ВОЗНЕСЁННЫЙ ВЛАДЫКА СВЕТА СЕН-ЖЕРМЕН О МОЛОДОСТИ

27.08.15 г.

Вновь приветствую своих, помолодевших душой и телом, друзей. Отрадно видеть вас изменяющихся в сторону Света и молодеющими день ото дня. И заслуга эта принадлежит только вам, тем, кто минута за минутой постоянно трудится над своей душой и телом. Меняя своё Со-Знание, вы изменяете свою Жизнь. И это радует всех нас, Духовную Иерархию Света Планеты. Пришло то Время, которого вы ожидали тысячелетиями. Это Время Перемен во всех областях вашей жизни, а также в жизни всего человечества. Ускорилось время, ускорились темпы жизни, ускорились все процессы, которые происходят в вашем организме и вашем Со-Знании. Ничто не стоит на месте, а созидает что-то новое, доселе неизвестное. И те люди, что потянулись к Свету, к Богу, к Высшим Космическим Знаниям, уже ощутили в себе перемены к лучшему, созидательному и светлому. В них проснулась Любовь и Милосердие ко всем другим людям и даже ко всему человечеству, к своей Живой и любимой Планете. И эта проснувшаяся Любовь и послужила тем толчком к изменению не только вашего Со-Знания, но и к внутреннему настрою и изменению строения и омоложению вашего тела, тела, которое также является Живым и состоит из Живых, реагирующих на каждую вашу мысль, клеток, которые могут перестраиваться и насыщаться Светом этих мыслей и даже слов.

Вот такой Уникальный Духовный Инструмент подарил вам Отец Абсолют - Бог, наделив вас способностью самим сотворять себя и своё окружение. И Он протянул вам руку помощи и в настоящее время, время Кардинальных Перемен вашей Жизни и Жизни всей Планеты, предоставляя вам возможность встать на Его уровень, уровень Творящего Начала Начал, чтобы самим управлять своей Жизнью, сделав её Счастливой и Прекрасной.

Так как же мыслью можно перестроить свой организм и сделать его Вечно молодым, сотканным из Света и совершенным? Ведь вы уже знаете, дорогие мои друзья, что всё вокруг и внутри вас есть энергия, но только различных параметров и характеристик. Мысль – это энергия и информация, клетка со всеми её составляющими тоже содержит энергию и информацию. И дело в том, что каждая клеточка также имеет Со-Знание, и она подчиняется вашему Со-Знанию и разуму. При сотворении Мира Бог заложил одинаковые Знания во все свои проявления. Но в силу сложившихся обстоятельств эти Знания вашего Божественного Космического происхождения были утеряны, и ваш организм, ваше тело ( а речь сегодня мы ведём именно о нём) стало стареть и умирать.  Выражаясь простым языком, оно  стало получать мало Света, мало Любви, очень мало энергий высоких вибраций от ваших мыслей, вашего настроения, от вашей Духовной составляющей. Вы забыли о том, что всё в этом мире, а тем более в вашем теле взаимосвязано, взаимно дополняет и видоизменяет друг друга. Вы забыли, что Дух первичен, а материя вторична. Всё материальное вышло на первый план, совершенно позабыта Духовная возвышенная, высоковибрирующая составляющая вашей жизни. Забыты и не востребованы такие Прекраснейшие качества вашей Души, как Всеобщая, Всеохватывающая, Всепрощающая Любовь, Сострадание ко всему и ко всем, Милосердие, Блаженство, Восторг, Благодать, Благодарность и тихая Радость, постоянно скрепляющая все эти Прекраснейшие чувства и ощущения. Вы забыли, что такое Восхищение при видении в каждом человеке только хороших, светлых и солнечных проявлений, видения Образа и Подобия Бога в нём. Многие из вас перестали созерцать и восхищаться шедеврами мира искусств, творчества, музыки, Природой. Вы перестали в повседневной жизни стремиться к Красоте и Прекрасному, широко открыв свои Пламенные сердца и наполнив их Любовью и Нежностью. И тот из вас, кто вернулся к этому ПервоИстоку Гармонии и Совершенства, тот и начал сотворять для себя и других Новую Жизнь и Новое Световое тело.
 
Вот видите, мои дорогие, какая чудесная прямая связь и прямая зависимость между вашим Со-Знанием и каждой вашей клеткой на тонком плане, клеткой, которая реагирует и откликается на каждую вашу мысль, ваши чувства и настроение. Радуетесь и любите вы, радуется и любит каждая клеточка вашего большого организма, перестраиваясь на новый лад, омолаживаясь и наполняясь Светом и Любовью. Вы получаете Новые Знания из Откровений Отца Абсолюта, вы впитываете в себя и своё Со-Знание Свет от ПервоИстока, каждая ваша клеточка делает то же самое, так как является голограммой такой же, как и вы в целом, созданные по Образу и Подобию Бога, и с такой же жизненной программой, что и вы. Кто поймёт и примет это за Истину, тот и начнёт интенсивно перестраивать и омолаживать свой организм, вмещая и насыщая его Первозданным Светом. Ведь формы-носители Со-Знания бывают абсолютно разными, и сотворять их по своему желанию будете вы, мои дорогие друзья. Желаю вам Творческих успехов на вашем славном жизненном Пути.

Сегодня мы с вами поговорили о том, как взаимосвязано Со-Знание индивидуума с каждой клеткой его целого организма. Завтра и в дальнейшем мы постепенно будем углубляться  в тонкости этого взаимоотношения и раскроем множество секретов по управлению и дальнейшему омоложению вашего организма и превращение его в нестареющее  Световое тело. Так постепенно от простого к сложному, от малого к большому вы научитесь слушать себя и управлять собою. А познавая и изменяя себя, вы познаёте и окружающий мир, оказывая на него прямое и непосредственное воздействие.

Ваш Вечно молодой  Сен-Жермен

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 989

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Август 28, 2015 в 12:41pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" комментарий Поймала себя на мысли, что наши здесь дискуссии слегка затянулись… а, ведь блог не обычный, человек попросил о помощи … Мне есть , что ответить тебе, Георгий, хоть ты и не слышишь, настолько уже…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"" Низшие уровни, коими является и 3D (материальный мир «площадки» Земля) никогда не смогут полноценно  влиять на то, что определяется Высшими Уровнями."                                                                                       …"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" Я сам творец своей реальности, своего будущего и своей судьбы ..."
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Да, Георгий, очень люблю эти стихи и песню на них … И, да, многие действия, мысли, решения свои выбирает человек, когда  руководствуясь страхом, когда -любовью. Но никогда человек не властен над своей судьбой полностью и…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Юрий Левитанский Каждый выбирает для себяженщину, религию, дорогу.Дьяволу служить или пророку —каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себеслово для любви и для молитвы.Шпагу для дуэли, меч для битвыкаждый выбирает…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Носитель Света всегда являются мишенью для темных нападений.
"Темная аура привлекает из пространства тьму по созвучию. Светоносная аура привлекает внимание и злобу темных тварей из-за ненависти их к Свету. Это привлечение происходит уже не по созвучию, а в силу антагонизма. В первом случае – магнитное…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"от: Эль только чтоУдалить комментарий Низшие уровни, коими является и 3D (материальный мир «площадки» Земля) никогда не смогут полноценно  влиять на то, что определяется Высшими Уровнями. Так называемый,  Промысел Божий…"
7 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования