Те, кто в настоящее время значительно продвинулся по пути Вознесения, делают это ради выполнения цели души на Земле и перехода на роль водителей человечества. По существу, требуется новая волна водителей, основывающих свои действия на Необусловленной Любви и сотрудничестве, а не на страхе, соперничестве и иерархии власти. Необусловленное водительство будет необходимо во всех сферах жизни, производства, профессиях, правительственных организациях, оно осуществит реконструкцию человеческой цивилизации на основе Необусловленной Любви.

Много написано о визитах других форм жизни на Землю и межгалактическом общении. Это станет реальностью лишь тогда, когда все человечество воспримет Необусловленную Любовь. Высказываются пожелания массового приземления других существ для переустройства человеческой цивилизации. Подобное вторжение не основано на Необусловленной Любви и, следовательно, не позволительно в сфере действия Межгалактического Закона. Только ядерная война сделает его возможным, поскольку подобное событие может оказать влияние на другие миры, и вмешательство будет допустимо. Даже в этом случае оно может иметь целью только остановку ядерного инцидента, а не переустройство этого мира. Взаимозависимость является частью системы человеческих убеждений.

Генетической структуре человека очень свойственно зависеть от кого-то и стремиться обвинять других, не беря ответственность за созданную им реальность. Процесс Посвящений и принятие Необусловленной Любви требует полной ответственности за нее, создаваемое в вашей жизни. Если вы верите, что некто извне может решить вашу текущую дилемму, вы передаете энергию другому. Только осознав, что каждый из вас держит ключ ко всем своим дилеммам, вы способны возвратить свою энергию себе и решить любую проблему, которую сами же и питаете.

По существу, завершение 12-го Посвящения означает, что вы навсегда оставили штамп взаимозависимости позади. Хотя такое невозможно для всех текущих поколений, воплощенных на Земле, это станет реальностью грядущих поколений. Перестройка цивилизации на Земле будет постепенным процессом, и на каждого из вас распространяется приглашение сыграть свою роль.

Окончание посвященным ранней стадии Вознесения требует полного принятия и включения в себя своей темной стороны или своего разрушителя и своего разрушенного. Каждый из нас во многих инкарнациях одновременно разрушал и разрушался, принимал и отвергал, был предан и предавал, пользовался и был использован, удостаивался и лишался, судил и был судим, был любим и ненавидим.

Необусловленная Любовь находит срединную дорогу между двух полюсов и видит единство любви и ненависти/Охватывая свои тенденции к разрушению, унижению, суду, отказу, использованию или ненависти, посвященный вынужден сострадать тем, кто проявляет свою темную сторону и поведение, тем самым, охватывая их. С вмещением и прощением их темной стороны, потребность демонстрировать подобное поведение также уходит в прошлое.

Подавление темной стороны ведет к созданию образа или маски, ограничивающей полное эмоциональное самовыражение среди людей. Для тех, кто не осознает функцию образа (маски), представляются притворщиками те, кто прячет истинную личность или душу внутри.

Примером притворства являются те, кто последовательно проявляет любовь и прячет оскорбления и злобу в себе. Поддерживая образ, подавляют эмоции. Часто маска не только ограничивает практику боли, злости и страха, но и препятствует накоплению опыта любви, радости и торжественности.

Результатом ношения маски часто являются разобщенность, скука, одиночество и пагубные привычки. Продвижение по пути Вознесения постепенно снимает все маски, делая возможным полное выражение всех чувств и новое ощущение жизни и творческого проявления. Это позволяет вмещать и испытывать праздник бытия вместе с возможностью чувствовать и управлять болью, гневом и страхом.

Вместе с маской снимается панцирь с сердечной чакры.

Существуют пласты боли, встроенные в нашу генетические систему, которые закрывают сердечную чакру практически с рождения. Эти пласты не позволяют двум людям искренне соединяться и переживать близость. Когда в процессе Вознесения происходит постепенное освобождение от этих пластов, сердце открывается для нового возвышенного опыта близости и общения. Это происходит, когда два или более сердец связывает новая суть общения, основанная на ставших возможными любви и новых формах отношений. Открытое сердце дает возможность практиковать общение с Природой и Богом. Новая форма близких отношений становится возможной между двумя "Христами".

Сегодняшний опыт отношений, предшествующий Вознесению, базируется на полярности и противостоянии. В паре привлекает друг к другу то, в чем они противоположны, и это действительно необходимо для поддержания энергетического баланса в условиях крайней полярности. Это же создает дисгармонию отношений, так как им трудно понимать друг друга.

Хорошим примером являются мужчина с аналитическим умом, внимание которого привлечено к высоко интуитивной эмоциональной женщине, что выливается во взрывоопасные отношения. Если, продвигаясь в Вознесении, они достигнут состояния Христа, мужское и женское сбалансируются в каждом участнике. Женщина начнет интегрировать свои аналитические и логические способности, а мужчина - свой интуитивный и чувствительный потенциал, что приведет их к новой форме отношений между равными, действительно понимающими друг друга.

На данном этапе истории гнев все еще является неизбежной эмоцией на вашем плане реальности, и даже достигший состояния "Христа" будет продолжать испытывать его время от времени. Если, поддерживая созданный образ, кто-то подавляет гнев, это может привести к пассивно-агрессивному и вызывающему поведению, когда накопленный гнев выплескивается.

Когда, посвящаемый снимает маску, он начинает сознавать все эмоции, включая гнев. Когда посвящаемый чувствует свой собственный гнев, он способен определить допустимые границы для любого, с кем вступает в контакт, так, чтобы его гнев не нес разрушения.

Возносящимся необходимо освободиться от всех ощущений поклонения другим так же, как от необходимости, чтобы поклонялись им. Существует тенденция идущих по духовному пути превозносить своих наставников, находятся ли они на физическом или внутренних планах, и видеть их совершенными или всезнающими. Для сегодняшних наших руководителей также существует ловушка оказаться зачарованными почитанием своей аудитории.

Преодоление поклонения позволяет посвящаемому ощущать равенство со всеми на физическом и нефизических планах[1] реальности.Состояние равенства является жизненно важным для сотворчества Богу. Сотворчество с Богом является аналогом системы обратной связи.

Посвящаемый осуществляет обратную связь из материальности и времени проявления. Бог и Мастера осуществляют обратную связь и направляют процесс извне формы и времени. Обе стороны петлей обратных связей несут равное бремя того, что проявляется в процессе сотворчества.

Поклонение является результатом веры в совершенство, что, в свою очередь, есть образ, созданный внутри личности.Совершенства не существует! Совершенство заставляет человека надевать маску или создавать завесу, чтобы скрыть за ней свое подлинное я. Часто люди носят одну маску в одной сфере своей жизни и другую -в другой. Вот почему человек может вести себя абсолютно по-разному на работе и дома в семье.

Когда человек поднимается над понятием совершенства, то снимает все маски и просто является самим собой в любых обстоятельствах, независимо от того, с кем общается. В таких условиях между возносящимися людьми могут сформироваться новые отношения.

Возносящиеся водители никогда не будут придавать значения тому, чтобы выглядеть совершенными. Они будут стремиться изучить собственную тьму и преодолеть ее, потому что другого пути для вознесения нет. Они также будут стремиться признать свои просчеты и извлечь из них уроки, меняя сообразно им направление своей деятельности. Первые Возносящиеся быстро поняли, что несовершенны, могут допускать ошибки, могут учиться и менять курс, если это необходимо для продолжения вознесения и предоставления такой возможности единомышленникам.

Говоря о преодолении поклонении добавим, что индивидуальные Возносящиеся узнают о допустимости все выражений истины, и научатся не осуждать остальных, давая им возможность индивидуального познания реальности. Истина подобна многогранному бриллианту. Каждый держит грань истины человеческого опыта. Все люди коллективно создают Истину, включающую все индивидуальные истины на планете. Никакая из них не является лучше другой, и все важны для получения коллективного Единого Целого.



[1] В таких понятиях как "нефизические планы", "нефизические сущности" и т.д. слове нефизические применяются условно, и вовсе неозначает отсутствие материальной основы, но материальный носитель этой основы несопоставимо мал с материальными носителями физического плана как по массе, так и по размеру, тогда как его скорость и вибрации на многие десятки порядков превышают максимальные значения этих величин для физического плана.

***

В течение очень длительного времени человеческий вид как целое оперировал с коллективной мыслеформой, содержащей смерть, старение, распад, болезнь и расчленение, той самой мыслеформой, которая активно поддерживается многими фильмами и СМИ. Коллективное бессознательное человеческого вида непрерывно продолжает передавать это видение во вселенную, которая возвращает его в виде коллективного проявления старения, болезней и смерти среди людей.

Чтобы встать над коллективным видением смерти и разрушения, вы должны направить во вселенную альтернативное послание, сознательно направленное вами во вселенную. С течением времени, сходя на физический план, сила ваших намерений изменит вашу жизнь, принеся возрождение формы, изменение продолжительности жизни и импульс к объединенному сознанию и необусловленной любви.

***

РАСКРЫТЬ В СЕБЕ БОГА.

Я намерен раскрыть в себе БОГА!

ВЕЧНОСТИ Свет, принимая в себя, Не смотря ни на что "плохое" Все Единство есть - брат и сестра.

И рождаясь в разных эпохах -Сердца Путь Я нашел на Земле!

Высшей волей сливаюсь с Душою, Приносящей мне свет во мгле.

Значит, в Бой мне теперь идти.

Гнев, страх, гордость,... - мои враги, Трансмутацию Вихрем Огня, Цель имею - собою пройти.

Цену праха мирского познать, Сопоставить с Нетленным и Вечным, ЯЗЫК СВЕТА собою принять!

Прозревая свой путь - БЕСКОНЕЧНЫМ.

В Сердце, в мыслях, в Душе - ТВОРЕЦ, Свою ИСТИНУ вскрыть мне дает,

И входя в Фотонный Огонь -ВОЗНЕСЕНИЯ мой опыт грядет.

Проникая Сознанием в просторы Бесконечных Духовных Глубин,

Я иду на слияние с ИСТОКОМ, Прозревая ПРИЧИНЫ ПРИЧИН.

Движут мной Чистота и Любовь, Сострадание... - Изливаясь с Духовной глуби,

Расширяют сферу СОЗНАНИЯ, И луч СВЕТА "прорежет" в ночи.

И невежества пыл - угасает, ВЕРА в ЗНАНИЕ переходя,

БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ, изнутри, возжигает -РАЗУМ с СЕРДЦЕМ объединяя.

Процесс Вознесения - это карта пути энергетических изменений, совершение которых позволяет воплощенному резонировать на вибрацию Необусловленной Любви. Опыт прохождения Вознесения каждого человека будет единственным в своем роде, так как каждый имеет свою генетическую память, память души о предыдущих жизнях и персональные драмы, сопровождающие его на протяжении жизни.

Те, кто развивает практику Вознесения, должен знать, что каждая живая частица внутри любого творения записывает все случаи, когда-либо произошедшие в этом творении. В наши клеточные структуры вписано не только все, что когда-либо произошло на Земле, но и во всем нашем творении целиком. Когда клеточная структура человечества будет восстановлена и исцелена, вместе с человечеством может быть восстановлено и исцелено в своем продвижении все наше творение.

3-е измерение имеет такие медленные вибрации, что искажения, дисбаланс и дисгармония легко обнаруживаются и исправляются в энергетической системе 3-го измерения. Аналогичные искажения, дисбаланс и дисгармония существуют и в других измерениях, но так как они вибрируют быстрее, искажения часто остаются незамеченными. Хорошим примером может служить демонстрация фильма отдельными кадрами, когда легко рассмотреть каждый кадр и увидеть детали и неполадки, которые не видны, если пленка движется.

Когда человечество войдет в вибрации 5-го измерения и осознает свой опыт отделения от Бога, Творец нашего Творения осознает отделение от своего Бога или Единого Вездесущего. Когда, далее, искажение, вызвавшее погружение в материю, будет осознано в человеческой форме, параллельные искажения в нашем творении, параллельных творениях и Едином Вездесущем, повлекшие "Падение творений", исцелятся одновременно. Вот почему практика Вознесения на Земле считается такой важной и так внимательно наблюдается из других галактик и измерений.

Процесс Вознесения состоит из серии испытаний -"Духовных Посвящений", которые необходимо пройти, и после успешного прохождения каждого из них посвящаемый принимает энергии несколько более высоких вибраций. Для восприятия более высоких вибраций процесс Вознесения предусматривает постепенное освобождение от привычек, стереотипов и шаблонов, основанных на страхе. Очищающее питание также подготавливает и ускоряет Вознесение, но не является абсолютно необходимым.

 

ТАО: Путь Вознесения (книга 1)

Прохождение Многоуровневых Посвящений

Семь Мировых Законов Непричинения Вреда

Творческие Медитации

Представления: 731

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования