Чудо Явления Пресвятой Богородицы в канун Покрова.

Это сообщение я написала на лайтрее вчера днем:

Сегодня 13.10. 2015, что в сумме тож дает 13, новолуние. 13 вообще мое число, у меня оба паспорта тринашки, даже внук 13 родился)) Я переехала и начинаю новую жизнь. Символично.
Разрешаю себе впустить в свое пространство Чудеса 

и Волшебные обстоятельства для раскрытия и реализации наилучших потенциалов во Благо меня и всех партнеров по жизни. Да будет так!

А вечером...

Сидела за компом, общалась с близкими по Духу людьми, и, со мной случилось настоящее Чудо. 

От моего тела шел аромат, тонкий изысканный, ну прям, французские духи. Я сначала вообще не могла понять откуда он, духами я не пользовалась. Все вокруг перенюхала, потом руки нюхнула и нашла, потом когда по квартире ходила, чувствовала, что от меня прям шлейф идет...
Позже до меня дошло, что это все Богородица.
Я же переехала, все вещи по коробкам и пакетам. Во френд-ленте попалась статья, что 14 октября праздник Покрова. И я вспомнила, что у меня есть чудесная икона Покрова Пресвятой Богородицы, это подарок тещи моего брата, Икона вышита бисером, очень красивая и большая. Я когда о ней вспомнила, решила про себя, что обязательное ее найду, поставлю в изголовье, помолюсь и свечу зажгу. У меня сразу Поток пошел такой силы и красоты, которого в последние дни не испытывала. А потом этот аромат... Так Богородица меня упредила, что слышит.
Эзотерики, наверное, сейчас мне кости моют, мол, какая икона, какая Богородица... А я вам так скажу. Хоть я вышла из-под эгрегора православия, но Ангелов и Волшебство молитвы (которая суть закодированное послание, повышающее вибрации), а также великих персонажей истории человеческой, воплощавших Световых Сущностей, никто не отменял. Это наша Семья, это часть нас, или мы часть Их. И такие случаи их проЯвления, это Дары и поддержка, утверждающая Связь с Высшими Аспектами.
БЛАГОДАРЮ, дорогая Богородица за Честь, мне оказанную в очередной раз, за прекрасные мгновения Божественной Алхимии и Чуда. БЛАГОДАРЮ за ЛЮБОВЬ!!!
ВСЁ ХОРОШО. Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОДИНОКИМ НАЙТИ СВОИ БОЖЕСТВЕННЫЕ ПОЛОВИНКИ.
Поговорите с Богородицей, она слышит, она знает, она обязательно устроит все, как надо!
На снимке моя икона Покрова Пресвятой Богородицы.
С Любовью,
Наталья Хорошо.

Представления: 960

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Хорошо, Октябрь 21, 2015 в 11:49am

Да, ребята, запахи - это наипрекраснейшее проявление Божественности в нашей реальности. Меня тоже сопровождают запахи по жизни, я очень счастлива таким Дарам)))

Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!

Комментарий от: Елена, Октябрь 14, 2015 в 11:04pm

Добрый вечер, я вас понимаю,запахи часто слышу, бывает и всю ночь))))) это хороший знак

Комментарий от: Наталья Хорошо, Октябрь 14, 2015 в 10:44pm

Да, только мне приятнее сказать "делюсь Даром")))

Я до сих пор нахожусь в состоянии Благодати, сердце кажется размером с футбольное поле)))

А Любовь льется и льется... 

Комментарий от: Александр Algo, Октябрь 14, 2015 в 10:25pm

 Насладилась, и не даром а Любовью. Всё было уместно, как всегда. Радуйся.  А Дар этот ты раздаёшь здесь и сейчас.

 

Комментарий от: Наталья Хорошо, Октябрь 14, 2015 в 10:10pm

Мне немного жаль, что я не насладилась Даром во время его про-явления... Я чисто по человечески искала причину благоухания, а ведь мысли о Богородице были. Вот как Ум нас дурачит и уводит в свои ментальные дебри))

Комментарий от: Наталья Хорошо, Октябрь 14, 2015 в 10:01pm

Александр, БЛАГОДАРЮ!! ))))))))))))))))))

Обнимаю, с ПРАЗДНИКОМ!

Комментарий от: Александр Algo, Октябрь 14, 2015 в 9:34pm

 

11

 

 

     Темнеет. Пар струится синий;

     В ущелье мрак и тишина;

     Мерцают звезды; и луна

     Восходит тихо над пустыней.

     В свою пещеру одинок

     Ушел отшельник раздраженный.

     Все спит. Луной посеребренный,

     Иссякший видится поток.

     Над ним скалистые вершины

     Из мрака смотрят там и тут;

     Но сердце старца не влекут

     Природы мирные картины;

     Оно для жизни умерло.

     Согнувши строгое чело,

     Он, чуждый миру, чуждый братьям,

     Лежит, простерт перед распятьем.

     В пыли седая голова,

     И смерть к себе он призывает,

     И шепчет мрачные слова,

     И камнем в перси ударяет.

     И долго он поклоны клал,

     И долго смерть он призывал,

     И наконец, в изнеможенье,

     Безгласен, наземь он упал,

     И старцу видится виденье:

 

     Разверзся вдруг утесов свод,

     И разлилось благоуханье,

     И от невидимых высот

     В пещеру падает сиянье.

     И в трепетных его лучах,

     Одеждой звездною блистая,

     Явилась дева пресвятая

     С младенцем спящим на руках.

     Из света чудного слиянный,

     Ее небесно-кроток вид.

     "Почто ты гонишь Иоанна?-

     Она монаху говорит.-

     Его молитвенные звуки,

     Как голос неба на земли,

     В сердца послушные текли,

     Врачуя горести и муки.

     Почто ж ты, старец, заградил

     Нещадно тот источник сильный,

 

     Который мир бы напоил

     Водой целебной и обильной?

     На то ли жизни благодать

     Господь послал своим созданьям,

     Чтоб им бесплодным истязаньем

     Себя казнить и убивать?

     Он дал природе изобилье,

     И бег струящимся рекам,

     Он дал движенье облакам,

     Земле цветы и птицам крылья.

     Почто ж певца живую речь

     Сковал ты заповедью трудной?

     Оставь его глаголу течь

     Рекой певучей неоскудно!

     Да оросят его мечты,

     Как дождь, житейскую долину;

     Оставь земле ее цветы,

     Оставь созвучья Дамаскину!"

 

     Виденье скрылось в облаках,

     Заря восходит из тумана...

     Встает встревоженный монах,

     Зовет и ищет Иоанна -

     И вот обнял его старик:

     "О сын смирения Христова!

     Тебя душою я постиг -

     Отныне петь ты можешь снова!

     Отверзи вещие уста,

     Твои окончены гоненья!

     Во имя господа Христа,

     Певец, святые вдохновенья

     Из сердца звучного излей,

     Меня ж, молю, прости, о чадо,

     Что слову вольному преградой

     Я был по грубости моей!"

 

Комментарий от: Александр Algo, Октябрь 14, 2015 в 9:30pm

Приветствую Наталья Хорошо. Благодарю. Радуюсь за тебя. С Праздником. Любви и Осознания тебе

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Избранные вам послание от Вселенной
"О том Кто такие ИЗБРАННЫЕ? Чем отличается ИЗБРАННЫЙ от ПРИЗВАННОГО? И как ТРАНСФОРМИРОВАТЬСЯ из ПРИЗВАННОГО в ИЗБРАННОГО? Читаем здесь (Ну кому это надо конечно же,никто никого никуда не тянет и ни к чему не призывает. Как говориться -…"
25 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Избранные вам послание от Вселенной
"Что такое КАМБЭК? Какие признаки проявляются когда КАМБЭК начался? И что ждет ИЗБРАННЫХ впереди читайте здесь"
56 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"  Очень важна чистота намерений. Какого результата хотим добиться и какие цели наше намерение преследует.  Соответствует ли последствия и результат нашего намерения  плану воплощения нашей Души в получении нами очередного очередного…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Денис

Избранные вам послание от Вселенной

Это случилось. То, чего вы ждали, возможно, даже не осознавая этого ожидания. Поворотная точка. Момент, когда всё меняется. Вы читаете эти строки не случайно. Вы читаете их, потому что входите в самый большой камбэк в своей жизни. После всего, через что прошли. После всех моментов, когда думали, что больше не можете. После всех ночей, когда не находили покоя, терзаемые…Посмотреть еще
1 час назад
Сообщения блога, созданные Kayi
2 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"чувство -знание Сложный момент, который очень трудно пояснить при общении.  Пока собеседник сам не ощутит это, не передать, что Чувство может содержать огромный объём информации. Чувствуешь и это - Равно Знанию.  Мгновенное Узнавание…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
" Чувства являются мощными мотиваторами, которые заряжают намерение энергией и делают его более привлекательным. Требуется уточнение ,,не просто чувства ,но чувство -знание ,это не совсем одно и то же чувств на данный момент 7 ,но в на самом…"
3 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Почему духовно развитому человеку не стоит вступать в диалог и споры с низковибрационными людьми Духовный наставник Общение — это энергетический обмен Каждый из нас — проводник энергии, и то, с кем мы взаимодействуем, напрямую влияет на…"
17 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования