Чем отличны люди, востребовавшие ответственность?

--Такие люди осуществляют действия, т.е. работают руками, ногами, головой.
Эти действия не просто им нравятся, они это делают, поскольку не могут не делать. И когда им задают вопрос, нравится им это или нет – они не могут ответить сразу. Это их жизнь (поскольку действия всегда наполняют). Наполнение тела в целом дает ощущение себя, но ощущение себя – это вибрационный фон в случае человека гармоничного, который как любой звуковой фон становится привычным и неощущаемым. Люди старого ищут «приятные» ощущения, а это поиск наполнения энергией через связи, для этого нужны манипуляции, а не действия.
-- Такие люди используют целенаправленное мышление. Никакое другое мышление не ориентирует человека на действия. Это не значит, что он все время думает о цели. Возникла мысль – она сверяется с направлением, а не с целью. Как это происходит практически? Смотреть, слушать и чувствовать. Если человек задействует эти три системы, даже присутствие фильтров в глазах и ушах не мешает сделать выбор. Можно делать выбор, а можно выполнять приказы (внутренние и внешние). Но выбор помогает сделать использование всех систем восприятия (аудиальная, визуальная и кинестетическая). Многие даже не подозревают о существовании данных систем.
-- Такие люди используют интуицию. Что есть интуиция? Чувствование (чую). Но чувствование не своего эмоционального состояния или состояния физического тела, а чувствование поступающих потоков. В чем отличие? Если вы чувствуете боль или тревогу, они «привязывают» ваше внимание к себе. Как вы можете почувствовать что-то другое? Если тело расслаблено и наполнено покоем или умиротворением – вы улавливаете то, что «посылает» Бог людям. Бог есть любовь, вот ее он и посылает. Любовь несет в себе свет, и когда такой свет проходит внутрь человека, человек «знает» (проявляется внутреннее знание).
-- Такие люди используют любовь. Почему использование? Так она есть у всех, но не все ею пользуются. Чаще используется жалость. Чем отличаются любовь и жалость? Жалость несет в себе блеск, любовь – свет. Блеск привлекает внимание, отвлекает. Свет высвечивает и согревает.
А теперь возьмите целенаправленное мышление и добавьте к нему любовь (пропустите мысли через сердце). Сердце призовет интуицию (внутреннее знание), но соответствие вашего высвеченного сердцем мышления и внутреннего знания определяете вы сами. Именно здесь осуществляются выборы. Оставьте «правильность» ваших выборов. Выборы не бывают правильными или неправильными. Они либо есть, либо нет. Выбор всегда приведет к действию. Поиск правильного выбора и есть отвлечение от действия.
Человек, востребовавший свою ответственность, может воспользоваться своими способностями. Но воспользоваться или нет – решает только он сам.

http://yourway.today/statiya_otvetstvennost ;

Представления: 420

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Август 25, 2015 в 6:46pm

Приветствую и Благо Дарю... Истинно...с Любовью...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Александр

ПОЧЕМУ тело не хочет ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ? Открытие Натальи БЕХТЕРЕВОЙ, которое всё объясняет!

Создано с помощью ИИ.Озвучка создана с помощью ИИ. Сам материал основан на исследованиях Бехтеревой.Посмотреть еще
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Истинное и … профанация .
" Так произошло, что с некоторых пор я не принимаю полностью на веру мысли других, как и их изложение, пусть даже в целом (!) замечательное,  Но вот, где- то, в каком- то моменте срабатывает у меня внутреннее несогласие и я не могу о нем…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «ЭВОЛЮЦИОНИРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК: САМООЦЕНКА» (1)
"" Одно дело было сказать 33 года назад, что Третьей мировой войны не будет, несмотря на все прогнозы. Я также сказал, что не нужно бояться 2000 года, когда люди предсказывали Армагеддон. Эти слова были встречены скептически, поскольку люди…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «ЭВОЛЮЦИОНИРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК: САМООЦЕНКА» (1)
"Информация к Размышлению..."
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Истинное и … профанация .

“Нет, пожалуйста, любите свою родину. Свой двор, свой дом, но не кричите об этом и не хвастайтесь этим. Нельзя же хвастаться тем, что ты дышишь. Вообще все эти заявления мне очень подозрительны. Как в любви к женщине громкие восклицания, так и в любви к родине и к народу. Надо молча всё это. Любишь? И люби! Нельзя кричать об этом, размахивать руками. Так же как и…Посмотреть еще
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тайный закон Вселенной: Почему то, что вы видите снаружи, никогда не было реальным
"" Помните: Вселенная не нападает. Она благоговейно отражает. И как только вы узнаете себя не как уязвимую фигуру в зеркале, а как само Сознание, весь узор реальности начнёт мягко перестраиваться. Без борьбы. Без жертв. Лишь по закону…"
Пятница
Сообщение блога, созданное Георгий
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования