пережили болезненное, жестокое и травмирующее событие. Важно признать и принять произошедшее без стыда и чувства вины. Это не ваша ошибка, и подтвердите себе, что это случилось  не по вашей вине, и вам нечего стыдиться. Уделите время, чтобы признать свои собственные эмоциональные потребности и установить соответствующие границы. В первую очень, разберитесь со своими самыми глубокими чувствами.

 Событие сексуальной  травмы может послужить  изменению вас как личности и помочь увидеть полную картину того, что вы изучили в результате этого события. Воспоминания и эмоции, связанные с сексуальной травмой, сохраняются внутри тела. Неоднократно вы должны найти в  себе наболевшие или подавленные чувства, свободно описывая их. Это позволяет нашему сознанию просто стать свидетелем травмы без восприятия, только как наблюдатель.

 Применяйте расслабляющие практики и медитации с намерением провести исцеление и восстановление энергетического баланса во всех своих физических системах. Во время этой фазы Близнецов у нас имеется дополнительная энергия сознания для исцеления сексуальных проблем. Многие, пережившие сексуальные травмы будут испытывать ненависть или отвращение к своему  телу. Постоянно повторяйте, что вы любите себя и свое тело, сосредотачиваясь на любви к себе и сердечной доброте всеми возможными способами. Создание соответствующих границ и собственной безопасности, позволит избавиться от болезненных ощущений прошлого.

 Предлагаемая методика:

 Создайте свой Щит 12D и установите личное пространство как Божественный, Суверенный, Свободный!

 • Полностью расслабьтесь, установите  свое  исцеляющее намерение усилить области вашего тела, подвергшиеся воздействия сексуальной травмы, чтобы стать «Божественными, Суверенными, Свободными»

 • Глубоко вдохните и направьте свое дыхание в корневую чакру: Я привожу в равновесие свою корневую чакру, чтобы усилить свои границы и чувство безопасности, пребывая заземленным и сосредоточенным каждый день.

 • Глубоко вдохните и направьте свое дыхание в сакральную чакру: Я привожу в равновесие свою сакральную чакру и выражаю намерение открыть поток моих эмоций и чувств, чтобы обеспечить прекрасное равновесие в моих отношениях.

 • Глубоко вдохните и направьте свое дыхание в чакру солнечного сплетения: Я привожу к балансу  свою чакру  солнечного сплетения и выражаю намерение направить свою личную волю и личную силу служить моему наивысшему духовному выражению.

 • Глубоко вдохните и направьте свое дыхание в сердечную чакру: Я привожу к балансу сердечную чакру, чтобы течь с сердечной добротой, направляя безусловную любовь и прощая себя и других.

 • Глубоко вдохните и направьте свое дыхание в горловую чакру: Я привожу в равновесие горловую чакру, чтобы говорить с милосердием к себе и быть честным во всем, что я говорю.

 • Глубокое вдохните и направьте свое дыхание в чакру третьего глаза: Я привожу в равновесие чакру третьего глаза, чтобы получить доступ к высшей мудрости, интуиции, истине и духовному пониманию.

 • Глубоко вдохните и направьте свое дыхание в коронную чакру: Я привожу к балансу свою коронную чакру, чтобы напрямую соединиться с Божественным Разумом, в божественной гармонии, мире и совершенстве.

 Если у вас появляются чувства гнева или страха, сохраненные в памяти вашего теле, приложите все усилия, чтобы нейтрально наблюдать за ними, глубоко вдохните внутренний свет со своего Щита 12D и направьте безусловное прощение той памяти и чувствам, выражая намерение освободиться от блоков. Посылайте дыхание света в зоны оставшихся ощущений, наблюдая как плотные или тяжелые эмоции растворяются в свете вашего щита.

 Кроме того, поскольку мы проходим процесс эмоционального очищения, иногда целесообразно завершить отношения с помощью определенного обряда. Этот обряд очень полезно провести при решении кристаллизовавшихся паттернов в теле, заявляя намерение о  том, что вы прощаете, отпускаете и завершаете те определенные отношения, в результате которых травмы, эмоциональные страхи или другие негативные энергии были записаны как клеточных воспоминаниях вашего энергетического поля. Иногда мы испытываем шок или травмы, отпечатывающиеся в памяти или остающиеся в нашем энергетическом поле. Чтобы полностью растворить, исцелить и очистите эти проблемы, записанные как травмы в нашем физическом теле и других энергетических системах тела, мы должны выявить эту травму, вынеся ее поверхность, и полностью  ее опустить, выразив свое намерение. Для этого упражнения вам будет нужен блокнот и ручка. В конце этой очистительной записи представьте, что вы обрезаете шнур для полного освобождения.

 Ниже ссылки на две методики и медитация для завершения отношений и перерезания энергетических шнуров:

Методика завершения отношений

Визуализация перерезания энергетических шнуров

 Пожалуйста, принимайте только то, что полезно для вашего духовного роста и откажитесь от всего остальные. Благодарю за вашу храбрость и смелость в поиске истине.

 Я – проявление Космического Суверенного Закона. Я - Бог, Суверен, Свободен! 

 Оставайтесь в сиянии Вашего Аватара пути сердца Христа Софии. Пожалуйста, будьте добры к себе и друг другу. Божественен, Независим, Свободен! С любящим сердцем, Лиза.

Автор: Lisa Renee -  Awakening Albion,

Представления: 457

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

УРАГАН.

 Часто ураган сопровождается интенсивными дождями, которые вызывают наводнения и оползни, затапливают широкие дороги и разрушают основы жизнедеятельности людей.Ураган также является образом движений духа, со схожим, подчас даже более бурным действием, нежели самые мощные ураганы в природе.Сюда относится большинство религиозных движений, захватывающих людей и целые народы…Посмотреть еще
22 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования