Повреждение мужского принципа

Лиза Ренее

 Повреждение мужского принципа - Лиза Ренее Дорогая семья вознесения,

 В результате происходящего в настоящее время естественного и органического расширения сознания, мы также сталкиваемся с попытками блокировать это процесс посредством использования искусственных и неорганических средств. Окно 2012-2017 годов позволило получить одновременный доступ ко многим линиям времени. Мы прошли через трансмиссионные волны, которые открыли линии времени, готовые для исцеления мужского принципа. Как многие из нас знают, Негативная Инопланетная  Программа (NAA) также пытались использовать эти волны в своих интересах. Мы обсудим попытки Негативной Инопланетной Программы и дальше порабощать мужские энергии. Если вы впервые сталкиваетесь с подобной информацией, некоторая ее часть, касающаяся управления сознанием и голографических вставок, может показаться сложной и пугающей. Пожалуйста, не поддавайтесь страху. Оставайтесь  нейтральными, используйте основные инструменты, и вы не погрузитесь ни в какую драму.

 С недавних пор наша планета получает беспрецедентный уровень чистого плазменного света, который поступает через Арктику и Антарктику и пульсирует в планетарной сети. Некоторые достижения были достигнуты в линии времени Вознесения с заряженными частицами и последующим излучением света, в результате взаимодействия у космических лучей, солнечного ветра и магнитосферной плазмы. Взаимодействие между этими космическими силами значительно увеличили протонную активность в атмосфере планеты, что привело к огромному росту потенциальной энергии и сознания, доступного планете и человеческой расе. Увеличение протонной активности ведет к преобразованию в магнитосфере Земли, вызывая нестабильность скорости, плотности и направления магнитного поля, что значительно влияет на окружающую среду Земли.

 Магнитные сдвиги значительно усиливают поляризацию, усиливают и увеличивают энергетические схизмы, существующие в окружающих  спектрах частоты. Поскольку энергетические схизмы увеличиваются, крайние полярности объединенных сил, существующих внутри коллективного энергетического поля, расходятся в разные стороны. В точке дивергенции расходящихся  частот открывается связь со многими одновременными линиями времени, в которых могут быть получены и считаны наборы команд и клеточная память. Это позволяет непосредственно проецировать сознание в эти области для корректировки, дает возможность пересекаться  линиям времени многих различных реальностей, перемещаться одновременно в прошлое, настоящее и будущее.

 Недавняя передача во время солнцестояния создала точку дивергенции в планетарном мозге, который соединялся с каузальными линиями времени, связанными с Восстанием Люцифера, линиями Альдебарана, Серафимов и Нефилимов, а также галактическими войнами  Семьи Михаила. В местах на планете, наиболее пострадавших от травм, сейчас всплывают  воспоминания, и в них главные мозговые центры ускоряют повестки войны. Эти скрытые травмы памяти используются для захвата душ и управления мужчинами на планете Земля в качестве основного средства Негативной Инопланетной Программы посредством милитаризации и военного программирования.  Во время Восстания Люцифера мужчины на этой планете подвергались пыткам и управлению сознанием с целью подачи питания архитектуре Ложного Короля Тирании для поддержки продолжения инопланетного вторжения и гибридизации человеческого рода в будущих линиях времени.

 Это послужило причиной фрагментации ментального тела, подпитывающей искусственное оборудование, и проявления  на планете Земля разума хищника или конструкций негативного эго. В этом источник Повреждения мужского принципа, который мы должны исцелить на нашей планете. Подсознательная боль этой раны в нашем прошлом сейчас используется в качестве питания агрессивных скрытых военных планов. Мы растим наших мальчиков в мужчин, которые в результате психотронной войны вынуждены участвовать в планах Ложного Короля Тирании. Они подвергаются порабощению гендерного ожидания внутреннего и внешнего насилия для поддержания подпитки и управления. Мужчины вознаграждены материально, и говорят, что они успешны, когда сильны. Они борются, чтобы защитить нас от противника, бороться, чтобы добыть деньги для своей семьи, в то же время, лезут по трупам, чтобы добраться до вершины пищевой цепочки. Как мужчины и женщины Земли, мы должны объединяться, чтобы прекратить кормить этот инопланетный архетип Ложного Короля Тирании. Вместе мы должны начать исцелять фрагментацию ментального тела, присущую Повреждению мужского принципа. Как общество, мы должны переоценить важность тиранической власти, жестокого и управляемого поведения, создающего альфа-самцов, что еще больше усиливает нарциссические и психопатические повреждения  человеческой культуры. Повреждение мужского принципа удаляет его от полного объединения с женским принципом. Мы должны объединиться для исцеления этой раны, поскольку объединение полов – единственный способ к целостности и спасению.

Автор: Lisa Renee - The Masculine Wound,

Представления: 473

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
9 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования