ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО ВОЗНЕСЁННОГО ВЛАДЫКИ СВЕТА ЭЛЬ МОРИЯ В ДЕНЬ ЗНАНИЙ

 01.09.15 г.

 

Вошло в традицию поздравлять с днём Знаний любимых Чела-учеников. Новый учебный год у детей, Новые Знания и у взрослых, пополнен багаж вашего Со-Знания ещё одной вехой эволюционного развития и совершенствования. И каждый год этого уникального Переходного периода приносят вам Знания не только о вашем Божественном происхождении, но и раскрывает ваше внутреннее Я, приближая к Преображению и переходу в Новый Духовный Мир. Так что же  интересного, в первую очередь, вы раскрыли в себе, мои дорогие Чела, какими новыми качествами и талантами стали обладать вы? Как изменился вокруг вас мир и ваше непосредственное окружение? Какие подвижки произошли в ваших близких, знакомых и родных? Чему можно порадоваться при подведении итогов вашей жизни в это эпохальное время? Вот над этими вопросами и стоит подумать в столь замечательный  год свершений и побед, наши дорогие друзья.

Жить во времена Мегаисторических событий Вселенского и Общекосмического плана – это Величайшее Счастье и Величайшая Радость. Вы можете возразить мне, сказав о том, что видимых внешних подвижек в мире материи за этот год не произошло. Но позвольте вам возразить, потому что событий в Духовном Мире произошло  очень много. Я не буду повторять то, что вы уже знаете, Тонкий план перестраивается и перестраивается кардинально и очень быстро. Вы будете также согласны со мной в том, что и ваш внутренний мир раскрывает перед вами невиданные доселе горизонты, столько Знаний вы ещё не получали никогда с учётом даже одного этого вашего воплощения. Одни эти удивительные открытия уже заставляют вас воспринимать весь мир совершенно другим, меняя ваше мировоззрение в отношении  этого мира и самого себя. Весь Космос распахнул перед вами свои объятья, даря вам Новейшие Знания, расширяя ваше Со-Знание и приглашая к тесному сотрудничеству на равных с ним. Великие его просторы вдруг оказались доступны вашему разуму, и некоторые из вас уже стали посещать Со-Знанием его и даже общаться с инопланетными обитателями на языке Света. Вы начали познавать структуру и строение всего Мироздания, чтобы научиться управлять им, подняв себя до Творящего уровня ПервоТворца, чтобы сотворять вместе с Ним, а затем и самостоятельно, Новые Миры и Вселенные.

Кто-то из вас мог бы подумать ранее, что можно объединяясь и став Единым в Духе, научиться управлять своей планетой? Что Коллективное Безличностное Со-Знание всего человечества возможно и уже набирает свою силу, начав с Единения в Духе всех народов России? И эта уверенная поступь Гипербореев-Русов в СоТворчестве с ПервоТворцом и выведет всю эту Планету на Новый уровень, сделав её Планетой Высшего порядка и Высшей Справедливости, сделав её Школой Мудрости Богов для всей Вселенной. Ведь Бог находится в каждом человеке, и достичь Его может каждый из вас путём Самосовершенствования, вспомнив своё Божественное происхождение и объединяясь в Духе с себе подобными и со всем Божественным пространством, частью которого являетесь вы все.  Да, трудно достигается это путём неустанной и непрерывной работы над своей душой, но результаты этой работы и сам процесс достижения принесут каждому из вас великое удовольствие и удовлетворение от проделанной работы, позволив попасть в Новый Счастливый Мир Шестой расы Боголюдей, куда вы все устремили свои взоры.

Космические Знания Духовного Мира хлынут на вас потоком, предоставляя возможность пользоваться любыми передовыми и новаторскими достижениями дружественных для вас цивилизаций Высших миров Света всей Вселенной. И только ПервоЛюбовь, Гармония и Совершенство будут сопутствовать вашей Новой Жизни в Духовном плане. И те Знания, что будут поступать на вашу Планету, дадут вам возможность беспрепятственно посещать иные планеты, и даже галактики, научат вас управлять энергией времени, а также исцелять и создавать свои бессмертные Световые тела. Мир Духа, он в корне отличается от мира Материи, в котором сейчас проживаете вы, и однажды вступив в этот Мир, вы никогда уже не покинете его, продолжая своё Совершенствование. Вы научитесь нести Свет, Знания и Любовь другим мирам, где они отсутствуют или находятся в зародышевом состоянии.

Это ли ни Счастье от совместной Творческой работы? Это ли энергия ПервоЛюбви Всеохватывающей и Всепроникающей? Это ли ни Счастье обладание всеми Знаниями Вселенной и применение их в своей Жизни? И мы, Вознесённые Владыки Иерархии Света Планеты поздравляем вас с Величайшим из всех Времён – Времени Квантового Перехода в Новый Духовный Божественный Мир!

Всегда с вами и в вас, Эль Мория из Шамбалы Небесной

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 652

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Сентябрь 1, 2015 в 5:29pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"… было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть сказанного: Процесс активации глубинной…"
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
38 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
45 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования