Если бы меня спросили, хочу ли встретиться с инопланетянами, я бы ответила: «ДА!»

В этом вижу духовное упражнение. Доверие и подтверждение, что мы в космосе не единственные и все официальные, общепринятые научные или религиозные доктрины являются не точными.
Конечно, появление инопланетян не должно отвлекать людей от самих себя и веры в свои божественные силы, от роста собственной космической Осознанности, о которой так много сейчас говорится. Но ведь встреча с инопланетянами может быть программой души на это воплощение. Ведь есть же люди, которые имели и имеют такие контакты, если верить подобной информации.

Конечно, появления инопланетян в массовом порядке перед глазами неподготовленных землян, могут вызвать скорее негативный эффект, чем позитивный. Мы знаем, что большинство людей пока обременены энергиями страха и через него воспринимают окружающий их мир. Страх часто приводит к недоверию и агрессии. Кроме всего, про недоброжелательных и манипулирующих людьми инопланетян было уже много сказано, и эта тема может вызывать страх даже у «духовных» людей. Но пока мы все находимся в матрице дуальности, она окрашивает также инопланетян, как позитивных и негативных. Если есть «негативные», то есть и «позитивные» — по закону подобия на Землю притягиваются как и одни, так и другие. Возможно, среди них есть и такие, которые уже вышли за пределы  жесткой дуальности, которая ограничивает и подавляет человечество. Их опыт мог бы быть очень полезным. А еще интересно было бы узнать об их жизни, об особенностях планет. У нас на Земле не так уж и много воодушевляющих образцов и новых идей. Я не затрагиваю сейчас тему ченнелингов, где есть новые идеи, но такие материалы, как правило, рассчитаны на определённые группы людей, которые уже вышли за рамки общепринятых стереотипов мышления. Многие люди любят фантастику или фэнтези и, хотя, там бывают интересные мысли, ломающие привычные убеждения, к таким темам тоже относятся не серьёзно и принимают за  утопию.

Как бы там ни было, земляне и представители других цивилизаций изначально являются божественными cущностями единого Истока, создающими и исследующими вселенную через различные формы на многочисленных планетах. И это нормально и интересно, если между живыми существами есть контакт, взаимопонимание и общий созидающий опыт. Если бы инопланетяне появились здесь, и это стало бы неоспоримым фактом, который невозможно было бы скрывать, люди Земли могли бы посмотреть на себя иными глазами. Они смогли бы идентифицировать себя более масштабно, в качестве планетарной расы – Земляне. Пока для большинства идентификация связана с понятием Родины, национальности, традиций, истории. Это тоже очень нужный и важный опыт. Но, увы, такая самоидентификация в дуальности приводит часто к конфликтам, неприятию, войнам — хотя, на более глубинном уровне у людей много общего, единого, космического.

А если бы спросили вас, хотели бы вы контактировать с инопланетянами, что бы вы ответили?

Представления: 364

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Невозможно совместить радость с гневом, Если мы посмотрим на энергетическую частоту вибрации ,то гнев красный спектр а радость голубой а счастье фиолетовый но между ними есть и желтый свобода и зеленый умиротворенность и оранжевый уверенность и…"
3 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"– Мне с тобой даже поговорить не о чем! Вот, например, ты читал Достоевского?  – Читал.  – А я – нет. Ну и о чем мне с тобой говорить?! 😂 Задорнов.  "
7 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Да, эта таблица характеризует качественные различия проявленности Света и Тьмы. А то, часто мы видим, как в оправдании Тьмы и придании ей уместности смешивают несмешиваемое. Так вот, не стоит смешивать и подменять понятия, когда пытаются…"
20 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинн Вы говорите то, чего нет в природе. Невозможно совместить радость с гневом, сделав их гармоничными. Или радость поглотит гнев, трансформировав его энергию в более высокую…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Не вижу противоречия с данной техникой. Божественное Пламя не вредит никому и ничему реальному. Но сюда не входят разные паразитические структуры на тонких планах, разные коллективные сущности (называемые духами, демонами или зверями), созданные и…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинны и частоты пульсации ,каждая часть спектра отвечает за то к чему предназначена и в совокупности представляют собой целое,,,При правильном сочетании получаем гармоничное…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Еще раз ,,,Мир есть отражение того что мы о нем думаем ,соответственно, события мира, располагаются полосами различной частоты ,поддерживая то или иное, мы даем ему возможность проявления ,гармонизируя регион ,мы поддерживаем проявления части…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрицы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало ещё с…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования