РЕЦЕНЗИЯ на «КОНТАКТ с Галактическим Сообществом» -- (ГС)

РЕЦЕНЗИЯ на «КОНТАКТ с Галактическим Сообществом» -- (ГС)
Приветствую всех эспавовцев и гостей нашего сайта.
Настоящая рецензия появилась как непосредственная реакция на соответствующую статью Стеллы Амарис http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1470844, которая оказалась не оригинальной здесь на ЭСПАВО: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1462265 «Погуглиф» на Яндексе имя Jean Ederman, можно найти множество инфы по теме. Если принять за правду, что «Неучастие в выборе означает передачу выбора другим», и таким образом всё это весьма серьёзно, тогда у меня имеется два предложения. Первое как можно большему числу Человеков здесь, на ЭСПАВО, включится в настоящую дискуссию до того как мы все начнём это тиражировать в других пространствах. Может быть, кто то, сможет соединиться, выйти на контакт с ГС и задать свои вопросы непосредственно. И второе, я хотел бы получить от автора, или от вышедшей на контакт Силы, ответы на мои вопросы, прежде чем мне принимать какое то решение.
1. Сила, именующая себя Галактическим Сообществом, здесь и сейчас при всех свидетелях и во всеуслышание в Небодоне, назови своё настоящее имя. То есть перечислите цивилизации, подписавшие этот меморандум. Назовите ваши локации и происхождения понятные землянам.
2. Назовите ваше отношение к Энергиям творения и жизни именем Любовь. Если это отношение благость, то почему Любовь упомянута в ваше послании только в самой косвенной форме, никак не отображающей вашего к ней отношения: «Ненависть растёт… как и любовь»; «в то же время думающему и любящему созданию»
3. Назовите какое отношение ваше сообщество имеет к объединению цивилизаций называющее себя КОН.
4. Назовите ваш подлинный интерес на планете Земля и в отношениях с Человеком, здесь и сейчас Божественное Присутствие.
5. Если «Существует два способа установить космический контакт с другой цивилизацией: через выдающихся представителей или напрямую с обыкновенными индивидами», и вы, с ваших же слов, выбрали второй способ, то назовите причину, по которой вы не выходите на прямой контакт с каждым из проснувшихся Человеков индивидуально.
6. Назовите известное землянам имя Сути, которая в прямом ченнелинге может подтвердить сказанное вами, и ваши намерения.

Полагаю для начала достаточно. Но перечень вопросов, как и ответов, оставляю открытым…
С уважение и Любовью к пространству ЭСПАВО.

Представления: 1008

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Октябрь 8, 2015 в 1:45pm

  Аврора спасибо. Конечно полезно было почитать твой материал. Но такое чувство, что это новоявленное ГС -- новая волна. И сама Энергия их обновилась.   Благодарю

Комментарий от: Аврора, Октябрь 8, 2015 в 12:09pm

Здравствуй, Александр!

Года четыре назад я уже отвечала на вопрос о ГФС. Почитай, может окажется в помощь разобраться что к чему.

Галактическая Федерация Света сейчас.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 7, 2015 в 3:07pm

Люда, Кори Гуд - инсайдер, который решил раскрыть все секреты  США  по сотрудничеству с инопланетянами,  одни из них были негативными другие позитивными. Но они просто гуманоиды и не входят в ГФС.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 6, 2015 в 10:14pm

........................ 1953 год, когда астрономами была обнаружена целая "флотилия" космических объектов, которая приблизилась к Земле и расположилась на экваториальной орбите. В том году радиолокационные средства США тринадцать раз фиксировали эти объекты на высотах от 160 до 800 километров. Были перехвачены их радиопереговоры, и правительство США поставило задачу войти с ними в контакт.

Как в конце 80-х годов утверждал в своем сенсационном докладе "Тайное правительство" бывший сотрудник разведки Вильям М. Купер, на связь с правительством США во время этих событий вышла группа человекоподобных инопланетян из созвездия Плеяд (наши прародители?). "Эта группа предостерегла нас от пришельцев, которые кружат над экватором, и предложила помощь в нашем духовном развитии. Главным требованием с их стороны был демонтаж и уничтожение нами ядерных вооружений.

Они не были готовы предоставить нам свои технологии, потому что мы можем обойтись с ними крайне безответственно и любую новую технологию используем прежде всего в целях разрушения. Мы должны прекратить взаимно истреблять друг друга, загрязнять планету, нещадно эксплуатировать естественные ресурсы Земли. Мы должны жить в гармонии с природой".

Не будем забывать, что это был разгар "холодной войны": правительство США посчитало, что ядерное разоружение "не послужит интересам Соединенных Штатов", и предложенную помощь отклонило. Более того, в надежде сделать "большой скачок" в своем вооружении оно активизировало действия по налаживанию радиоконтакта с пришельцами, разместившимися над экватором.................."

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 6, 2015 в 10:08pm

Для меня  контакт Джона Эдермана  является не актуальным.............но Дэвид Уилкок говорил  в своих встречах-интервью, что правительство США  вступила в сотрудничество  с  пришельцами "голубые авианы" ............ Кори Гуд заявляет, что у них позитивная полярность.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 6, 2015 в 9:51pm

Хотела на свою тему поставить....... придется перенести.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 6, 2015 в 9:50pm

Примерно так выглядит Галактический Капитан с космического корабля  "Феоникс"  с планеты звезд. системы Сириус-Альфа"  - До Джад Эль.  С ним контактировал Хосе Аргуэльес и Институт Галактических Исследований. В системе  62 планеты!!!   Генотип Богочеловека одной из планет..........

Я согласна что в ГФС входят и другие космические расы гуманоидов.

НОРДЫ с Сириуса - лидеры!   НОРДЫ - с ПЛЕЯД - лидеры!  НОРДЫ - с созвездия Лебедя, Орла-Альтаира  - лидеры ГФС.  Все другие участники. На уровне землян.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 6, 2015 в 9:42pm

Галактическая Федерация Света контактирует только с теми кто ими послан. БЛОНДИНЫ-НОРДЫ - это Боголюди, похожи на нас, но более гармоничны и красивы!!! У них Программы Спасения Планеты.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 6, 2015 в 9:31pm

14 сентября 2015г.    НАЧАЛО

Часть 4.



Jean Ederman:
Первое, что поражает при контакте с ними – это их деликатность. От них исходит такая вежливость и уважение, которые редко встречаются у людей. Они спрашивают ваше мнение, хотя сами они знают намного больше, чем вы. Они отчитываются перед своей духовной иерархией и часто отправляют вас к ним, чтобы вы выслушали их ответы. Между ними и вами незамедлительно устанавливаются доверительные отношения. Смысл их речи так высок, что вам не нужна никакая другая гарантия.

Несколько раз они мне назначали встречу в физическом небе и просили меня наблюдать за ним в определенный интервал времени. И их можно было там увидеть в форме очень яркого света. Когда меня посещают моменты сомнения, то они подают мне знаки в доме, производя необычные звуки и шумы. Однажды даже упала с потолка лампочка вместе с основанием, в то время как она была ввинчена в часть, соединённую с электропроводкой! Это было типа намёка: "Не предавай свет."

Мои контакты с НЛО и их обитателями начались не вчера, ибо мой первый опыт визуального контакта имел место ещё в 1976 году. С тех пор у меня было почти десяток других контактов. Их сближение со мной проходило очень мягко, прежде чем я увидел в первый раз существо, которое, как оказалось, было их местным духовным наставником: это было существо с голубовато-сиреневой кожей, по консистенции, напоминающей кожу дельфина, и с вкраплениями светящихся точек-пятен; с большими фиолетовыми глазами миндалевидной формы, в которых тоже есть вкрапления светящихся точек, но намного более ярких, чем на коже; с очень большим черепом, удлинённым сзади, а само тело очень изящное и маленькое. Его собратья немного другие: чуть меньше, кожа их немного бледнее, но такая же голубоватая. Их движения очень медленны и точны. И, главное, у них обезоруживающей простоты улыбка.

На психическом уровне нет никаких письменных гарантий; то, что излучают существа, является достаточным для понимания их намерений. Для полной уверенности в том, что я имею дело с доброжелательными существами, достаточно было встретится с Серыми и с одним Драконоподобным, несмоненно, сильным из сильных «третьей стороны». Тон совсем другой. Одни угрозы и запугивания. Необходимо знать, что при путешествии в сознании, в отличие от других техник, таких как ченнелинг, спиритический сеанс и медиумизм, вы видите ваших собеседников. И здесь чрезвычайно важным является то, что они знают, что вы их видите.

Одна из лучших защит это осознавать другого во всех его измерениях. Простой факт утверждения своей индивидуальности и неприкосновенности запрещает им всякую попытку манипуляции и вторжения по довольно очевидной причине для постоянных посетителей этих мест. Карма является всеобщим законом, и даже "третья сторона" не игнорирует его. Они знают его так хорошо, что они хорошо обыгрывают его! Пока люди не достигнут достаточного уровня сознания, к ним будут относится таким же образом, как мы относимся к животным. Для нас нет никакой моральной проблемы убить и съесть животное, пока мы не читаем в их глазах свет разума. Чаще всего нас волнует смерть или страдания животного близкого нам. Если в нас рождается чувство вины, то мы становимся ответственными за его судьбу. И тогда закон причины и следствия становится более определяющим в нашей собственной жизни. Для инопланетян «третьей стороны», это то же самое. Именно неразбериха в эмоциях приравнивает нас к животным. Вот почему они возводят в принцип жизни стратегию выравнивания сознания. Пока у нас нет доступа к их степени восприятия, контроля и понимания, мы остаёмся "умными животными", на которых можно проводить некоторые опыты или внедрять некую культуру. Другими словами, раб становится рабом только тогда, когда он осознаёт этот факт. В противном случае, она остаётся рабочей силы. Все точки зрения относительны.

Чтобы ответить на вопрос, стал ли я жертвой управления сознания в местах прямого контакта, я могу сказать, что и сам я задумывался над этим. Именно поэтому я попытался выразить письменно весь спектр чувств, мыслей и контроля, которые я пережил. У меня есть простой тест, чтобы проверить мою психическую целостность: отделить себя от событий и сделать внутреннее сканирование того, что останется во мне. А останется только главное: быть самим собой до самых высоких небес. С тех пор, как я проделал процедуру «забыть (прежний опыт)», я отказываюсь играть роль жертвы. Поэтому я не являюсь жертвой чего-либо, и, менее всего, программы управления сознанием. Внутренне я чувствую себя мятежником, даже по отношению к Богу! И может быть именно поэтому я приблизился у нему ещё больше.

Перевод с французского, источник http://www.karmapolis.be/pipeline/ederman_interv.htm

Продолжение следует...

Комментарий от: Lika, Октябрь 6, 2015 в 6:11pm

У человечества уже столько таинственных  "нянек", что  трудно понять или их предложения  серьезны, или нам просто морочат голову, потому что нашей ментальностью легче всего манипулировать. По-моему, единственных выход-это разтождествление с собой как человеком, который "распят" в этой матрице. Правда, этот совет тоже дается представителями иных миров  

:-)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования