НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ О ЖИЗНИ НА СВЯТОЙ РУСИ (продолжение)

ГЛАВА 15. ЧАСТЬ 5. О СТРУКТУРЕ МИРОЗДАНИЯ

07.09.15 г.


Учёба продолжается в Школе Мудрости Богов. Она и не прекращалась ни на минуту, только в каждом измерении и на каждом уровне Мироздания она своя и носит те оттенки, название и планы, что и соответствуют этому уровню. Ведь ваше многомерное Я тоже постоянно совершенствуется и учится, приобретая новые навыки и Знания тех миров, где оно существует. А существует оно в многомерности на многих уровнях многообразного Мироустройства. Так и эта Школа Мудрости, куда поступили вы, дорогие мои, она продолжает своё существование, начав свою работу в Вечности и не заканчивая её. Кто же являются Учителями и учениками этой Школы? Главный, Основной и Единственный Учитель – это ПервоТворец, это Начало всех Начал, Творящих Мироздание в Вечности. Это так, это неоспоримо, это Истина. Так было всегда, так есть и так будет. А ученики – это все мы с вами, дорогие друзья. И я совершенствуюсь вместе с вами и «сижу за одной партой» вместе со всей Иерархией Света. Вы верите в это? Как может развиваться и совершенствоваться мир в отдельности от его составляющих? Всё шагает в ногу и эволюционирует в Бесконечности и Вечности и находится в покое Вечного движения.

Вы уже познали, что только Коллективное ПервоСо-Знание и Коллективный Разум составляют основу категории такого объединяющего понятия, как Бог. Не может один человек стать Богом, не соединившись в Духе с другими, и не начав СоТворческую работу с ПервоТворцом на том этапе развития, на котором в настоящее время находитесь вы. Также, как и не сможет человек подключится к Коллективному Со-Знанию, не подняв планку своего индивидуального Со-Знания до уровня Со-Знания Бого-человека. Вот только тогда он сможет преодолеть ту ступень Знаний и получать их от Истока Всего Сущего. Не сможет он даже соприкоснуться, понять и принять эти  Божественные Знания, а также применить их в своей повседневной жизни. Одно дело выучить наизусть полученные Знания, другое – применить их на себе, приняв их за Истину на своём жизненном пути. А вот это и есть та Мудрость, к которой и стремятся все люди-Боги. Учитель даёт Знания, а вы их используете каждодневно и даже ежесекундно. Вы сливаетесь с ними, вы проживаете их, вы мыслите и думаете категориями этих Знаний. Они становятся вашим опытом в повседневности вашего жизненного пути с одновременным развитием души и Духа. Вот на этом мне хотелось бы остановиться и сделать акцент. Ведь те «Откровения людям Нового века», которые передаёт вам Отец Абсолют в виде Знаний, и являются той Великой Программой Школы Мудрости Богов, которую вы на школьной скамье должны не только усвоить, но и жить этими Знаниями, передавая их своим потомкам и являясь Живым примером человека-Бога для окружающих вас людей. Это должно стать основой вашей жизни и приоритетным началом поведенческой составляющей.

Кто как не вы, дорогие мои, читающие эти строки, должен с Любовью и Радостью впитывать эти Откровения и перестраивать своё Со-Знание и свой разум, постоянно совершенствуя их и приближая себя к ПервоИстоку? Ведь жить по-старому уже нельзя, а жить по-новому вы пока что не научились. Поэтому начинайте постигать те  Величайшие Космические Знания, что таким Вселюбящим потоком начали изливаться на вас с ваших же Небес, которые находятся в каждом из вас и являются вашим Истинным Родным Домом. Ведь «без труда не выловишь рыбку из пруда», даже для этого действа тоже нужны определённые знания и умения. Ваш Передовой отряд Первопроходцев-СоТворцов уже начал сотворять Коллективное Безличностное Целое, показывая другим путь воспоминания в себе Бога. Они первыми взяли на себя ответственность не только за свою страну, но и за всё человечество в целом, чтобы спасти весь мир и всю планету. Так берите пример с них, кто не только учится в Школе Мудрости Богов и применяет полученные Знания в своей, теперь уже Коллективной Жизни, ведомые ПервоТворцом по дорогам этой Новой Жизни, Жизни в Духе, в Духовном мире, оставив позади сложную и трудную жизнь плотного дуального, двойственного мира.

Духовный мир – мир Гармонии, Счастья, Изобилия, Радости и Любви. Разве можно отказаться от всего этого, от мира, который принесёт не только вам, но и вашим детям, внукам и правнукам Радость существования в нём? Почему такая инертность сковала вас именно в это Чудесное Время Перемен? Разве каждый из вас испытывает Счастье, Восторг, Блаженство и Восхищение от вашей теперешней жизни? Ведь в ваших руках совершенно безболезненно, без каких-либо революций, перейти в Новый Мир Любви, только поработав над собой и своим Со-Знанием? Вы начали получать Истинные Знания из ПервоИстока, так почему же вы никак не можете поверить этому, почувствовать и принять свой же Первозданный Свет, что находится в каждом из вас внутри, в вашей душе и в вашем сердце? Что  так крепко держит вас в этом плотном материальном мире, где не всё, а порой далеко не всё, устраивает вас? Истинное Божественное Начало постоянно теребит вас и ваши души и зовёт вас в Духовный Мир, где вам было бы комфортно проживать каждую секунду вашей творческой и созидательной жизни, от которой вы получали бы удовольствие и удовлетворение, где всем бы до одного жилось интересно и счастливо.

И вскоре вы увидите этот Новый Мир, только не каждый сможет распознать его и по своему разуму понять, что это и есть его Истинный и Родной Дом. Ну а пока осталось совсем немного времени, чтобы протянуть руки к Небесам, к Отцу Абсолюту и путём Покаяния и Молитвы попросить у Него Прощения,  Помощи и наставления на Путь Истины и ПервоЛюбви. Приятного вам путешествия внутрь себя и возвращения в Мир Духа.

С вами был Иисус Христос из ПервоИстока ПервоЛюбви.

продолжение следует...

приняла Татьяна Мироненко

Начало Книги можно прочитать здесь:
http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Откровения людям Нового века:
http://www.otkroveniya.info/predislovie.html

Представления: 600

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
21 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования